Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
159

ЦСКА вышел в 1/2 финала Кубка России, обыграв «Арсенал» в Туле

ЦСКА вышел в 1/2 финала Кубка
В четверг, 8 апреля, состоялся матч 1/4 финала Кубка России, в котором московский ЦСКА одержал волевую победу со счетом 2:1 над «Арсеналом» в Туле.

«Арсенал» вышел вперед на 33-й минуте, когда отличился Евгений Луценко. Отыгрался ЦСКА через несколько минут после начала второго тайма: счет сравнял Вадим Карпов. На 55-й минуте туляки остались вдесятером: вторую желтую карточку получил Луценко. Победный мяч команда Ивицы Олича забила на 86-й минуте: автором гола стал Марио Фернандес.

Таким образом, ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России вслед за «Локомотивом», «Ахматом» и «Крыльями Советов». Жеребьевка 1/2 финала пройдет 9 апреля.
Кубок России. 1/4 финала
Арсенал

Арсенал

1:2
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Евгений Луценко
Игорь Коновалов
1:0
33'
Вадим Карпов
Арнор Сигурдссон
1:1
48'
Марио Фернандес
Алан Дзагоев
1:2
86'

Наказания

Евгений Луценко
21'
Георгий Щенников
23'
Кирилл Панченко
47'
Евгений Луценко
55'
Александр Ломовицкий
71'
Наир Тикнизян
90+5'

Составы команд

Егор Шамов
Гиа Григалава90'
Роберт Бауэр
Александр Довбня60'
Даниил Хлусевич
Александр Ломовицкий
Сергей Ткачёв70'
Георги Костадинов
Игорь Коновалов
Евгений Луценко
Кирилл Панченко60'
Тарас Бурлак60'
Эванс Кангва60'
Кингз Кангва70'
Владислав Пантелеев90'
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников60'
Вадим Карпов
Игорь Дивеев
Марио Фернандес
Константин Марадишвили88'
Иван Обляков70'
Арнор Сигурдссон60'
Никола Влашич
Чидера Эджуке
Фёдор Чалов88'
Наир Тикнизян60'
Хосе Саломон Рондон60'
Алан Дзагоев70'
Ильзат Ахметов88'
Илья Шкурин88'
17
12
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
Дед Сергей вчера в 18:07
Стартовый состав на матч с «Сочи»
... мечтаю о Кубке, но живу этим матчем!!! Пройдем!!! ... думаю дальше пойдут ФК Ахмат (Беришу не остановить до финала и К+ трибуны...) , ФК Арсенал (будут как под танки с гранатами и окопы, окопы .. окопы) и ФК КС (уж очень хороши ФК Динамо, фарт отвернется )
11
d
Черевченко – один из основных кандидатов на пост тренера «Локо», если уйдет Николич
источник Чемпионат.ком.
Это что вообще? Крючкохвостые вбрасывают перед дерби? what
11
Первый пошел, походу Нолич это Олич, а не Николич nikolich
7
Туляки поддержите выигрышную победу Самарцев порвите коней и в хвост и в гриву 12
5
Комментарии159
Чо то вместо матча решил пересмотреть фильм про чемпионство... Загрустил... hotsemin
Ответить
h
Тут без шансов?
Ответить
зачем ставить в эфир болельщика одной из команд, этот корноухов вообще будто в глаза долбится
Ответить
Это одно из самых гнилых правил на тина тв,почти каждый матч центральный,или близкий к центральному проводит комментатор,который симпатизирует одной из команд,сплошь и рядом...
Ответить
8
Корнаухов хоть бывший игрок конь.А вот комментатор некто Дурасов откровенно топил за коней.
Ответить 1
Не знаю, писал кто-то или нет, но...
Если будут пенки, дайте решающую бить Влашичу ag
Ответить
уже ,походу,не будет)
Ответить
Вот казлы, то есть кони.
Ответить
Пас шикарный.
Ответить
Ссаная конюшня!!!!как бы в полуфинале против них уже не сыграть...
Ответить
L
Хотелось бы серии пенальти...
Ответить
Че вы паритесь ,этих коней мы легко пойдём ,опаснее арсенал и ахмат чем кони
Ответить
d
Противно смотреть на это конское убожество. Второй матч подряд. Что там что здесь соперник слаб и обессилен, а судьи всеми правдами и неправдами пытаются дотянуть коней до победы. Что решили дать фору "молодому и неопытному тренеру"?
Ответить
R
Чистая вторая желтая
Ответить
d
Да дело не только в жёлтой карточке. В том как Вилков ведёт игру. Тут свистнет, там нет. Это же всё выматывает и раздражает. Тем более такую команду как Тула
Ответить 1
F
А ведь ЛОКО:ЦСКА - вывеска! Я бы сказал, КЛАССИКА!!! 2004 год!
Ответить 3
M
Шнякин, по сравнению с Геничем ангел .
Ответить
8
Ну это вывод спорный.
Ответить
Вообще не спорный. Генич - хуже нет, смотрю без звука
Ответить
8
Генич бывший футболист и знает футбол.При прочих равных,это всегда ему в плюс.Не нравится Генич,да ради бога.Кому что.
Ответить
Не переживайте, коней Крылья выбьют! ag
Ответить 3
Д
Тула, Тула... саперных лопаток не хватило.
Ответить 4
Пора нашим пенальти тренировать.
Особенно Смолову.
Ответить
P
Может и к лучшему. И медали не будут на нас вешать заранее и мучиться с Тулой не придется)
Ответить 1
Ок. Готов увидеть еще одну победу над конями! До встречи
Ответить 2
Вышел бы Арсенал - все бы кричали что кубок НАШ
А так - интрига.
Что к лучшему думаю.
Ответить 1
8
Жалко нельзя,как на одном локоресурсе применять санкции к тем кто кричит,что кубок наш и других делильщиков шкуры неубитого медведя.
Ответить 2
Уверен разведут нас с конями в полуфинале ...Захотят поднять уровень кубка
Ответить 1
с конями играть еще проще чем с тулой
Ответить
Щ
Цитата: fan77
конями играть еще проще чем с тулой

все три соперника непростые, легко ни с кем не будет
Ответить 1
Кубок серьезно осложняет график коням, он у них перед дерби с мясом.
Ответить 1
Давайте нам коней, 2 раза в этом сезоне их дрюкнули
Ответить
Д
Завтра, в пятницу - 20:30 Чемпионат Европы-2022. Женщины. Отборочный турнир. Плей-офф. 1-й матч. Португалия - Россия.
Ответить 1
T
Оличу тупо везет, в отличие от Гончаренко.
Пока везет.
Ну и - с Гончаренко ушла "xG-зависимость", когда вообще всё время разыгрывали "до верного" и почти не наносили дальних ударов.
С нынешними конями нам будет трудно - см. мачч с Сочи, а кони держат темп игры еще выше, чем команда Федотова.
Ответить 1
С ЦСКА легче будет играть чем с Арсеналом по-любому
Ответить 1
T
ЦСКА без помощи судей вообще побеждать не умеют. С Тамбовом в чемпионате судьи победить помогли и сегодня в кубке.
Ответить
8
Я терпеть не могу коней,но и сегодня удаление Луценко и пенальти в Тамбове были по делу.
Ответить
T
Не согласен про Тамбов и про сегодня. Это очень спорный вопрос. Луценко сегодня прыгал и был спиной к игроку ЦСКА. У Луценко на спине нет глаз. Простой игровой момент. Которых куча во многих играх и во многих чемпионатах.
Ответить 1
8
Удар локтём сейчас жестче карается,чем раньше,во многих странах.Требование УЕФА.Это называется фол по неосторожности,если не видел.Но тем не менее это фол.А про Тамбов что не так.Там Тамбов руками,как крыльями махал.Какой из пенальти вызвал сомнения?
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
R
Печально. Сказать нечего.
Ответить
А
Комментарий удален
Очередная ублюдочная победа ублюдочной команды во главе с ублюдочным тренером. И больших претензий к судьям нет, сначала били мячом в руки, благо уровень соперника был соответствующий, теперь об руки носы разбивают, благо совпало, что рука по инерции назад пошла. И опять нырки Чалова (наверное, потому и в основе вышел) и Дзагоева. Теперь их выведут на КС, и какую подлость еще они придумают. И еще заколебали эти ублюдки со СвинТВ. Так топить за одну команд, что об объективности и говорить нечего. Особенно, когда выпрыгнул Григолава, а в него врезался Чалов, даже не пытаясь играть в мяч. Прям овном изошелся: локоть был возле лица Чалова. Поэтому, когда в аналогичной ситуации удалось Дивееву, о случайности вопрос уже не стоял.
A
Игроки тульского «Арсенала» угрожали тренеру ЦСКА после матча

После матча ¼ финала Кубка России между московским ЦСКА и тульским «Арсеналом» игрока «канониров» вступили в конфликт с главным тренером «армейцев». Футболисты Гурам Аджоев младший и Гия Григолава набросились на представителей тренерского штаба «красно-синих», сообщает «Чемпионат».

По информации источника, игрока угрожали, что «проломят головы» тренерам ЦСКА. Инцидент произошел в подтрибунном помещении.
Ответить