Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
88
Спорт-Экспресс

Крал и Понсе могут пропустить матч с «Локомотивом»

Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов рассказал «СЭ» о состоянии здоровья футболистов перед московским дерби.

«Жиго приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Крал и Понсе по-прежнему тренируются по индивидуальной программе. Их участие в игре с Локомотивом под вопросом» , — сказал Фетисов «СЭ».

Крал и Понсе не попали в состав «Спартака» против «Ростова» (3:2). Как сообщила пресс-служба московского клуба, футболисты восстанавливались от повреждений, полученных перед паузой на игры сборных. У защитника Самуэля Жиго диагностировано сотрясение мозга второй степени, полученное по ходу поединка против «Ростова».
7
24
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Свиньи туману напускают.
У нас тоже давно уже х.з. кто здоров, а кто в больничке.
24
Сходил в гости на сайт больных ромбом, узнал интересную вещь. Оказывается есть товарищи, которые по КЗ клубным картам, за 50% проводят на стадион ... своих кб знакомых.
Не понимаю этого. Ладно бы в баре посидели. Получается сам привёл в свой дом свинью.
16
меня кстати больше Соболева и Понсе парит Ларссон
14
Комментарии88
Свиньи туману напускают.
У нас тоже давно уже х.з. кто здоров, а кто в больничке.
Ответить 24
C
Понсе та еще проблема. А Жига выйдет в любом случае, это один из главных козырей КБ.
Ответить
Ну да, ну да... перед важнейшим матчем решили рассказать о травмах...
Ответить 9
Согласен, это не что иное как наброс всеми известного вещества на вентилятор))) интриганты!
Ответить
Кто бы ни сыграл - это дерби надо выиграть. Самоотдача 100%, выложиться и там неделя почти перерыв!
Ответить 4
Начались мутные игры?
Ответить 9
А ещё Фетисов гороскоп почитал и сообщил Спорт-Экспрессу, что в гороскопе сказано: "у спартаков в воскресенье неудачный день". Все это пыль в глаза, на которую не надо обращать внимания.
Ответить 5
все будут в строю - они все врут.
Ответить 9
Типичное пускание пыли в глаза. Когда у человека сотрясение мозга, то ему предписан двухнедельный покой. Так что, никакого мозготрясения у Жиго нет. Надо готовиться ко встрече с соперником, сыграющем в полном составе.
Ответить 7
меня кстати больше Соболева и Понсе парит Ларссон
Ответить 14
только сейчас дошло, что если проиграем мясу то почти точно мимо ЛЧ (
Ответить
Ну да, +7 за 5 туров мы едва ли отыграем. Да самое смешное что и победа вообще ничего не гарантирует, у "Спартака" дальше легче календарь, чем у нас.
Ответить 7
Это провальная осень в виде 0-5 от бычков,1-2 от ротора и 2-3 от Химок аукается)))) примеров хоть отбавляй...
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Сходил в гости на сайт больных ромбом, узнал интересную вещь. Оказывается есть товарищи, которые по КЗ клубным картам, за 50% проводят на стадион ... своих кб знакомых.
Не понимаю этого. Ладно бы в баре посидели. Получается сам привёл в свой дом свинью.
Ответить 16
да там в принципе половина мясных с нашими картами, это никак не контролировалось никогда особо HAhaa кто и для каких целей получает клубную карту Локо
Ответить 4
Хрюны пишут, что майоры работают))
Ответить 1
Я вахуэ!
Не могу себе такого представить.
Мож чешут?
Ответить
Посмотреть еще 22 ответа
d
Знаменитые спартаковские игрища. Блефуют! Типа кто-то заболел, кто-то не сыграет. Постоянно такой хернёй занимаются
Ответить
P
Не вижу большой разницы в подготовке к сопернику, если вместо Жиго будет Кутепов, Крала Умяров, а на замену будет выходить Бакаев вместо Понсе. имхо
Структура игры у них всегда одинакова, тактика тоже разнообразием не блещет
Ответить 1
o
Структура игры у каждой команды всем известна, а вот ТТХ игроков разные. Наверное, тренеры не дураки, когда неожиданно ставят на игру более слабых игроков, несмотря на полную готовность основных игроков и это очень часто срабатывает...
Ответить 1
P
Понятно, что может сработать все что угодно, начиная от факторов мотивации, заканчивая, что встал с той ноги. Пока я предчувствую, что план на игру у них будет под копирку, как действовал Сочи. Разница только в том, что впереди они сильнее южан, а в защите и центре слабее. Сложно сказать про результат, но интересно будет точно
Ответить
A
Самое главное в матче с мясом это противостояние Мозеса, который в отличной форме, и левого защитника, скорее всего Рыбчинского. Если через фланги не напихают, то есть все шансы.
Ответить 2
Только страховать иначе никак
Ответить 3
Цитата: Absidu
Рыбчинского

Немного боязно за его игру в последнее время
Ответить 2
Главное, что б зверюга Маслов играл))
Ответить 9
d
Да, самый опасный футболист. Для спартака ag
Ответить 4
Вообще для команды должно быть пофиг, кто у pig пропускает. Выигрывать надо у любого состава. Пора, уже пора выигрывать у мяса.
Очень хочу, чтобы наши грамотно разделали pig для прожарки:

ag
Ответить 3
d
Вот на каждую часть тела, желательно бы по голу). И контрольный от Смолова в пятачек!
Ответить 2
Срочно активируем план Б - выпускаем перед Федечкой голенькую Зарему, он как обычно забьет на футбол вместо ворот!
уиуи, хрюхрю )))
Ответить 2
d
Федун ревновать будет. Нельзя! HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Спартак в любом составе для нас это проблемы.
Мне больше интересно кем Рыбуся заменим.
Камано может разок сыграть на его позиции?
Ответить 1
Начинается тот самый сложный отрезок - Спартак, Ростов, Тамбов, Зенит, Динамо.
Ответить 1
Кутепов, значит, выйдет.
Хотя сотрясение, не порыв связки или мышцы.
Ответить
Не велика потеря Крала и Понсе
Ответить
8
Я бы не сказал.И Понсе и особенно Крал значимые для них фигуры.Думаю сыграют оба.
Ответить
Крал до сих пор нестабильный - если день у него не задался то тушите свет.
Ответить
8
На мой сторонний взгляд,сильнее его в опорке у вас нет.Умяров ещё более нестабилен.Вместо Крала в Ростове был Зобнин,но честно даже на фоне Ростова не феерил.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
B
Ой хитрят Свиньи!
Ой хитрят.
Ответить
Я больше переживаю за то, что hуинси будет Живому позвонки выкручивать) хотя они вроде как по позициям пересекаться не должны
Ответить
S
У понсе понос может разыграется перед матчем и он пропустит
Ответить
А Понсе похрен, а вот шведу бы не помешало бы селедочки с молоком покушать накануне)))
Ответить
Полагаю однозначно, что не проиграем.
Если Гиля не совершит ошибки, то возьмём три очка. Ставлю 2:1 в нашу пользу. Крыховяк должен забить.
Ответить
Хааа))) У нас получается только Гиля виноват в поражениях?)))
Ответить
Матч покажет.)
Ответить
Спартак и так хорош сейчас, поэтому настрой должен быть как на самую ответственную игру
Ответить 1
L
Меня очень беспокоит Мозес - Промес против Живоглядова - Рыбчинского. Вот это очень на тоненького будет. Тут прям подстраховка должна работать от свистка до свистка. Очень важно давать по минимуму свободного пространства
Ответить
T
Да какая разница болельщикам Локо до проблем Спартака? У нас своих проблем хватает. У нас ещё не все ребята здоровы.
Ответить
d
Живоглядов неповоротливый, нерасторопный. Ну на мой взгляд. На какой фланг его не поставь - против быстрых спартаковских флангов это будет смерти подобно.
Я бы попробовал какой-нибудь сумасшедший вариант типа Рыбчинского и Мухина. Не Живоглядова.
Ответить
Мухин в опорке нужен. Мурило слева можно как сдерживающее звено под Мозеса
Ответить
d
Ну Мурило тоже не самый быстрый товарищ. Даже не знаю, что придумает Марко, а главное как то, что он придумает сработает. И сработает ли, вот вопрос.
Ответить