87
news.sportbox.ru

Жиго может пропустить матч с «Локомотивом» из-за сотрясения мозга

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал о состоянии здоровья защитника Самюэля Жиго, получившего травму в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ с «Ростовом» (3:2).

— У Жиго по результатам дополнительного обследования диагностировано сотрясение второй степени. Кости целы. Участие в предстоящем матче под вопросом. Пока требуется полный покой, — сообщил Фетисов.

В середине второго тайма Жиго столкнулся с футболистом «Ростова» Понтусом Алмквистом, но смог продолжить встречу. Через 10 минут защитник был заменен.
27
18
добавил: Shagron
А также читайте
Комментарии87
Здоровья, сотряс мерзкая вещь.
Ответить 26
o
Спартак пытается нас запутать. Жиго будет играть на 90%. Игра очень тяжелая и важная для обеих команд. А мясо на ходу: разыгрались Квинси и Соболев...
Ответить 8
Мы уже практически полгода всех путаем отсутствием Антона и Зе. petrosyan
Ответить 10
8
И не только их.
Ответить
Жиго, безусловно, поставят на ноги, иначе у мяса шансов попросту нет - и так оборона безобразная, Маслов вообще это что-то с чем-то,Джикия один всю команду не сдержит.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нас пытаются сбить с толку?
Ответить 4
8
Практически уверен в этом.
Ответить 4
Нет.
Жиго нежная иномарка, он головой думает.
Вот если бы нашему дуболому-паспортисту прилетело в пустой деревянный лоб, то ничего страшного.
Ответить
8
Если действительно что то серьёзное,то конечно здоровья ему.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
G
Вот посмотрим как Николич сможет противопоставить сильные и слабые стороны обеих команд, сыграть на сильных своих и на слабых Спартака. Это реальная проверка, пусть у него все получится, у Палыча в основном получалось. В прошлом сезон меня Николич расстраивал упертой тактикой не обращая внимания на состояние команды или силу соперника. Посмотрим и поболеем за Локо! Только Локо! Только победа!
Ответить 4
Один есть минус для нас и Николич сдесь не причём ..у нас игра важная 7 ,уверен много сил там оставим ..Свиньям будет легче в этом плане .
Ответить 1
G
И это проверка для Николича, как распределит силы и какие тактики выберет. Причем Сочи (мне кажется) чем то похож игрой на Спам, но сильнее командной игрой.
Ответить
Цитата: Grigson
но сильнее командной игрой.

...но послабее исполнителями
Ответить 2
Посмотреть еще 11 ответов
выйдет какой-нибудь Кутепов и выдаст матч жизни, как всегда HAhaa
Ответить 3
А
Как уже было в прошлом матче.
Ответить 2
8
Они нас при Аленичеве обыграли,когда в защите у них были Брызгалов,Макеев,Пуцко и Кутепов.Так что Маслов попал просто в непрушную полосу и глумится над ним я бы не стал,себе дороже выйдет.
Ответить 1
Ещенко.
Кудесник мяча по затягиванию времени. 😂
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я например верю в команду как никогда ,ещё раз говорю видел Спартак в живую ,это бревно
Ответить 2
Обычное состояние свинарника.
Тедеско научился своими истериками заводить игроков, на десять минут тайма хватает. Выдержим - выиграем, верю в победу.
Ответить 2
Минимум не проиграем ,а я уверен что выиграем ...так что вообще без переживаний...если пабло и Чарли будут в основе то не пропустим от них ..думаю Мурзик ещё будет с ними .это бетон в защите ..вот забить вся надежда на Камано,жема ,Федя ,к-рых
Ответить 3
Если в первом тайме не провалимся, точно победим.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
R
Ну хоть кто то пропустит. Пусть лечится подольше, мозги бережет
Ответить 1
8
Совершенно не факт,что пропустит.Мясо любит пустить пыль в глаза.Из свежего,перед матчем с Ростовом они сообщали,что Крвл,Зобнин и Мозес врядли сыграют.По факту только Крал.Так что может пытаются сбить с толку.
Ответить 6
Матч будет равных команд, надо признать что мы, хряки и молодежки рубина и динамы сейчас сильнее остальных, даже бомжатни
Ответить 1
Это наш шанс!.. Но не факт что мы им воспользуется. У ЦСКА Магнуссон порвал ахилл - что то у конкурентов проблемы, аж за нас страшно.
Ответить 1
Нигде нет столько проблем с травмами как в Локо) Страшнее вряд ли может быть. В Спартаке кроме Жиго вроде нет травмированных. Да и у него травма несерьёзная.
Ответить 4
Крал, Глушенков...
Ответить
Глушенков играл вообще за Спартак, чтоб считать его игроком Спартака, а не Спартака - 2? А у Крала что? Никто не говорит, что он не сыграет с Локо например)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Не верю. Свиньи, далеко до матча, уже начали закулисную возню.
Ответить 1
Они против Зенита уже начали. Якобы (обычное дело можно сказать для РПЛ) игрокам Химкам дадут шикарные премиальные, если сегодня Зенит потеряет очки. Понятно, с чьей подачи денежек зашлют. Пошли вход всевозможные грязные методы. Остаётся верить в наших парней и нашего лысого шарлатана)
Ответить
8
Я не вижу ничего грязного в премировании третьей стороной за победу.Это практикуется не только у нас и криминала в этом нет.Они стимулируют их за победу,а не за то,чтобы они слили.Разница громадная.
Ответить 1
Я думаю никто Химки не стимулировал.
Рановато пока ...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
До конца чемпионата осталось совсем немного, нужно выкладываться в каждой игре, ни на кого смотреть не надо, должны сами делать игру и результат.
Ответить 1
Люди Спартак обыграем ,так надо!
Ответить 1
Нет. Зареме жизненно важен выход в евролиги для получения денег на новую сумочку!
Ответить
Да нет я просто чувствую что мы должны взять у вас реванш.
Я и Брату своему родному Спартачу сказал -надо!
Потом это же будет интересно ,такая концовка fire
Ответить
С такими концовками еенит опять чемп выиграет.

Но хочется верить, что обе команды зарубятся как в старые-добрые времена, чтобы нам футбол посмотреть вместо унылого переката поперек и автобусов.

А Зареме - сумочку! ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
При этом судя по спортсу спартаковские болельщики этому рады.считают его слабейшим звеном и надеются,что летом его уйдут из команды.
Ответить
8
Врядли это мясные,или у них шутка такая.Джикия послабее будет,не говоря о Кутепове,Маслове и прочих.
Ответить 1
Возможно,просто как разговор за Жиго то все время мол надо его сливать нафиг он нужен...сначала был силен а потом сдулся
Ответить
L
Ну у нас тоже имеются экземпляры, которые утверждают, что Чорлука стар, медлителен и без него нам будет лучше. Причём уже не первый год. А по факту Чарли 9 лет незаменим.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
они перед Ростовом говорили что Мозес не сыграет.
Ответить
A
По большому счету Жиго там погоду не делает, самое главное что бы Маслов играл.
Ответить
w
А может лучше бы и не играл. Кто чемпион по прерыванию неудачных серий соперников?
Ответить 1
Лишь бы с Масловым всё в порядке было)
Ответить
3-4 дня покоя и можно тренироваться, так что сыграет
Ответить
T
Состояние здоровья Жиго это проблемы врачей и ТШ команды Спартак. У Локо своих проблем хватает. У нас очень много своих ребят не играет.
Ответить
Жаль Зе не сыграет против бывшего своего клуба.
Ответить
Сотряс второй степени это минимум неделя покоя.
Ответить
Главное здоровье, остальное пофиг, сможет, пусть играет.
Ответить
m
А может и не пропустить.
Ответить