Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
34

«Сочи» – «Тамбов» – 5:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 23-й тур
Сочи

Сочи

5:0
Окончен
Тамбов

Тамбов

Голы

Антон Заболотный
Иван Новосельцев
1:0
45+2'
Сергей Терехов
Кристиан Нобоа
2:0
55'
Александр Руденко
Сергей Терехов
3:0
74'
Антон Заболотный
Артур Юсупов
4:0
80'
Максим Барсов
Кристиан Нобоа
5:0
90'

Наказания

Виталий Шахов
2'
Кирилл Климов
12'
Иван Новосельцев
26'
Антон Заболотный
31'
Миха Мевля
62'

Составы команд

Николай Заболотный
Иван Миладинович
Иван Новосельцев78'
Сергей Терехов78'
Кирилл Заика
Миха Мевля
Жоаозиньо13'
Артур Юсупов
Ибрагим Цаллагов84'
Кристиан Нобоа
Антон Заболотный84'
Александр Руденко13'
Данила Прохин78'
Эльмир Набиуллин78'
Данил Пруцев84'
Максим Барсов84'
Родион Сямук
Фарход Васиев46'
Виталий Шахов65'
Денис Кайков
Александр Денисов
Юрий Бавин
Кэтэлин Карп82'
Дмитрий Герман
Азер Алиев
Владислав Карапузов69'
Кирилл Климов69'
Антон Терехов46'
Морис Нусуев65'
Артём Архипов69'
Евгений Чабанов69'
Владимир Кабахидзе82'
26
4
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
К
Меня многие минусили, когда я говорил, чтобы этому тамбовскому позорищу на давали денег и оно благополучно сдохло. Я обращаюсь прежде всего к тем, кто ставил мне минусы, для чего играет сейчас Тамбов? Чтобы роторы и прочий хлам улучшили разницу забитых/пропущенных мячей?
5
Комментарии34
Тамбов держись! 0-0 мы будем считать за подвиг!
Ответить 2
В Тамбов не верю. Но Заболотный всё-таки игрок сборной, может и тут облажается.
Ответить
Там у них два Зе. Пусть оба облажаются.
Ответить
Хотите верьте хотите нет, но фермеры сегодня потеряют очки.
Ответить
M
С детства за Тамбов)
Ответить 2
В той паре счёт превосходный, тут у нас что, ещё не забили чтоли волки, ну ждём-с...
Ответить
S
Ой йой, чуть чуть с углового Тамбов не забил)) Вот было бы весело😂😂
Ответить
К
Меня многие минусили, когда я говорил, чтобы этому тамбовскому позорищу на давали денег и оно благополучно сдохло. Я обращаюсь прежде всего к тем, кто ставил мне минусы, для чего играет сейчас Тамбов? Чтобы роторы и прочий хлам улучшили разницу забитых/пропущенных мячей?
Ответить 5
R
Я тоже писал, чтобы не подпускали это недоразумение, но какой удар будет, команда снялась посреди чемпионата, из за отсутствия денег. У нас же все прекрасно, и прорывы кругом, так нельзя
Ответить
К
А какой удар? Ты считаешь, что вылеты в Европе от тбилисского Локо и непонятных израильтян это меньшие удары? Или то, что это тамбовское гавно размазывают все кому не лень добавляет вистов нашему чемпу?
Ответить
R
Ну одно дело, можно объяснить, игра, непредсказуемый результат и все такое, а когда команда не доигрывает из за финансов, это уровень Кипра и Гибралтара, хотя мы и так давно на этом уровне.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
найс у сочи соперники, то дети, то полупрофи
а тамбов это личный позор жирных совковых кабинетных чинуш
Ответить 4
S
Тамбов пропустил( Обратите внимание на защитника, который опекал Заболотного, стоит рядом и даже борьбу не изображает. Убрали одного, поставили другого.... темные дела твои Тамбов😂
Ответить
Блин, и там и тут голы в раздевалку(((.
Ответить
Сочи "кому то' стратегически нужен,Тамбов не нужен никому,одни закончат чемпионат в первой пятёрке,другие сгинут в небытие,увы,в этом весь наш Российский футбол...
Ответить 1
Тут все ясно изначально было. Вопрос был только с каким счетом
Ответить 2
Антоша пади очень радуется голам?) Чемпион
Ответить 3
Скоро начнёт дзюбить на камеру
Ответить
Антоша отвечает всем хейтерам, которые говорят от его имени ag
Ответить 1
Зачем Тамбов реанимировали спрашивается? Один хрен что он есть что его нет
Ответить 1
Тамбов определённо отсрочил себе казнь,конеяно-ведь ещё нужно улучшить разницу забитых пропущенных мячей оставшимся командам-навроде цска и бомжатни,иначе бы просто технари со счётом 0-3 прописали,а тут можно и порезвиться)))тяжело на это всё смотреть...а ведь в матче с динамо смотрелись ещё достойно,а потом видимо скомандовали "хватит бороться"))))
Ответить 1
Л
Это уже издевательство над Тамбовом. Уж лучше бы снялись с чемпионата, чем так вот мучить себя.
Ответить 3
Сочам стату поправили - теперь можно и сняться
Ответить
d
Я что-то уже забыл, а мы с Тамбовом уже два раза сыграли или нет?
Ответить
Л
С Тамбовым мы сыграли только в 1/4 финала кубка. А в чемпе будем играть 24 апреля с ними.
Ответить 3
d
Хорошо. Значит и у нас халявные очки будут)
Ответить
С нами они костьями ляжут
Ответить
R
Тамбов конечно, поставщик очков для всех.
Ответить
А
А тайм продержались.
Ответить
T
Тут всё ожидаемо и понятно.
Ответить
Тамбова хватило на тайм
Ответить
К
Значит в следующем туре болеем за Рубин )))))
Ответить