Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
35
tele-sport.ru

Дмитрий Егоров прокомментирует матч Кубка России «Сочи» — «Локомотив» на TELE SPORT

Встречу 1/4 финала Бетсити Кубка России между «Сочи» и «Локомотивом» 7 апреля в прямом эфире на TELE SPORT прокомментирует блогер и журналист Дмитрий Егоров.

Егоров будет работать в паре с комментатором Денисом Наливайко. Кроме того, Егоров станет гостем нашей студии за 20 минут до начала матча, а также в перерыве и после игры. Он обсудит события матча в Сочи и остальных игр Кубка России.

На каком канале будете смотреть матч?

МатчТВ - 405 (91,01%)
TELE SPORT - 40 (8,99%)
Результаты опроса
31
5
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Лучше матчтв, чем Егоров. Ты его слушал/слышал? Нафиг нужно.
А вообще, лучше на Фишт ехать или без комментариев смотреть ag
24
8
Слушать ещё одного,не видящего никого,кроме мяса егорова,очень сомнительное удовольствие.Достаточно почитать его бредни,чтобы напрочь пропало желание ещё и слушать его.Матч тв конечно шлак,но альтернатива в данном случае,более,чем сомнительная.
16
Комментарии35
L
Тот случай когда даже один голос будет за всех - матч тв шлак...

Ответить
Лучше матчтв, чем Егоров. Ты его слушал/слышал? Нафиг нужно.
А вообще, лучше на Фишт ехать или без комментариев смотреть ag
Ответить 24
L
Третий вариант: что такое телеспорт и что такое наливайко?
Ответить 10
Н
Так много вопросов и так мало ответов
Ответить
Что за наливайко
Ответить
8
Наливайко,это приглашение выпить от неграмотного человека.
Ответить 7
высокомерный кусок говна скорее бы уже матч посмотреть
Ответить 8
8
Слушать ещё одного,не видящего никого,кроме мяса егорова,очень сомнительное удовольствие.Достаточно почитать его бредни,чтобы напрочь пропало желание ещё и слушать его.Матч тв конечно шлак,но альтернатива в данном случае,более,чем сомнительная.
Ответить 16
ДимАчка не за мясо.
Димачка за деньги.
Вбросил в интересах той или иной группировки внутри Спртка и побежал к банкомату.
Обычная современная журналюха.
Ответить 5
8
Ну во всяком случае потому что он пишет и плюс ко всему он озвучивал это не раз,он топит за мясо.Бескорыстно или за деньги это не суть.
Ответить
Топить я понимаю в старом значении - искренне болеть.

А если ты в интересах тех или иных группировок внутри клуба делаешь вбросы, раскачивая ситуацию, создавая проблемы и влияя на результат, то такое существо не болельщик, а кусок дерьма, в какую бы розу он до ушей не заворачивался.

Поэтому у нас в Свинарнии радость, когда ему по щщам прилетает или недавно машину сожгли.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
H
А голосовалка тут зачем? Телеспорт опрос проводит?))
Записывайте, мясной говнарь может привлечь только мясных, и то только говнарей.
Ответить 8
V
Я один сразу судью Егорова вспомнил и подумал что он отсудил уже??? feelsgood
Ответить 5
Не не не, слушать этого персонажа желание не имею, уж лучше тогда Матч
Ответить 5
Ну а что, машину спалили, нужна новая
Ответить 4
Ну уж нет, фрика-пятака слушать это провал.
Ответить


пустой каммент
Ответить 1
Мало дураку одной сожженной машины - лезет и лезет везде мечтая о хайпе, а получая хэйт.

Ничему жизнь дебила не учит.
Ответить 5
Членам «Порту» — на! «Краснодар» отомстил за Россию
Жадные португальцы украли у нас футбол по ТВ, но команда Галицкого унизила их, оставив без ЛЧ и 20 млн $.


адовый тип
Ответить 4
Отсталая Россия. Почему клубы РПЛ дарят деньги Австрии
Егоров против товарищеских турниров в Европе.
Ответить
Мне кажется он дурачок с детства.
А в один из дней гулял без мамки, нашел пакетик и открыл для себя мир вкусных веществ.

После таких персов Гена Орлов кажется верхом адекватности и профессионализма.
Ответить 3
S
Раньше были комментаторы... а сейчас выскочки без образования, без знания матчасти!!! А какие ляпы в эфире они делают???
Ответить 3
Посмотрю на телеспорте для разнообразия.
Ответить 1
Бл...ЕдимГовно Егоров, ну неее, уж лучше матч ТВ
Из двух зол нужно меньшее выбирать
Ответить 2
Хочу смотреть на телеспорте, но не хочу видеть рожу и слышать голос ЕдимГоVна.
Из двух зол, не знаю, что и выбрать
Ответить
d
Зачем этот дегенерат здесь? what
Ответить
C
Да не генич со шмурновым и слава богу. ИМХО
Ответить
Буду смотреть на МатчТВ и БЕЗ звука.
Любая трансляция с ФК Локомотив - звук долой!
Ответить 2
На тачку новую всё ходит собирает? facepalm
Ответить 2
Я так понимаю матч со Спартаком будет Шмурнов комментировать.
Ответить
m
Адъ и Израиль. Со всех сторон обложили. А вообще без комментарием можно посмотреть где-то?
Ответить
Только звук выключить. ag
Ответить
Мясной алкаш который красит волосы в цвета радуги...ну нахер
Ответить