Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
31
rfs.ru

Итоги КДК РФС после 23 тура РПЛ

В среду, 24 марта, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

«Уфа» — «Локомотив»

— В соответствии с частью 3 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 332 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента Чемпионата (пункт 3.6.6. Санитарного Регламента Чемпионата) — оштрафовать ФК «Уфа» г. Уфа на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

— В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи — оштрафовать старшего тренера ФК «Уфа» г. Уфа Рахимова Р. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

— В соответствии с частью 3 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 332 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента Чемпионата (пункт 3.6.6. Санитарного Регламента Чемпионата) — оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

— В соответствии с частью 2 статьи 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 331 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нарушение обязательных требований раздела III Cанитарного Регламента Первенства (пункт 3.2.3 Санитарного Регламента Чемпионата)— оштрафовать футболистов ФК «Локомотив» г. Москва Смолова Ф. и Магкеева С. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей каждого.

— В соответствии со статьей 104 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 26 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неучастие в организационном совещании — оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.
37
0
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии31
M
Я вот всегда задумывался о том, что куда потом все эти деньги идут?
Ответить 3
M
На нашем сайте выкладывали. Для поддержки детско юнешского футбола.
Ответить
А доходят ли до них хотя бы 30% от этой суммы?
Ответить
M
Спасибо! Я наверное пропустил. Хорошо, если так.
Ответить
R
Ух уж этот санитарный регламент. Но боюсь немного вторых карантинов, если честно, страна не переживёт этого.
Ответить 1
Z
Что-то я не пойму, почему за одно и то же "нарушение" Уфу на 30 косарей оштрафовали, а нас на 50?
Ответить 4
l
у нас не первое нарушение значит. там с каждым нарушением сумма выше
Ответить
Z
Я сильно сомневаюсь, что у Уфы так нарушений не было ранее
Ответить
Нет болельщиков, нет проблем)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Николич дальше скамейки не отходит) боится дисквы по новой)
Ответить
а в чем прикол HAhaa

в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента Чемпионата (пункт 3.6.6. Санитарного Регламента Чемпионата) — оштрафовать ФК «Уфа» г. Уфа на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.


в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента Чемпионата (пункт 3.6.6. Санитарного Регламента Чемпионата) — оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.
Ответить
К
А чего никто не публикует новость, что наш лысый шарлатан лучший тренер марта?)))
Ответить 3
К
Пускай так)) хоть наколдовал))
Ответить
Николич победил

Ответить 2
Сцуко, и здесь содрать умудрились...
А что там по трем пеналям, когда вердикт?
Ответить 1
То же жду.Судейка должна быть наказана
Ответить
А
А в чем заключается нарушения Смолова и Магкеева, кто знает?
Ответить
M
Нарушение социальной дистанции, кальян вместе курили
Ответить 4
l
К вопросу о разной сумме штрафа. После сочи и коней нам тоже по 50к штрафа влупили
Ответить
А что там по 3м пенальти?
Ответить 2
d
А КДК РФС не хочет проверить одно недавнее мероприятие проходившее в Лужниках? Вот уже где было массовое нарушение санитарного регламента HAhaa
Ответить 1
v
Уже проверили. Сообщили, что все нормально - плешивый пахан соблюл социальную дистанцию.
Ответить 2
Это всё понятно... деньги бы по любому сняли... но главный вопрос другой!!! Было ли заседание ЭСК, и какое решение было принято по некоему Васильеву( судьёй это язык не поворачивается назвать- ибо были и Латышев и Бахрамов и Павел Казаков( его игроки Реала и - Милана в кубке чемпионов после игры аплодисментами в выстроившись в коридор провожали)) - так что по этому субъекту??? ЖДЁМ!!!
Ответить
M
А что подавали на судей про пенальти, не рассмотрели?
Ответить