Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
242

«Динамо» проиграло «Крыльям Советов» в четвертьфинале Кубка России

Кубок России. 1/4 финала
Крылья Советов

Крылья Советов

2:0
Окончен
Динамо

Динамо

Голы

Роман Ежов
Иван Сергеев
1:0
4'
Иван Сергеев
2:0
74'

Наказания

Никита Чернов
29'
Роман Нойштедтер
49'
Владислав Сарвели
56'
Себастьян Шиманьски
62'
Сергей Паршивлюк
65'
Роман Ежов
66'
Мехди Зеффан
74'
Даниил Фомин
85'

Составы команд

Богдан Овсянников
Никита Чернов
Мехди Зеффан
Александр Солдатенков
Юрий Горшков90+1'
Антон Зиньковский85'
Максим Витюгов
Рикарду Алвеш67'
Роман Ежов90+1'
Владислав Сарвели67'
Иван Сергеев
Владимир Полуяхтов67'
Егор Голенков67'
Дмитрий Кабутов85'
Сергей Божин90+1'
Дмитрий Комбаров90+1'
Антон Шунин
Сергей Паршивлюк
Гильермо Варела76'
Иван Ордец
Роман Нойштедтер
Никола Моро57'
Даниил Лесовой76'
Даниил Фомин
Себастьян Шиманьски
Вячеслав Грулёв
Константин Тюкавин57'
Сильвестр Игбун57'
Николай Комличенко57'
Дмитрий Скопинцев76'
Клинтон Н'Жье76'
0
47
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Ежов забил в ворота Динамо assinfire символично
17
Мож поников с их новым гениальнейшим тренером тож выипут???
13
Атути! Аванти! Владислав Сарвели!
11
Сейчас дух берии призовут.
11
К
Чё-то прям почёсывается на проход Крыльев поставить. Да. Поставлю немного.
8
нормально динамики развлекаются, я скоро поверю, что Николич правда норм коуч
8
Комментарии242
Неожиданный результат. Или Динамо ставку чемпионат ставит?
Ответить
Обязательно...лохонулись просто они ,хотели в пол силы сыграть ,не тут то было
Ответить 2
И сказал он - что это хорошо ( Библия)... шунин, шунин, первый первый, вратарь едрит твою в корень республики!!!
Ответить 6
Думаю - при жеребьёвке динамовцы потирали ручки - свезло!
Кубок и есть кубок, а мяч круглый...
Судьба!
Ответить 3
P
Хотим мы играть против лидера ФНЛ на своем поле или нам чеченов подавать?
Ответить
d
Сложно сказать. Пожалуй, я бы расставил приоритеты, начиная с тех кого бы хотел видеть соперником по полуфиналу так: Ахмат, КС, ЦСКА.
Ответить
A
Хоть шварцевых ставь, хоть блюевых, ничем ментяры не меняются, столько их братва уж денег вбухала. Самара молодцы всё по делу борьба на каждом участке, были сильней мощней и настырней, браво!
Ответить 5
мне кажется надо команду просто изначально с умом строить, Тюкавин ну выдаст 3-4 матча, а потом всё, далеко не уедешь на молодых Захарянах

в центр обороны нужен сильный ЦЗ, который не подведёт, в центре поля должен быть игрок уровня Крыха/Гарика/Ману и т.д.

а вот так типа о как динамо хорошо играет не прокатывает в перспективе, хотя у Черчеса был сильный состав, тоже толку не было HAhaa
Ответить 2
Вангую летом Чорлуку подпишут
Ответить 1
ну начинать точно нужно с ЦЗ, Чарли ещё попылит, деньги есть у динамиков)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Я сейчас , не могу смотреть, но Динамо сливает,наверное,по логике ,Да ?
Ответить 1
T
Просто КС на голову выше в данной игре.
Ответить 1
T
Так в футболе бывает.
Ответить
Приятный момент для Самары!
Можете!
Ждем в Рпл.
Ответить 2
крылья молодцы. и в фнл на первом месте. 8 или больше побед подряд
Ответить 1
R
Как и ожидал. Теперь за арсенал. Самару с победой
Ответить 2
o
Крылья хороши. Играют смело. Словно не Динамо, а они эшелоном выше играют. Даже не знаю хорошо ли на них попасть в полуфинале. С другой стороны слабых соперников ближе к финалу не бывает. Надо только правильно использовать слабые места соперников и свои сильные стороны...
Ответить 3
Сейчас и арсенал еще сюрприз сделает
Ответить 1
Полагаю, что нам все равно с кем играть в полуфинале и в финале. Если нынешняя игра сохранится, то кубок имеем.
Ответить
8
Главное чтобы игрокам не передалось это шапкозакидательство.
Ответить 1
Вот этого никак нельзя допустить!
Нужен хороший настрой и полностью сосредоточиться на борьбе.
Слабых Команд не будет.
У нас 8 финалов!!!
Ответить 2
T
Молодцы КС по делу победили Динамо и очень уверенно.
Ответить
А
Ну и славно, молодцы Крылышки, серьёзно подошли к игре и по делу выиграли
Ответить
нюанс такой нарисовался. Завтра перед жеребьевкой все будет сжимать кулачки и молить Бога - "только бы не Паровозы".))
Ответить 2
Ребята! Самара - космическая столица! Какие паровозы?
Ответить
A
Да с центра им. Хруничева надо ракету запустить в честь победы.
Ответить
А
На самом деле, если задуматься, то не ясно, что лучше для нас, если бы Локо вчера проиграл или наоборот их победа над Сочи ? Нам теперь на два фронта продолжать, в кубке и чемпионате. Как бы не посыпаться.
В чемпе у нас соперники, Спартак, Ростов, Зенит и Динамо. А вчера вон Камано едва на 30 минут хватило. Баринов с Куликовым плохо смотрелись.
Ответить
Камано едва на 30 минут хватило. Баринов с Куликовым плохо смотрелись.
у нас основная проблема то что Рыбуся не будет на поле
Ответить 3
8
Дополнительные,дай бог,два матча не помешают.Кубок это трофей и за него надо биться.
Ответить 3
F
Интересненько получается... если в воскресенье свинарню не обыграем, все силы - на кубок, есть хороший шанс!
Ответить
Тьфу,тьфу,тьфу.
Все будем убирать smile4
Ответить 2
P
Кстати, все забывают тот факт, что Крылья 2 раза в неделю играют постоянно без пауз на сборные) Это для сетующих на график
Ответить 5
Не кстати, а норма! КС вперёд!!!
Ответить
m
Что там ставочники говорили, кто фаворит Кубка России? ))
Ответить 1
А
На крылья в полуфинале лучше не попадать
Ответить 1
8
У нас здесь две крайности.Одни уже кубок мысленно взяли до игр.Другие опасаются попадать на крылья.Надо уважать каждого соперника,но при этом найти середину между недооценкой и излишним трепетом перед соперником.
Ответить 1
L
Вот тебе и Крылышки
Ответить
Крылышки, в трусиках у девочек. А у нас - Крылья!!!
Ответить
Вчера писал, что Крылья тёмная лошадка. И не хотелось бы на них в полуфинале попасть. А мне доказывали, что Крылья предпочтительный вариант. Скажите, кто смотрел матч, такой ли это предпочтительный вариант? Крылья прям отвозили Динамо хорошечно. Могли и 5 и 6 забить.
Ответить
P
Динама очень слаба с вязкими командами или сверхагрессивными
Ответить
Не допускаете, что Крылья тоже не лыком шиты?
Ответить
P
Не хочу судить по одному матчу о силе. Мы уже динамой заромантизировались на основании разгрома от них осенью. А по факту мы тогда не умели играть с бегущими на пространстве
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А этот Сергеев неплох..много забивает
Ответить 3
Чё то когда его к нам в Локо зимой сватали, все нос воротили, а теперь оказывается он не так уж и плох. Ясен хрен неплох. Только теперь его никто за так не отдаст
Ответить
Он не усилит нас) он может за КС в ФНЛ забивать хоть 40, хоть 50, но за нас он будет 5 за сезон класть и не более. КС по составу превосходит другие команды ФНЛ все же, но Сергеев молодчик
Ответить 1
Готов спорить, что и в РПЛ он в следующем сезоне забьёт от 10 и больше. За какой бы клуб он не играл. Можете скринить коммент.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Это реально было красиво! На довольные трибуны было радостно смотреть.
Ответить 1
r
Результат неожиданный, но нам он мало что даёт. Два матча надо выигрывать.
Ответить
А Лещенко говорил что Динамо выиграют кубок)))
Ответить
Собака лает, ветер носит...
Ответить
А
Ну что, теперь меньше будут капать слюнями при упоминании Шварца?
Ответить 1
Сергеев реально монстр ,просто не может уйти без забитого мяча .
Ответить 1
Забил с линии в пустые,до того кучу моментов растранжирил.По типажу тот же Комличенко,нужно играть исключительно на него.Скорости,особого дриблинга нет,сам себе на пустом месте момент создать не сможет.Выйдут в РПЛ не будет он столько забивать.Хотя,в условных Крыльях может 8-10 и положит,в команде как наша точно нет.
Ответить
Ну согласен что он не особо сильный футболист ,тот же Смолов и Лисакович в разы интереснее .
Ответить