Сб, 26.06 18:30
Локомотив — Олимпия
145

«Зенит» – «Химки» – 2:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 24-й тур
Зенит

Зенит

2:0
Окончен
Химки

Химки

Голы

Вячеслав Караваев
1:0
45+2'
Андрей Мостовой
Вендел
2:0
90+2'

Наказания

Деян Ловрен
10'
Брайан Идову
66'
Сердар Азмун
86'

VAR

Сердар Азмун
9'

Составы команд

Андрей Лунёв
Дуглас дос Сантос
Ярослав Ракицкий
Деян Ловрен
Вячеслав Караваев
Вильмар Барриос
Вендел90+3'
Далер Кузяев75'
Малком76'
Артём Дзюба90+3'
Сердар Азмун87'
Магомед Оздоев75'
Андрей Мостовой76'
Себастьян Дриусси87'
Алексей Сутормин90+3'
Александр Ерохин90+3'
Илья Лантратов
Дмитрий Тихий
Брайан Идову
Александр Филин
Егор Данилкин
Филип Дагерстоль
Денис Глушаков69'
Кирилл Боженов
Резиуан Мирзов
Илья Кухарчук69'
Мохамед Конате
Павел Могилевец69'
Сенин Себай69'
24
8
добавил: Система
А также читайте
Комментарии145
Д
Азмун... хватает руками, потом отпускает игрока и требует пенальти... ПОЗОРНИКИ!!! Зенит ВЫ позорники!!
Ответить 34
И Семак позорник. Слабейший тренер в РПЛ, который ноет и не может развить хоть одного воспитанника.
Ответить 3
Д
Я это и раньше говорил... согласен!
Ответить 3
Неужели болелам это все нравится? Где новые Аршавины, Кержи и Гарики? Стыдоба газовая. Деньги есть-ума не надо!
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Верю в Химки, верю в Игоря! sirena fire
Ответить 12
К
Здесь другой вопрос, боковой, два метра от эпизода, никакой реакции, это что такое???
Ответить 11
Но это же Зенит, глядишь бы прошло
Ответить
К
А потом вместе со свиньями удивляются, почему их болелы других клубов ненавидят.
Ответить 2
Просто позор Зениту, Семаку, Азмуну и другим. Нытики просто, истерички Оздоева ещё нету.
Ответить 7
Не бомжи сильны, а мы были слабы в конце прошлого года!
Ответить 7
Плохая новость.
Ушел спортивный комментатор Владимир Гендлин. Замечательный эксперт по боксу, настоящий профессионал. Вечная память...
Ответить 6
Что-то этот год ещё отвратительнее чем прошлый...
Ответить
Сорри за оффтоп, но Канделаки расщедрилась;
Федеральный канал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречу 25-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Спартаком".
Ответить 6
Дык ФК шашлык же играет, поросят и бездомных там всегда показывают
Ответить 5
и кубок с Сочи тоже покажут
Ответить 1
Короч если побеждаем мясо, то скорее всего чемпионская интрига умирает....опять это днище будет в лч.....ненавижу...но с другой стороны приблизимся ко 2 месту.
Ответить 6
Вот именно днище. Зенит - рыба снулая.
Ответить 3
Сам Семак признал недавно что ему лч не нужна. РПЛ дороже) такой вот у нас чемпион.
Ответить 5
Ему назад в Уфу пора и в пердив вместе с нею. Как раз место вакантно и время самое подходящее.
Ответить 2
d
Ну было самонадеянно, конечно, заглядываться на первое место. Что ж, теперь финал финалов нас ждёт в ближайшее воскресенье. Самая важная игра года будет.
Ответить 6
Д
.. меня уже друзья друзей...лишний билетик, а где ранее были!!! А я Андрею отдал!!! Другу Камано!! А он порвет Спартак!!!
Ответить 1
а чем она самая важная? Проиграем , можем остаться на том же месте, выиграем тоже останемся на том же месте, всё зависит не только от нас
Ответить 1
d
Ближайшая игра всегда самая важная.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
какая же блевота, овощ семак будет сосать в европе, делать тысячу навесов за сезон на зюбу и пыжитсья как павлин, потому что с х2 бюджетом отностильено других, админ ресурсом, и огромной политической функцией клуба берет 1 место tolya
Ответить 5
Было в одной статье написано.что Семаку пофигу на ЛЧ.если выйдут из группы,то не будет наград.а в чемпионате России кубок и медали.
Ответить
F
По ощущениям даже мясные вчера смотрелись намного интересней, чем сегодняшний «лидер» российского футбола! Сенит откровенно рассчитывает на лояльность судей...
Ответить 4
Мясо сейчас да и в целом по ходу чемпионата интереснее всех смотрятся, не даром они 49 мячей забили
Ответить 1
Мощно выглядят. Согласен.
Ответить
Встали уже, чуть Химкам прибавить и сравнять могут
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Д
сколько можно...судья!!!
Ответить 3
Не знаю как вы, но я здесь не жду потери очков у бомжей, первое место недосягаемо уже давно, да и за второй тяжело бороться, если только завтра не победим Спартак, дальше тоже нужно побеждать, а свиным терять очки. Поэтому конечно я всей душой за свой Локо, но реально только 3-4 место, опять-таки при определенных количествах побед и пару ничеек, с теми же мясными и бомжами.
Ответить 3
A
Не говори гоп в нашем чемпе любой может обкакаться.
Ответить 1
Ну, если только несколько раз подряд))).
Ответить
Игорь не разобрался что ли
Ответить 3
Значит будет делать выводы)
Ответить 12
J
У Химок за последние 10 матчей 8 побед и 2 ничьих, а букмекеры дают всего 1.15 на победу Зенита HAhaa все решено уже похоже в этом матче
Ответить 2
Химки во всех матчах был аутсайдером. А тут тем более.
Зенит сильнее на голову
Ответить
J
На Баварию против Локо давали такие же коэффициенты. Разница между Баварией и Локомотивом такая же как между Зенитом и Химками?
Ответить
Примерно такая же
Ответить
Удачи Игорю!
Ответить 2
Хороший судья, но на этом его карьера закончена FeelsBadMan
Ответить 2
Отменил гол забитый Зенитом. Перед голом было нарушение со стороны игрока Зенита
Ответить 1
А почему тогда карьера закончена?
Ответить