47
rusfootball.info

«Матч ТВ» покажет игру «Локомотив» — «Спартак» в прямом эфире

Федеральный канал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет встречу 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком».

Начало прямой трансляции запланировано на 18:30 мск 11 апреля. Сама встреча на «РЖД Арене» начнется в 19:00 мск.

После 24 туров «Спартак» с 47 очками идет на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России. «Локомотив» с 43 очками идет на третьей строчке.
0
54
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии47
Игра нас рассудит. Жду с нетерпением
Ответить 20
b
У кого какие ощущения перед матчем?)
Ответить 1
Тревожные. У нас Спартак регулярно громил только Бышовец
Ответить
b
Такое же. Хочется верить в победу, но особо не выходит, нутро не даёт
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
М
Тедеску мы ещё не обыгрывал и помоему?! Надо начинать
Ответить 6
последний шанс все таки)
Ответить 6
Не факт) может останется
Ответить
Интересный матч нас ждет.
Концовка чемпионата дичь, график тяжелый, исход может быть любым.
Ответить 4
Неделя в плане футбола десертная от и до. Завтра и послезавтра 1/4 ЛЧ, а также матч Локо в кубке и другие матчи кубка, в четверг 1/4 ЛЕ, в субботу Реал-Барселона, в воскресенье Локо-Спартак. Пятница разве что разгрузочный день. Эмоций хватит. Ещё бы эта йопаная пандемия закончилась бы рано или поздно, чтобы увидеть наконец футбол со зрителями, а применительно к России-с максимальной посещаемостью
Ответить 3
После Сочей Бавария и ПСЖ на десерт.
Ответить
С нынешней "игрой" ПСЖ не удивлюсь если интрига исчезнет после первого матча даже без Левандовски. Командно Бавария на голову выглядит выше.
Ответить
Хз
Барса уже не та, но французы поразительно легко ее прошли.
Ответить
a
Все так гонят на матч ТВ. Не понимаю. Да есть платный канал матч премьер. Но не было бы его, где бы смотрели матчи чемпионата России, причем все. Раньше был наш футбол, теперь его переименовали . А до этого канала, разве было здорово??? Показывают все матчи , да нужно заплатить кто хочет смотреть, тот платит, кто не хочет не платит.
Ответить 3
А ведь кто то впервые посмотрит этот матч, и на футбольной карте появится новый болельщик. Хорошо бы, что он стал поклонником красно-зелёных цветов. smile4
Ответить 3
И пора начинать волноваться и ждать назначения судей... если назначат Матюнина, Лапочкина или Безбородова, ЧЕГО БЫ КРАЙНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ, это одно, многое тогда станет ясным ( хотя и так всё и всем понятно), а если Карасева, Вилкова,Кукуляна или Кукуяна- это другое... ждём... а и да, надеяться можем только на себя, помогать никто не будет, лишь бы не мешали... и ещё хотелось бы напомнить, двое судей, после игр Локо и мяса, закончили свои карьеры в судействе,Федотов, Николаев( ещё и поста в руководстве лишился) - надеюсь остальные будут умнее... ждём...
Ответить 2
Тина за ум взялась? Такой топовый матч и на Матч тв.
Ответить 1
М
Не надо заблуждаться, что она взялась за ум. Наверное рейтинги канала стали сильно падать, поэтому просто решили выкатить игру тура.
Ответить 2
Жертвует баблом ради крестьян безматчпремьерных...великодушная дама
Ответить
А
Cтрана нищая, а они там, все монетизировать пытаются и со всего, включая футбол денег слупить. Но центральный матч тура, решили подарить плебсу. Вроде с колен страну поднимали, а все происходящее напоминает древний Рим. Хлеба и зрелищ !!!
Ответить 1
М
Зачем ты пишешь свои посты через политическую призму?

Подписка стоит 3000 рублей в год, а если слишком дорого, то покупай помесячно, когда хочешь и когда можешь себе это позволить, стоит месячная подписка 300 руб.

Я так понимаю, админ бросил модерировать комментарии. Понятно.
Ответить 7
C
А если серьёзно, то я каждый день слышу это нытьё. Дорого, зарплаты маленькие, царь плохой... И это в Москве! Казалось бы, что то делай и зарабатывай...
А относительно 3000 рублей с вами полностью согласен. Что такое 3000 рублей? Это меньше расходов на сигареты в месяц. Но нет, лучше пивка купим, но копейку клятым капиталистам не отдадим!
Ответить 3
Камменты админ потрет и правильно сделает, но спешу напомнить что Россия не ограничивается Москвой.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
T
Как это так Матч- ТВ решил показать игру Локо? Они там только игры Зенита и ещё двух трёх команд показывают.
Ответить 1
Спонсор ТинаТВ приказал, хочет посмотреть как 2 конкурента его еенита ушатывают друг друга, заодно и футбик нормальный увидеть, веганское уныние с фолами онаниста целый сезон смотреть так себе развлечение.
Ответить 2
Д
Россия - Португалия, ответный стыковой матч женского Чемпионата Европы-2022 между национальными сборными России и Португалии. Встреча состоится 13 апреля в Москве на стадионе "Сапсан Арена". Начало - в 17:00. Первый матч - 9 апреля. В составе сборной Португалии Андреа Нортон!!!
Ответить 1
Ну и дали бы сыграть на основной арене,все таки сборные же,там и газон в отличном состоянии
Ответить 1
Там про Палыча видос на 25 минут на матч тв вышел.Добавьте в новости.
Ответить 1
S
Интересно кто судить будет... От этого тоже много зависит. Спартак с Ростовом очень хорошо судили, чтобы скандала не было :(
Ответить
Да какая разница кто судить будет, его все равно обосрут ещё до матча болельщики и Спартака, и Локомотива.
Ответить 11
8
Хорошо то хорошо,но 100% карточки не дал айртону и соболеву
Ответить
S
Имелось ввиду очень хорошо судил...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
E
И это не из за локомотива уж точно
Ответить
в перерывах между сериалами ag
Ответить
V
Кто б сомневался
Ответить
Да ладно??? Матч ты, ты ли это? А что ж не Премьер? Скупердяи
Ответить
C
Если бы не ромбик, явно бы не показали. А так спасибо, посмотрим с сыном на большом телевизоре.
Ответить
П
Мне кажется это будет топ матч. Надеюсь наши понимают сколько всего стоит на кону, от чести до возможного ЛЧ и даже чемпионства! Давайте все вместе задавим Спартак, вперёд ЛОКО!
Ответить