Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
31
Sport24

Сын Семина вошел в штаб нового главного тренера «Ротора» Батуренко

Андрей Семин, сын бывшего главного тренера «Локомотива» и сборной России Юрия Семина, вошел в тренерский штаб «Ротора», сообщается на сайте клуба ФНЛ.

В штаб также попали Хасанби Биджиев, тренер вратарей Дмитрий Тяпушкин и тренер по физподготовке Николай Приймак.

Юрий Батуренко сменил на посту главного тренера Александра Хацкевича, об отставке которого волгоградский клуб объявил накануне.
3
58
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии31
Жаль что первый матч именно с нами, а нам победа нужна кровь из носа, а дальше только успехов и удачи, обязательно буду следить и по-человечески переживать за Ротор.
Ответить 15
Тоже про это подумал - после смены тренера команда сверх мотивирована. Обыграть в нашем чемпионате может кто угодно и кого угодно. Рубин это показал.
Ответить
Ротор проходим и Ротор остается в лиге.скринь
Ответить
Проходим с 3балломи
Ответить
сообщается на сайте клуба ФНЛ.
Мы чего то не знаем?)
Ответить 11
Мы из будущего ag
Ответить 4
Вот тоже удивился
Ответить 3
Щас на Инфо бомбанёт...
ag
Ответить 6
8
Бомбит уже со страшной силой.
Ответить 4
какие же они нездоровые там, капец
Ответить 2
Опять кумовство! ag
Ответить 3
51 год...пора бы уже главным быть...что то не задалась карьера у Андрея Юрьевича
Ответить 2
Казалось бы при чем тут Масляков)))
Ответить 5
Возможно, сейчас попрет. По крайней мере, я желаю Семину младшему удачи. Но только не в противостоянии с любимым Локомотивом smile4
Ответить 1
"На детях гениев природа отдыхает". Старая мудрость. Правда не всегда работает. Вспомнить Бондарчуков, Мироновых, Ефремовых вроде как не работает. Но это больше исключение из правил.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
удачи Батуренко на посту!
Ответить 1
T
Удачи Андрею в Роторе.
Ответить
Удачи Ротору,штаб неплохой собирается,но... после игры с нами,ибо только Локо,только победа smile4
Ответить
Я согласен проигрышу с ротором, при победе над зенитом Спартаком динамо Ростов...
Ответить
А
Lokatorinho Grigson сегодня в 08:58
Никита, кстати, гораздо талантливее, чем Мишка-Стакан и в отличие от "папашки героического" за правильную команду болеет.)

За какую команду болеет Никита Ефремов ?
mishaglad azizov68 сегодня в 08:18
На Ефремове и Бондарчука как раз работает.

Михаил пожалуй, самый яркий и талантливый актер, из всей семьи. Плюс демонстрирует активную гражданскую позицию, в отличае от многих коллег по творческому цеху.
Ответить
L
За какую команду болеет Никита Ефремов ?

А какая "правильная" команда может быть на сайте болельщиков Локомотива?
Михаил пожалуй, самый яркий и талантливый актер, из всей семьи. Плюс демонстрирует активную гражданскую позицию, в отличае от многих коллег по творческому цеху.
Ну вообще то его активная гражданская позиция выражалась только по пьяной лавочке, а в трезвом состоянии он о ней забывал. Хотя... если учесть, что он до отсидки почти постоянно находился в состоянии "невменько", то , да, у него была гражданская позиция. ag
Ответить 1
o
Особенно позиция гражданина проявилась в смертельном ДТП. Так и не признал свою вину.
Ответить 1
М
За Локо болеет Никита.
Много таланта, что сыграть играть алкаша не надо, да он и не играет ag
Ответить