136

«Рубин» – «Химки» – 1:3. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 23-й тур
Рубин

Рубин

1:3
Окончен
Химки

Химки

Голы

Резиуан Мирзов
0:1
20'
Павел Могилевец
Резиуан Мирзов
0:2
28'
Джордже Деспотович
1:2
42'
Илья Кухарчук
1:3
75'

Наказания

Джордже Деспотович
19'
Георгий Зотов
45+2'
Хвича Кварацхелия
53'
Филип Дагерстоль
65'
Павел Могилевец
65'
Дмитрий Тихий
80'
Солтмурад Бакаев
90+3'

VAR

Резиуан Мирзов
19'

Составы команд

Юрий Дюпин
Илья Самошников
Филип Уремович
Георгий Зотов
Карл Старфельт
Оливер Абильгор
Хвича Кварацхелия
Олег Шатов80'
Денис Макаров71'
Джордже Деспотович
Михаил Костюков
Солтмурад Бакаев71'
Леон Мусаев80'
Илья Лантратов
Брайан Идову
Филип Дагерстоль
Егор Данилкин
Дмитрий Тихий
Александр Филин
Кирилл Боженов
Денис Глушаков56'
Павел Могилевец71'
Резиуан Мирзов90+4'
Мохамед Конате90+4'
Илья Камышев56'
Илья Кухарчук71'
Максим Глушенков90+4'
Сенин Себай90+4'
0
38
добавил: Система
А также читайте
Комментарии136
А Палыч все таки профи и всей душой за нас. Похвали в следующий раз Сочи и Динамо пожалуйста, а лучше Спартак и Зенит.
Ответить 16
Кажись Рубин разучился играть на собственном огороде. В любом случае спасибо, что обыграл Спартак и Зенит.
Ответить 15
Д
Игорь Черевченко: "Первый тайм матча с "Рубином" был близок к идеальному".
Главный тренер "Химок" Игорь Черевченко прокомментировал гостевую победу в матче 23-го тура РПЛ с "Рубином" (3:1).
"Первый тайм был близок к идеальному. Во втором играли по счёту. Поле великолепное, одно из самых лучших на данный момент. Еврокубки? Это не футболисты рассуждают. Я остаюсь при своём мнении: задачей остаётся остаться в премьер-лиге", — сказал Черевченко в эфире "Матч Премьер". https://football.kulichki.net/rusnews/ne...
Ответить
Игорь Геннадьевич, не подведи!
Ответить 10
Химки-открытие сезона. Геннадьич-тренер сезона во всех смыслах)
Ответить 10
Вот вам и хваленный Рубин. Черевченко красавчик.
Ответить 9
Ну Рубин есть за что хвалить. Кто-то думал что молодая команда будет стабильно побеждать?
Ответить 2
Юрий Палыч, похвалите Спартак!
Ответить 9
J
Что сделал Черевченко с Химками, просто космос какой-то
Ответить 7
D
В Туле, я думаю, локти кусают. Если б не злополучный дебют в лиге Европы Арсенал поджимал бы сейчас лидеров. Ай, молодец! Каждый год с миру по нитке и вполне красивая рубаха. Один раз - так сложилось, дальше видно Тренер! Успехов!
Ответить 7
Черевченко скоро до повышения дотренирует. Не только результат, но и играет не в автобус(для таких исполнителей). На голову сильнее того же Евсеева.
Ответить 6
А
Был у нас такой тренер, который из невостребованных игроков делал грозу авторитетов. Теперь появился второй.
Ответить
Андрюх! Мб все-таки увеличить минимальное число символов в сообщении хотя бы до 10? Дико неудобно сейчас.
Ответить 5
d
А какой сейчас лимит символов?
Ответить
Слушай, не знаю, но сообщение из 3 слов, например, не всегда получается отправить.
Ответить
Борьба вся впереди. Но Химки реально могут отобрать очки у любого. Все таки Черевченко хороший тренер. И состав не хилый.
Ответить 5
P
Следующий тур достаточно занятный. Ростов-свинки, Рубин-Сочи, Зенит-Химки (а вдруг), да и Динамо с Уфой еще не факт, что фаворит
Ответить 5
Нифигасе, центральный тур же. Эх, почему перерыв))).
Ответить
А
Молодцы. Ну какой же ... чудак Матюнин. Мирзов выходил 1 на 1, Самошникову даже желтой не показал. Комментатор ож овном изошелся, это отложенная, покажет, не учел, что у Матюнина память, как у рыбы - 10 секунд. А не заметить игру рукой в штрафной... На этот матч специально слепых подбирали: судья, комментатор, ВАР?
Ответить 5
R
Там рука в естественном положении
Ответить
А
Любая рука находится в естественном положении, если не растет из задницы. Согласно правилам об увеличении площади тела - пенальти.
Ответить
R
Вот примерное пояснение

Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Не, ну Химки прут как танк, все таки Геннадич растёт как коуч, принял сходу команду и погнал.

Уже 35 очков у них, у нас было столько ещё неделю назад HAhaa
Ответить 5
0-2, одобряю)
(Текст комментария слишком короткий)
Ответить 4
Ооо, земеля))
Рязань за Локо!!!
Ответить 1
Химки поражают...из днища превратились в чемпиона по дистанции при Черевченко
Ответить 4
Ай Рэзуанчик, что творит, настоящий спартаковец - такую свинью Рубину подложил!
Ответить 4
m
Игорь, жги! Жги! Жги! Жги!
Ответить 3
P
Что Черевченко с клубами из нижней восьмерки делает...
Ответить 3
m
Красавчик, наш человек!
Ответить
A
Молодца Черевченко, нам конкуренты ни к чему. Химчане хорошо смотрятся, цельно.
Ответить 3
Нахрен админ эту туфту с "текст комментария слишком короткий" сделал?!
Ответить 3
Чтобы мы на литературном сайте высокой болельщицкой культуры не скатились в дичь картинок и эмодзи.
Ответить 5
L
Лучше бы скатились...
Я тут не на кружке литературном...
Ответить 3
Для лайков придумали фб и твич.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
P
А я-то думаю, что за истукан цвета молодого газона гордой поступью вышагивает, а это Матюнин) Икона судейского корпуса
Ответить 3
A
Браво Кухарчук, молодца! А Рубин оказывается рано хвалить, наверное думали обыграют Химки на одной ноге.
Ответить 3
N
Локо возглавил пелотон с головным вагоном на 3 месте. А от пелотона каждый тур отваливается по клубу. Напоминает считалочку про 10 негритят. 10 негритят пошли купаться в море, 10 негритят резвились на просторе, 1 из них утоп, ему поставлен гроб, и вот. 9 негритят пошли купаться в море ...

1-й негритёнок Краснодар, 2-й негритёнок Рубин. Кто 3-й негритёнок? Ростов? Кто следующий?
Ответить 3
Главное,чтобы мы в числе отвалившихся не оказались.
Ответить 3
R
Ростов да, потом динамо Москвы и динамо Питера. А ещё надо мясо самим отцеплять
Ответить
m
Ну и кто тренер?! Слуцкий или Черевченко?
Ответить 2
m
Слуцкий - жирный позорный бегемот.
Ответить