Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
101

«Дания U21» – «Россия U21» – 3:0. Окончен

U21 ЧЕ-2021
Д

Дания U21

3:0
Окончен
Р

Россия U21

Голы

Якоб Ларсен
Йеспер Линдстрём
1:0
10'
Андерс Драйер
Йеспер Линдстрём
2:0
11'
Карло Хольс
Мохаммед Дарами
3:0
90'

Наказания

Роман Евгеньев
63'
Игорь Дивеев
70'
Денис Макаров
81'

Составы команд

Оливер Кристенсен
Андреас Поульсен
Мадс Сёренсен78'
Виктор Нельссон61'
Николас Нартей
Йеспер Линдстрём57'
Магнус Андерсен61'
Густав Исаксен46'
Андерс Драйер
Расмус Карстенсен
Якоб Ларсен
Мохаммед Дарами46'
Карло Хольс57'
Себастиан Хауснер61'
Мортен Юльманн61'
Фредерик Алвес78'
Александр Максименко
Игорь Дивеев
Роман Евгеньев
Артём Голубев
Иван Обляков46'
Данил Глебов82'
Арсен Захарян64'
Денис Макаров
Наир Тикнизян
Вячеслав Грулёв74'
Фёдор Чалов46'
Наиль Умяров46'
Константин Тюкавин46'
Даниил Лесовой64'
Александр Ломовицкий74'
Даниил Куликов82'
36
3
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Это невозможно терпеть. Российский футбол на грани. РФС нужно срочно принимать меры! Предлагаю: 1) Полный запрет легионеров в РПЛ. Они занимают места наших игроков и в целом оказывают негативное влияние. 2) срочно поднять зарплаты российских футболистов, в том числе обязать клубы по достижении игроком 18 лет ежегодно заключать с игроком контракт с зарплатой не менее 1 млн евро сроком на год, а так же с выплатой подъёмных и агентских. Это первоочерёдные меры!
30
Шапкозакидательство после победы над могучей Исландией по классике обернулось мокрыми штанами. Вперед лимит!
20
Д
Население Дании 5,8 млн. человек, только в одной Москве 11,2 млн. человек! Бляд. нельзя найти и подготовить 11 футболистов, которые способны обыгрывать хотя бы датчан! Этот золотой актив вместе со своими агентами только о деньгах думают!!! Позор страны!
19
8
Франция 2 0.текст комментария слишком короткий.Кому в голову пришла эта дебильная идея по поводу короткого комментария?
8
Комментарии101
d
Так странно. Наши как будто без желания совсем играют. Типа игра не очень удаётся да и х...й с ним, можно лапки сложить? С таким подходом футболистами они не станут.
Ответить 2
К
Все как обычно. Наши ожидания это наши проблемы.
Ответить
Д
Население Дании 5,8 млн. человек, только в одной Москве 11,2 млн. человек! Бляд. нельзя найти и подготовить 11 футболистов, которые способны обыгрывать хотя бы датчан! Этот золотой актив вместе со своими агентами только о деньгах думают!!! Позор страны!
Ответить 19
8
Странно почему тогда Китай не чемпион мира.
Ответить 7
Ну физиология рас тоже имеет значения. Надо признать у нас есть больше шансов чем у Китайцев
Ответить 2
8
Я к тому что количество населения в стране не имеет значения.
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
S
Спортивные успехи наглядно отражают что творится в стране. В еврокубках обосрались, в лиге наций обосрались, молодежка за 25 лет в первый раз имела шанс на выход - обосрались, сбродная в отборе на чм- тоже обосрется😂😂😂
Ответить 6
"Развитие" футбола во всей красе...
Не любят (не хотят, боятся) у нас признать истинное положение вещей. Осознать своё истинное место в футбольной иерархии (в том числе). Понять ошибки и исправить. Признать что "мы г..о", как однажды сказал Лёня Слуцкий.
Напротив, любят всё это дело припудрить фанфарами и ура-патриотизмом, глядя свысока. Клеймить врагов, искать заговоры и скрывать истинное положение вещей. Пока такое отношение ко всему, то ничего не изменится. И не только в футболе.
Ответить 4
Это невозможно терпеть. Российский футбол на грани. РФС нужно срочно принимать меры! Предлагаю: 1) Полный запрет легионеров в РПЛ. Они занимают места наших игроков и в целом оказывают негативное влияние. 2) срочно поднять зарплаты российских футболистов, в том числе обязать клубы по достижении игроком 18 лет ежегодно заключать с игроком контракт с зарплатой не менее 1 млн евро сроком на год, а так же с выплатой подъёмных и агентских. Это первоочерёдные меры!
Ответить 30
Ещё переговоры с агентам нужно начинать с перечисления на их счёт суммы от 1 миллиона евро. Иначе, они могут посчитать что их не уважают и не будут вести переговоры.
Ответить 7
Лучше уберем лимит. Навезем муамб и прочих африкосов третьесортных ag и будем им платить как заездам в Европе.
Ответить 1
Ага. Ну что же, очень толковое предложение.
Ответить 1
слишком много фанфар было после Исландии, все кому не лень на руках "золотой состав" носили, а цыплят-то по осени считают.
Ответить 2
Уткин оказался прав. С чего мы решили что наша молодежка выйдет из группы играя с Францией и Данией. Там совсем другой уровень подготовки в академиях и молодежных командах. Хорошо хоть попали на Евро и на том спасибо.
Ответить 4
не туда написал))
Комментарий слишком короткий, ёпт
Ответить
Стандарты не идут. Почему бы Кулю не выпустить. У него вроде не плохо получалось.
Ответить
T
Не надо Куликова выпускать, портить человеку настроение перед продолжением РПЛ, бгг
Ответить
T
Пичаль с молодежкой в том, что была надежда, что хоть это поколение чо-то как-то смогет в европах. Однако наглядно видно - что не смогет: в дриблинг может ровно один человек, качество приема и паса отвратительное, отбор практически немыслим без фола, думают, что с мячом делать очень долго, на себя активно игру не берет никто.
Ну то есть ровно те же грехи, что не дают показать себя нынешнему поколению.
То есть - это еще два цикла чемпионатов в минус...
Ответить 2
А теперь заходим в Википедию и смотрим на численность населения Дании... и вот у меня вопрос- неужели среди 86 миллионов россиян, нельзя найти 200 человек футболистов... всего двести человек...
Ответить
Почему 86?
И футболист не гриб, его в лесу не найдешь. Футболиста нужно растить, а потом его ещё и до ума доводить, а не кидаться миллионными контрактами.
Футбол во многом это отражение политической и экономической развитости государства. Не мощи, не силы, не богатства, а именно развитости
Ответить 3
Почему 86?Сколько осталось ,столько и есть... 86 сама объективная цифра... погуглите,почитайте ,вы будете шокированы...
Ответить
Хотя страны Южной Америки не вписываются в эту парадигму, но подозреваю, что без европейских клубов, которые собирают там таланты и доводят их до звёздного уровня у себя в лигах, такого результата бы не было
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Мне кажется, тренерский штаб не смог расставить правильно футболистов: получается разыгрывал Обляков, а Макаров, Чалов, захарян , Грулев-4 нападающих, борющихся за скидки впереди. Многовато напов, тем болен на таком серьёзном турнире..
Ответить 2
Интересно, агенты игроков молодёжки хотя бы процентов на 10 аппетиты умерят, выбивая будущие контракты этой самой молодёжи?
Ответить 1
b
Не приживается футбол в русских генах, ни основа, ни молодёжка, никто ничего не может.... Все умеют только контракты выбивать да деньги считать.... А да передернуть в прямом эфире ещё могут, забыл
Ответить 4
С
С чего вдруг какие то надежды?
Кто такие наши футболисты? Кто их знает? Правильно сказали, в матче с Францией у них на скамейке сидело 200 лямов евто.
Если ты хочешь быть хорошим напом, ты в 18 лет должен ехать в любой клуб европы топ-8 и пробиваться локтями, играя против лучших защитников. Если ты хочешь быть хорошим защем, то вали в 18 лет в любой клуб топ-8 и играй против лучших нападающих. Тогда ты в 20-23 вырастишь в хорошего футболера и у тебя будет будующее за пределами Родины, где, если ты останешься, то деградируешь до плинтуса, как весь наш футбол
Ответить 2
Да, даже Прудников выигрывал юношеский чемпионат HAhaa это чо за поколение
Ответить
так известно чо) ЕГЭшное
Ответить
С
Кто у нас анализирует футбол на матче?
Недотренеры, которые ничего не выигрывали, ни одну команду не выстроили - Рахимов, который как символ бездаря шляется из клуба в клуб, Мостовой, который хоть и попылил в Испании, но ничего не выиграл, Быстров, который просто не пришей пи..е рукав. А кто у нас тренирует? Опять же Рахимов, Талалаев, Мусаев (просрал столько денег Галицкого), и так далее. Тренируют нули, играют нули. Чего мы хотим на межлународной арене?
Живые футбольные трупы
Ответить 2
Очередное разочарование у меня...наш футбол мёртв. Есть только пляжный на уровне и все.
Ответить
P
Вера в чудеса хорошо, но какие предпосылки были, что Чалов, Обляков и ко входят в топ-8 Европы?) 9-12 место вполне неплохо и объективно
Ответить
Вот и вернулись туда,от куда пришли

Хотя надежды были большие на молодежку

Ожидал от них больше чем от основной сборной
Ответить
R
С нашими сборными, что юными, что древними, все примерно ясно. Болеем за наших поляков в сборной. Оба в старте. Без травм ребята
Ответить 1
А
А ведь кто-то на полном серьезе предлагал Дивеева с Евгеньевым в первую сборную...
Ответить 1
S
Вот и Чорлука в своём Инстаграмме попрощался((( Уходит в конце этого сезона...
https://www.instagram.com/p/CNGAufSD2Eu/...
Ответить
ну рано или поздно это должно было произойти...грустно конечно.. Кэп навсегда 12
Ответить 2
8
Смотрю Англия Польша,только что Анлгия повела.Вся игра на половине поляков.Рыбусь и Крых в старте.Крых выглядит каким то уставшим на мой взгляд.
Ответить
Все потому что не взяли Мухина, Магкеева и Рыбчинского
Ответить
Лимит надо отменять. Аршавин, Павлюченко, Жирков выросли без лимита и уехали в ТОП клубы. Брали бронзу Евро, выигрывали еврокубки с РОССИЙСКИМИ командами. Просто зарплаты не надо раздувать. Нужен стимул, чем лучше играет игрок тем больше получает. А не так, что ты чуть чего достиг, и как паспортист сразу миллионы загребаешь. Посмотрите на условного Лобанцева. Купил Бентли после пары матчей в основе и можно сказать жизнь удалась
Ответить 3
I
Вот что лимит делает..
Ответить
l
а как же "за эту сборную хочется болеть, в отличии от взрослой", "так и должна играть сборная" и т.д. 🤣
такая же средняя сборная по мастерству, хотя скорее даже хуже.. по работе с мячом уж точно
Ответить 1
А сколько было хвалебных од этой молодежке...не в пример основнолй сборной,да они бы на их месте играли лучше...вот и ответ...
Ответить
d
Вспомнилось - "...да у нас судья скандинав был! Как так можно?!"...
Ответить
Г
Почему все винят футболистов, они ведь не ставят тактику на игру?
Галактионов физрук, ничем не лучше Черчесова, он это доказал работая с Ахматом.
Но теперь все будут писать чушь про то, что нужно менять систему подготовки футболистов, что Дания это отличный пример того как нужно готовить игроков.
Нужно менять систему подготовки тренеров, невозможно добиваться успеха с тренерами уровня Черчесова и Галактионова, какие бы ни были игроки, на первый план выходит тактика
Ответить