Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
36

Тедеско и Николич — претенденты на награду лучшему тренеру РПЛ в марте

Объявлены претенденты на звание лучшего тренера РПЛ в марте. Об этом сообщает официальный твиттер РПЛ.

За приз будут бороться Доменико Тедеско («Спартак», 9 очков за 4 матча), Марко Николич («Локомотив», 12 очков за 4 матча), Сандро Шварц («Динамо», 9 очков за 4 матча), Леонид Слуцкий («Рубин», 9 очков за 4 матча) и Игорь Черевченко («Химки», 10 очков за 4 матча).

0
39
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии36
В этом месяце точно Николич. Черевченко в игре команды с осени почти ничего не менял. Осенью Химки и так были одной из лучших команд, а Черевченко лучший тренер осенней части. Тедеско облажался с новой схемой и из-за этого проиграли Рубину и вылетели из кубка. А Николич именно изменением схемы и работой на сборах добился от команды улучшения результатов.
Ответить 24
Так то да, но нужно учесть что у Игоря ресурсов на порядок меньше и что это за притензия что он ничего не менял? Если его идеи работают зачем что то менять?
Ответить 2
Это не претензия
Ответить
Николич или Игорь если по делу. Лёнька последним матчем себе поднасрал. Но победит конечно "народный" тренер "народной команды"
Ответить 10
O
Цитата: Vadya
Николич или Игорь если по делу. Лёнька последним матчем себе поднасрал. Но победит конечно "народный" тренер "народной команды"


К гадалке не ходи... Смысл от таких голосований....
Ответить 5
Справедливо будет, если дадут Николичу.
Ответить 8
Черевченко, Николич, Тедеска

думаю в таком порядке
Ответить 5
Да. Но будет что то тип Тедди, Леня, Шварц)

P.S. это судя по пиару в сми, в последнее время.
Ответить
d
Логично, что тот кто набрал больше всего очков, тот и лучший. Но одна знаменитая секта, которая только недавно после вылета из кубка гнала своего тренера, теперь массового устроила набег на сайт для голосования. Какой тогда смысл в этих голосованиях?
Ответить 3
Уже устроила)
Ответить 1
d
Да, только что туда зашёл ради принципа проголосовать. Лидирует тедеска. Ничего нового facepalm
Ответить
Там небольшой отрыв. Хотя это и не важно. А если победит Николич, а команда в итоге финиширует ниже 5 места, то будет смешно вспоминать, что его признавали тренером месяца). Гончаренко вон лучший тренер октября, а все равно сняли.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
При любых вариантах, ЮПС победит!
Ответить 3
И будет побеждать! semin4
Ответить 1
Пускай победит Тедеско, нашего пусть не трогают и не отвлекают, нашему еще пахать и пахать, нужно 7 побед тут, 3 там, а по итогам и поговорим кто лучше.
Ответить 1
Кстати да. Кому то тренера месеца, а кому то кубок и медали)
Ответить 1
Ж
Победу нужно отдавать тому, кто прошёл через наиболее серьёзные испытания. Это объективно. Кто показал самую сильную игру в матчах с лидерами, а не аутсайдерами.
Ответить 1
Неправильный заголовок. По мне логичнее было бы: Николич и Черевченко - претенденты...)
Ответить 1
Николич объективно конечно. Влиял на ход матчей заменами.
Ответить 1
34% Николич и Тедеско, первый по делу, второго стадо свиней тянет.
Ответить 1
8
Если судить по набору очков то всё понятно,с первыми двумя местами.Николич,Черевченко.А вот из Слуцког,Шварца и Тедеско,я бы выбрал Слуцкого,несмотря на последнюю неудачу с Химками.Справедливости ради Шварц с Тедеско,неплохо поработали.
Ответить
Вот так вот, хейтеры))
Ответить
Они претенденты, а лучший - Я
Ответить
Ну Николич заслужил результатом,спору нет. Я и при Палыче топил за результат.А вот что скажут те,кто Палыча хаял за игру...при Николиче особых кружевов тоже не наблюдается,вторые таймы тоже отбиваемся.
Ответить
На контрасте с осенью можно похвалить. Осенью Локо по 5 мячей вынимал и с Химками во втором тайме не отбивался, а сливал.
Ответить
Объективно - Игорь. Наименьший ресурс и практически максимальный результат. Но все мы догадываемся кто победит pig

P.S. поэтому пожелаю Игорю побед в матчах а не в фиктивных конкурсах.
Ответить
кстати говоря насчет эффективности тренеров тут немного статистики, кому на потеху, кому и подумать
Ответить
У кого больше очков того и шапка)
Ответить
А
Застрелите меня, но причем сжечь Тедеско?????
Ответить
Исходя из тактических изменений и схемы, следовательно и результата с хорошими командами конечно НИКОЛИЧ, однако если судить по самой игре то слуцкий и с натяжкой тедеско... С натяжкой потому что у них игру снова делает промес а не сам тренер
Ответить
O
Цитата: dmitri-mandzhari
Исходя из тактических изменений и схемы, следовательно и результата с хорошими командами конечно НИКОЛИЧ, однако если судить по самой игре то слуцкий и с натяжкой тедеско... С натяжкой потому что у них игру снова делает промес а не сам тренер



По мне так Химки гораздо интересней мяса по игре, особенно если учитывать уровень исполнителей.
Ответить