Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
55
pfcsochi

«Сочи» возмутился судейством Казарцева после игры Кубка России с «Локомотивом»

«Сочи» в своём твиттере выразил негодование от судейства Василия Казарцева в матче 1/4 финала Бетсити Кубка России с «Локомотивом» (1:3).

«Не ку-ку, а ка-ка *** (блин)! «Уфа», а это не пенальти?» — вопрошает пресс-служба сочинцев.

73
3
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Сочи недоволен Казарцевым
Что-то новое
Федотов же после матча со Спартаком говорил, что если судья указал на точку - пенальти было, не указал - не было petrosyan
38
Это Федотов как раз говорил про Казарцева после матча со свиньями в прошлом году. ag
17
Шутка пошученная дважды шуткой быть перестает.

А тут и оригинал шутки так себе - уровня детсада.

Фармклуб.
Фармюмор.
8
Комментарии55
А где здесь пенальти? Живого толкнули,он пытается встать,даже руками не цепляет,тупо об Диму запинается сочинец.... Долба.....не очень адекватные люди
Ответить 5
я так понял они просто решили присоединиться к хайпу Уфы HAhaa
Ответить 3
Пусть присоединяются к хайпу слива унитаза HAhaa
Ответить 3
аххах....а живоглядов в этом моменте испариться должен был??!
Ответить 2
чистейший фол в атаке
Ответить 4
Не зря у клуба название "Моча", деньги без истории - это не клуб, а прихоть владельца
Ответить
Ну блин, Краснодар тоже деньги без истории, да любой новичок сейчас это деньги без истории, но за то у них есть деньги и будет история, а есть и такие, у которых огромная история, но нет денег на ее продолжение.
Ответить
M
Чтоооо???Какое пенальти!!!Это вы КУКУ!
Ответить 3
A
Мало того, что фол в атаке, так еще и за метр от штрафной 😅
Ответить 5
Я бы на месте Сочи возмущался действиями Терехова. Человек входит в штрафную, имеет возможность сделать острую передачу или пробить, но вместо этого начинает махать руками и выпрашивать пенальти, и не доигрывает эпизод. Для меня это в первую очередь дико. Сначала доиграй, а потом маши руками
Ответить 3
Л
Счёт на табло. smile4 едет дальше
Ответить 2
Сочи идут на х...(полем, лесом и т.д.)
Ответить 3
s
Живоглядов конечно всера мог нас похоронить вчера.
Ответить
Газсопрем не успел проплатить матч видимо.
Ответить 3
L
За фол в атаке давать пенальти? Вы ку-ку или ка-ка сами там?
Ответить 3
Уважаемая пресс-служба фк Сочи советую вам сходит к психиатру с головой у вас ку-ку и ка-ка ... но это у вас видимо стресс шизофрения после поражения но надо и себя уважать и сопли не распускать 12
Ответить 5
Ж
Психиатр тоже человек, оставьте его в покое, он тоже имеет право на выходной. Пускай обращаются в Газпром, тогда их мечты сбудутся.
Ответить
это я к слову а психиатр пусть отдыхает пока пациентов нет но увы вон в пресс-службе фк Сочи так и рвутся вне очереди и требуют чтоб их принял психиатр gercus
Ответить
Шутка пошученная дважды шуткой быть перестает.

А тут и оригинал шутки так себе - уровня детсада.

Фармклуб.
Фармюмор.
Ответить 8
L
А ничего что Терехов просто пнул Живоглядова на это мяч и Живой просто не осознано выставляя руки вперёд что бы лицом не уипаться об землю зацепил и мяч...
Где тут пенальти?
Тут фол в атаке...
Ответить
Я что то не понял.Они про что?
Ответить
А
Бородач закатил второй )))
Ответить
За что пеналь то?
Ответить 1
Кубок профукали,а в след.туре под хозяев лечь надо,незавидная судьба у фарм клуба...
Ответить 7
Лолкек вы чё там курите? Ещё протест на судейство после матча с зинкой подайте
Ответить
T
Пусть Сочи задают вопросы себе а не судьям. Локо разорвал Сочи по делу.
Ответить 1
N
Пхах, ну, как бы нет, это не пенальти. Привыкли засчет студий выезжать....фу, самая противная команда!
Ответить 1
o
Здесь очевидное нарушение со стороны Терехова. Живоглядова не оправдывает, что он не видит соперника, но тот намеренно идет над Живоглядовым, надеясь, что тот вставая "нарушит" правила.
Ответить
Мерзкие эти Сочи
Ответить
Ну тогда уж он его коленями в спину херачит и мешает встать, нет? Такое не считается, придурки пля😁
Идите в сраку🤣

Мы ещё посмотрим как вы с Зиной будете играть или ноги раздвинете, уроды😁
Ответить
Ж
Пускай смотрят фол на Смолове и не назначенный пенальти и наступит прояснение в глазках!!!!
Ответить
Х
Интересно а когда свистят в пользу Сочи ( матч со Спартаком в первом круге) они почему-то молчат. Здесь такой хай подняли как будто судья победу украл у них.
Ответить
А че Живому надо было раком встать? Он пытался подняться а Терехов в этот момент был на нем. Где пенальти? Одноклеточные дэбилы. Хер вам, а не кубок!
Ответить
У клубных работников "Сочи", ответственных за выкладывание этого ролика, ярко выраженная идиотия! facepalm
Ответить
f
Им только молодняк обыгрывать-гнилье. Фото в атаке. Продай очки купи бинокль идиоты
Ответить
Ж
Аморфное образование "Сочи" с лозунгом: "Мы плохо начали и совсем плохо закончим".
Ответить