Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
88
Sport24

Стали известны все полуфиналисты Кубка России

Определились все полуфиналисты розыгрыша БЕТСИТИ Кубка России — 2020/21.

На стадии 1/2 финала турнира сыграют ЦСКА, «Крылья Советов», «Локомотив» и «Ахмат». Жеребьевка, на которой соперники будут разбиты по парам, состоится 9 апреля.

Начало церемонии жеребьевки — 18:00 по московскому времени. В жеребьевке примут участие бывшие футболисты сборной России Дмитрий Аленичев, Руслан Нигматуллин, Егор Титов, а также болельщики клубов.

Какого соперника хотели бы в полуфинале?

Крылья Советов - 676 (49,31%)
Ахмат - 352 (25,67%)
ЦСКА - 343 (25,02%)
Результаты опроса
0
42
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
8
Как не странно хотел бы коней.Объясню почему.У них нет возможности забить на чемпионат.Они ещё могут что то в чемпионате решить.С этой точки зрения у них перед полуфиналом матч в Сочи,а после матч с мясом.У нас дома Ростов,а потом Тамбов.Всё это умозрительно конечно,но в этом я вижу наш шанс.
10
Пока игра идет надо в полуфинале коней выбивать. Кто знает что будет на момент финала и какая форма игроков.
7
Щ
Ахмат
Крылья будут очень опасно, т.к. задач в ФНЛ не решают и будут готовится конкретно к этой игре, а цска большой клуб и судейство с ними всегда неоднозначное
7
Комментарии88
d
Не знаю кого нам лучше. Без разницы. Ясно одно - коней за уши тянут в финал к кубку!
Ответить
Титов вытащит ЦСКА, Нигматуллин нас, вот и сыграем с коняшками.
Не хотелось бы пенальти, нервы и всё такое.
Ответить
Я лично за Крылья, за ними нет сильных мира сего, пусть бьются с нами, победителя выявит сильнейший. А политпроекты пусть меряются связями, деньгами и прочей хренью!
Ответить 1
T
Завтра узнаем своего соперника. Осталось не долго ждать.
Ответить 1
В полуфинале будет Ахмат, в финале ЦСКА. Хотя крылья могут и коней вынести...
Но было бы круто посмотреть финальный матч- в луже и с ЦСКА !
Ответить 2
ЦСКА. Лучше сейчас их притормозить, в финале тяжелей будет(если туда попадём). Суперкубок в Нижнем не даст соврать.
Ответить
Перед финалом хотелось бы с цска разогреться))
Ответить 1
Мы выбиваем ахмат и в финале крыс дерём,мой идеальный вариант.
Ответить 2
8
Как не странно хотел бы коней.Объясню почему.У них нет возможности забить на чемпионат.Они ещё могут что то в чемпионате решить.С этой точки зрения у них перед полуфиналом матч в Сочи,а после матч с мясом.У нас дома Ростов,а потом Тамбов.Всё это умозрительно конечно,но в этом я вижу наш шанс.
Ответить 10
R
А что значит "забить на чемпионат"? В Кубке осталось максимум 2 матча, а не 25
Ответить
8
Забить на чемпионат может команда не решающая турнирных задач.Например Ахмат.Которые будут целенаправленно готовится к кубку.
Ответить
b
Всё в жизни в сравнении. Хорошо, что досрочно (в отличие от чемпа) не встретились в Кубке с Питером и Хрюшками. По мне, так КС. Новая команда, интересно, сильнее их. Ахмат отмороженные, армейцы нервные нынче.
Ответить
A
Я думаю нет никакой разницы кто будет соперник. Что бы брать кубок, нужно обыгрывать любую из этих команд. Осталось то максимум 2 игры, т.е. 2 шага до победы и мы будем как минимум в ЛЕ.
Ответить 1
Кони, пожалуй. Совсем не впечатляют. С защитой проблемы (Магнуссон неизвестно насколько выбыл у них, осталась "защита мечты" Дивеев, Карпов и Васин), да ещё и календарь сложный. Удобно было бы. Ахмат неудобен, да и Крылья захотят себя показать.
Ответить 1
8
Взял по подписке билет на Ростов.У кого подписка берите.
Ответить 1
Вангую полуфиналы Локо - Крылья, Ахмат - ЦСКА
Ответить 2
Эй, ЦГК
У меня мем теперь под вопросом
Ответить 1
С позиции шансов на кубок-коней бы не хотелось нигде. Ни 1/2, ни в финале У Гинера все тренера практически сразу же дают результат в тех или иных турнирах. Исключение Хуанде Рамос, который проработал совсем немного. Всё таки Гинер-человек не глупый. И одобряя Олича на пост главного-делал это, руководствуясь определёнными критериями. Да и сам хорват будет сверхмотивирован, чтобы сразу же взять трофей с командой, которой он отдал несколько лет своей карьеры.

Но с позиции интереса к турниру, конечно бы такой матч в финале-стал бы украшением турнира. Тут и два балканских тренера из разных стран, и статус "дерби", и два самых кубковых клуба. Интерес к тому же финалу кубка окажется повышенный.

Мой прогноз Локо-Крылья, ЦСКА-Ахмат.
Ответить 3
В полуфинале никого недооценивать нельзя, тем более это кубок.
Ответить 4
Там Григалава и Аджоев набухались по ходу))
Но батя Гурама говорит, что такое в Туле невозможно.
Хотя помня и видя Гию, это, наоборот, очень даже возможно ag
Ответить
С ЦСКА хочется зарубиться в финале, посему выбираю КС.
Ответить
R
Да уж, так грязно судят армейский клуб, тянут просто за уши. Всё способы.
Ответить
829 человек проголосовало.
Нехилый тут ресурс.
По-любому самый популярный среди КЗ
Ответить 1
Цитата: Parovoznic
829 человек проголосовало.

Ого, ужЕ 1181
Ответить
Получается совсем мало у Локомотива болельщиков. Раз 1000 человек это популярность. На самом популярном ресурсе
Ответить
Я думал, что будет меньше
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Всем удачи!Ждем Крылья Советов!
Ответить
в полуфинале нам надо Туапсе. да, и в финале тоже. цкг с таким судейством не надо.
Ответить
Д
Понеслось...а про ФК Динамо какие Гимны пелись ...сегодня жду в соперники- ЦСКА!!! Александр Тарханов: "Не исключаю, что "Крылья Советов" выиграют Кубок России".
Бывший главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов прокомментировал победу самарцев над "Динамо" (2:0) в четвертьфинале Кубка России.
"Хорошие, молодые ребята, многие футболисты из "Чертаново" пришли. Очень перспективная команда. Выделяется Зиньковский и Сергеев как бомбардир. Грамотно играют. Сумасшедшая команда. "Динамо" идет вверху таблицы, поэтому "Крылья" могут любому коллективу создать проблемы. Даже с "Локомотивом" могут побороться. Не исключаю их победы в Кубке", — цитирует Тарханова "СЭ".
Ответить 1
уже не до жиру. будет что будет. 2 финала в кубке осталось и все надо побеждать, а кто и где это лирика.
Ответить
Кубок даст прямую путевку в ЛЕ, думаю и коняли тоже хотят попасть напрямую. И трофей и доступ в еврокубки.
Ответить 1
Ну думаю что пары такие будут: Локомотив- ахмат, кони- крысы... с тем ,чтобы вывести ЛОКО и коней в финал, ибо в федерации поняли, провинция в еврокубках не тянет от слова совсем ,ибо уровень футбола в стране упал до уровня албании, косовочерногории... и при таких результатах ,можем во вторую десятку рейтинга свалиться...
Ответить
8
Если каким то образом исскуственно разведут нас и коней,это будет позорище.Кубок самодостаточный трофей,а еврокубки к нему прилагаются,но никак не наоборот.Кони были в ЛЕ,много они там в рейтинг очков положили?Надо соблюдать спортивный принцип.Жребий так жребий,без всяких мутных схем.
Ответить 1
Сегодня Жан Полю Бельмондо 88 лет. Выпью ка я рюмочку вина вечером за здоровье Жослена Бомонда. Всё время надеюсь, что он дойдёт до вертолёта..) Жаль, что и Франция уже не та, и стареют любимые актёры.

А дуэль Спартака и Локо-это как дуэль Розена и Бомонда. С одной стороны неунывающий и хитрый Бомонд, стремящийся к справедливости в лице Локо. А с другой стороны верный палач системы Розен, сочетающий в себе всё самое жёсткое и беспринципное-в лице Спартака
Ответить 2
N
!!! Поставил бы два плюса, было б можно. А музыка какая потрясающая, когда Бельмондо идет к вертолету. И да, тоже каждый раз думаешь, а вдруг дойдет.
Ответить
Комментарий удален
Я за любого, главное чтоб чурки проиграли.
Пусть кубок выиграет ЦСКА, крысы или Локомотив.
Но только не поганый регион с чурбаньем
8
Жеребьёвка прошла,но новости на сайте до сих пор нет.Круто.Мы с конями.
Ответить