Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
26
Спорт-Экспресс

Олег Фоменко назвал удаление Заики ключевым моментом матча с «Локомотивом»

Тренер «Сочи» Олег Фоменко поделился впечатлениями после матча 1/4 финала Кубка России против «Локомотива» (1:3).

— Думаю, игра болельщикам понравилась. Было обилие голов, и даже оставшись вдесятером мы создали достаточно моментов. Были бы чуть удачливее, то был бы другой результат.

Удаление Заики — это ключевой момент игры?

— Это ключевой момент. Весь второй тайм играли вдесятером против «Локомотива» тяжело. Вопросы по желтым карточкам. Разная трактовка эпизодов. По первой карточке очень много вопросов. Судьи у нас любят показывать карточки и потом держать напряжение.

С чем связана замена Антона Заболотного?

— Было видно, что он устал. Хотели освежить за счет скорости и отыграться

Почему выбрали Адамова в стартовый состав и считаете ли гол Смолова ошибкой вратаря?

— Там ошибка защитников, там к нему вопросов нет. Он отстоял уверено. Выбрали его, потому что на данном этапе Денис находится в более лучшей форме.
45
6
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
По первой карточке очень много вопросов.

Он совсем идиот? Там чуть ноги не вырвал этот Заика.
18
Да ладно!
Ключевой момент - появление в основе дяди Фёдора))
18
Комментарии26
Да не, все равно бы порвали, порвал, Федька.
Ответить 1
По первой карточке очень много вопросов.

Он совсем идиот? Там чуть ноги не вырвал этот Заика.
Ответить 18
Это на грани прямой кк так то
Ответить 1
Да ладно!
Ключевой момент - появление в основе дяди Фёдора))
Ответить 18
К
О да особенно первый тайм так чудил ...но голы топовые....
Ответить
Удаление произвели БЕЗ ЗАИКАНИЙ.

А вообще, чувака как-то даже жалко было - тупейший эпизод
Ответить 4
Ну обе ЖК вопросов у людей хоть чуть=чуть разбирающихся в футболе не вызывают сомнений.
Вторая,конечно,ГЛУПЕЙШАЯ
Ответить
a
Первая стопроцентная
Ответить
Жалко, если случайно мяч в руку попал, а когда он двумя ногами летит ломать, то сам виноват.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Даже Шмякин сказал обе желтых по делу.
Ответить 1
d
Ключевых моментов было два! И оба этих момента связанны со Смоловым! Так что, непонятный тренер Фоменко, не обижай заику!
Ответить 1
То что не согласен с желтыми карточками, признается что неадекватный
Ответить
Как можно быть тренером и не знать футбольных правил?! Если у него вопросы по таким карточкам, то у меня нет слов...
Ответить
Счёт на табле? На табле. Зачетку сдали и идём дальше.
Ответить 3
К
Да они опять скажут что мол не так победили ... Что были шансы.... У мусорных бомжей...и они ещё утютютю
Ответить
Пусть говорят че хотят. А мы идем к очередному кубку!
Ответить 1
Ну вот никто не сомневался, что такая фраза обязательно будет произнесена тренером Сочи. Если бы не было удаления, сказал бы, что сопернику удалось реализовать все свои моменты. И что не было Жоаозиньо... и что судью надо на кол посадить...и что погода очень тёплая... и что Луна в доме Меркурия. Просто скажи, что Локо был сильнее!
Ответить
Ну тут по делу сказал. Удаление точно повлияло. Просто всегда эти тупые флеш-интервью с банальными вопросами и такими же ответами... нафиг надо)))
Ответить 1
F
А я согласен, ключевой момент - удаление Заики. Это расслабило ЛОКО, т.к. мы получили большинство при счете 2:0... пошли массовые замены с целью сохранить силы основе, засушить игру, потянуть игровой ритм. Ну, и забивать третий гол надо было пораньше-пораньше))) моменты были
Ответить 2
R
Клювастый физручелло, ничего путного и не мог сказать.
Ответить
Кроме забитого гола фарм-газпром не создал ровным счётом ни одного момента. Ну, не считать же таковыми 2-3 неплохих дальних удара?! Или опасные навесы в штрафную нынче к голевым моментам приравниваются?
Ответить
T
По первой и по второй карточке вопросов вообще не может быть. Судья красную по делу дал.
Ответить
d
У меня тоже по первой карточке много вопросов. Почему красную не показал? Зайка прыгал двумя ногами в нашего игрока, это разве не красная?
Ответить