Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
110
Спорт-Экспресс

«Летом все узнаете»: агент братьев Миранчуков посетил офис «Спартака»

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука и его брата, хавбека «Локомотива» Антона, признался, что недавно посетил офис «Спартака».

«Я удивлен, что кто-то увидел меня в офисе «Спартака». Старался соблюдать конспирацию, но журналистов не обманешь. Цель моего визита? Узнавал про цены на абонементы в ложу в следующем году. А если серьезно, летом все узнаете», — сказал Шпинев.

114
4
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии110
А разве Шпинев агент только Миранчуков? Почему все решили, что он именно по их душу туда ходил?
Ответить 34
С Антоном непонятно что вот и предположения
Ответить 4
H
Все может быть. Может быть Иосифов перепутал субмарину и Спартак, это же легко, и то и другое на дне.
Ответить 2
У Шпинева очень много наших...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ну понеслось... Не хватало нам Спартака
Ответить 14
Интриги плетешь товарищ! Не верю в такой расклад!
Ответить 11
R
Это специально для торгов по Мухину (контракт летом 22го заканчивается) и Жемалетдинову (контракт летом 21го заканчивается).... цену набивает, Леонченко раскачивает.

Ну и вроде как у Джикии летом 22го заканчивается контракт... так что тут много интересов.
Ответить 11
-Цель моего визита? Узнавал цену на свинину на лето. Сезон шашлыков скоро начинается.
Ответить 9
У Шпинева целая куча игроков, но в новости написали так, будто он пошел Миранчуков туда пристраивать. К слову, он также агент Джикии
Ответить 9
У него много чего есть, кроме Миранчуков
https://www.transfermarkt.com/shpinev-va...
Ответить 7
8
Зачем ты некоторых людей разочаровываешь.Уже во всю обсасывают возможный переход Антона в мясо.От твоих ссылок у проклинающих Антона,сдвиг сознания может произойти.
Ответить 1
Вижу инсайд от кукуруку - плюю в монитор и закрываю вкладку.
Ответить 5
L
Антона что ли туда сватает?
Ответить 4
Пффф, вот мы и нашли Антона. Что, Тоха, ждем рассказ про "возвращение домой"? Тьфу.
Ответить 4
M
К братишке Джикии торопится )
Ответить
8
Артём,ты же адекватный человек.Ты хоть не начинай.
Ответить
Ну ладно, не буду. Прошу меня простить.
Ответить 2
H
Так, ну Антон недавно продлил контракт, отступные не менее 15 млн, как пресса сообщала. Больше, чем за Леху 😁
Ответить 4
А может нас вообще это не касается никак, мб он Джикию продлевал? У него до 22 года контракт
Ответить 4
Вооот, первая добротная мысль ay
Ответить
Подождём лета, надеюсь с Локо данный визит не связан.
Ответить 3
A
Шпинев нашел нового работодателя:) Ну ребят не надо волноваться, мы тут ни на что не повлияем:) Футболисты играют за деньги!
Ответить 3
Как же смешно Алланазаров пытается раскачивать нашу лодку
Ответить 3
Как здорово, что журналисты круглосуточно дежурят у офиса Спартака и все знают номера и машину Шпинёва.

Ой, какая же случайность, что об этом узнали и ещё и интервью по этому поводу заставили дать... tolya
Ответить 3
Шпинев позвонил Алланазарову и спросил: "Откуда ты узнал, что я веду переговоры со Спартаком?") На самом деле Леонченко нужно договариваться. Всех игроков Шпинева из Локо уволить будет трудновато)
Ответить 2
Интересно, как болельщики Спартака примут Баринова?)
Ответить 2
d
Интересно как болельщики Локомотива примут Джикию ;)
На самом деле вариантов масса, что там в кабинетах происходит мы не знаем, обсуждать это можно сколько угодно. Но нужно ли?
Ответить 5
Надо забирать Джикию. Его всё равно сливают свиные блогеры и болельщики)
Ответить 4
d
Ни фига себе! А с чего бы? Он неплохой игрок, с паспортом. Чем он мясу жизнь то испортил?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Какой-то глупый и жирный намек, что кто-то откуда-то перейдет. Кто там знает, вдруг кто-то из свиней к нам придет. Кстати, кто агент Джикии? А то там часто разговоры о его переходе к нам шли. А так журналист либо не знает других клиентов Шпинева, либо специально писал горяченькую новость. С душком естественно...
Ответить 2
Он и есть его агент)
Ответить 1
Если ты про Джикию, то я на это и намекал) Надо в следующий раз смайлик ставить
Ответить
А ничего, что он агент Джикии?
Ответить 2
И приехал он договориться о трансфере Джикии к нам летом tf
Ответить 1
Какие же истерички. Как у нас любят шум из ничего поднимать. Шпинев сходил в туалет, значит кого то из наших в Зенит продают?
Ответить 2
Лишь бы не Мухина и (о боже, я это говорю) не Рифата.
Ответить 1
Новость называется придумай сам какого игрока продает Шпинев.
Ответить 1
Когда уже от Шпинева сможет избавиться Локомотив? Как получилось что он корни пустил в нашем клубе?
Ответить 1
Это может произойти только в двух случаях: мы расстанемся со всеми его клиентами, сами ребята прекратят с ним сотрудничать. Собственно, ответ получается один - никогда!
Ответить 1
A
При смородской вроде подсосался
Ответить
8
При смородской Артемов правил.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
8
Если бы заголовок был,агент Джикии посетил офис спартака,то никто бы внимания не обратил.А ведь это один и тот же человек.Но здесь уже успели на Антона ярлыков навешать.
Ответить 1
"У Локо самые адекватные болельщики. Мы не как мясо" кажется мы давно не смотрели в зеркало и не заметили как сильно стали похожи на своих врагов
Ответить 1
8
Это давно уже устарело.Мы сейчас такие же как все
Ответить 1
Просто вакуум информации по Антону надо чем то заполнять. Опять же перерыв на сборные. Нечего обсуждать.
Ответить 1
J
Эх, Антошка, по пути Глушакова пойдешь
Ответить
E
Антон, думай головой!!!!! Тебя этого не простят не когда!! Ты и твой брат для нас очень много значат, но если кто то из вас уйдет в Спартак или в Зенит, вы будите таким же го.... ом как и Глушак!!! Антон, вспомни Маминова, Лоськова этих людей уважают и будут уважать обычные болельщики как мы, их не когда не забудут!!
Ответить
8
Грамотно писать НИКОГДА..Но это мелочи.Где новость о том,что он поехал продавать Антона в спартак.Вы не устали ещё набрасывать и сами себя доводить до истерики.
Ответить 2
E
Когда бомбит, грамотно писать не когда не получается)). Хаха
Ответить 1
Отстань хоть. Последний кто не побежит за деньгами и будет патриотом это кто то из Миранчуков
Ответить
Жемолетдинов продлил контракт?
Ответить
Чего то такого стоило ожидать. Агенту пофиг на клуб. Ему интересны только деньги. Но я думаю это точно не Бара.
Ответить
Будет жесть если Мухина уведут
Ответить
Учитывая что ему предлагают зарплату по новому контракту 60 тысяч евро в год, то все может быть.
Ответить 1
Ну мы либо оценим его соразмерно его амбициям и уровню(возможно пока авансом) либо он уйдет к прямому конкуренту и будет играть на уровне Хвичи)
Ответить