Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
69
РИА Новости

Булыкин считает, что «Локо» может стать вторым в РПЛ: «Все по силам»

Булыкин считает, что «Локо»
Экс-форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о победе красно-зеленых над «Уфой» (1:0) в матче РПЛ.

«Стоит отметить отношение футболистов к делу, это позитивно сказывается на качестве игры. Ребята хотят играть, хотят выигрывать. Вернулись в строй травмированные футболисты, и когда вернутся остальные травмированные футболисты, команда будет выглядеть еще лучше, будет еще больше конкуренции в составе.

Время, которое было на сборах, положительно повлияло на коллектив. У Николича было время поработать с командой, и команда теперь понимает тренера лучше. Очень многое зависит от лидеров, которые себя очень хорошо проявляют.

Второе место по итогам чемпионата? Конечно, все по силам. Задача у команды — выигрывать в каждом матче, там уже будет видно, где «Локомотив» окажется в конце сезона. Психология любого футболиста топ-уровня — идти от матча к матчу, выигрывать в каждой игре», — сказал Булыкин.
42
18
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
N
Почему его не уволили??? Какие обязанности он выполняет в структуре клуба???
20
I
Чей-то прихвостень.
17
A
Календарь довольно не простой у нас, за 5 победами подряд, может следовать и несколько поражений подряд. Объективно говоря, команда не создает впечатления, что может легко выносить любого. Победы также идут со скрипом. Будем смотреть спокойно и без эмоций. Не радует, что наш СД на эйфории комментирует текущее положение вещей. Надо убрать эмоции.
8
Комментарии69
N
Почему его не уволили??? Какие обязанности он выполняет в структуре клуба???
Ответить 20
a
одно из требований к нему после повышения - реже давать комментарии
Ответить 3
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
Так его повысили))

Сослепу прочитал как "повесили"
))
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
I
Чей-то прихвостень.
Ответить 17
Видел на официальном сайте, что на свиней только для владельцев подписки билеты будут biblethump

Булыкина оставили, чтобы весь фанатский негатив на него спускать mesh2
Ответить 3
L
До 22 марта только для владельцев подписки, потом по клубным
Ответить
Спасибо, lokofan ay
Надежда остается)
Ответить 1
L
Я думал для этой цели Нагорных есть.)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
Календарь довольно не простой у нас, за 5 победами подряд, может следовать и несколько поражений подряд. Объективно говоря, команда не создает впечатления, что может легко выносить любого. Победы также идут со скрипом. Будем смотреть спокойно и без эмоций. Не радует, что наш СД на эйфории комментирует текущее положение вещей. Надо убрать эмоции.
Ответить 8
А кто то обещал что мы в баварию превратимся после паузы?) без скрипа у нас только народное достояние к чемпионству идет
Ответить 5
m
Да и то весьма условно
Ответить 1
что достояние народное kik
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Почему бы нет.Согласен Зенит не отдаст 1-место уже
Ответить 1
Тяжело. Спартак сейчас в форме, Промес и Ларрсон блистают. Надеюсь пауза в чемпе пойдет им не руку, после игр сборной их игроки дохлыми вернуться, потерявшими концентрацию и т.д. А нам нужно просто дальше побеждать в 7 играх!
Ответить 5
После игр сборных там неделя пройдет, не тешься иллюзиями
Ответить 1
А кого Спартак обыграл? Урал и дохлый Краснодар у себя+ дерби против Динамо в равной борьбе. Сейчас у Спартака будет 3 выезда. Тула, Ростов, мы на "РЖД-Арене( хотя понятно, что это условный выезд). Ну и дерби с ЦСКА. Вот и посмотрим сколько здесь наберут. Совершенно не удивлюсь если по итогам двух ближайших "выездов" в Ростов и к нам-Спартак опустится на 4-5 места, а их обойдут Динамо, Локо и ЦСКА.
Ответить 4
ЦСКА бы самому выиграть....
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Чтобы нам стать вторыми, надо тебе Дима не для прессы языком чесать, а от имени Локомотива жалобу официальную на судейство писать! Срочно!
Это хорошо, что вчера нам повезло. А так судьишка делал всё, чтоб мы потеряли очки в Уфе. Мясо после такого судейства давно бы визг повсюду устроило про судейский заговор. Даже Ростов - и то вон, поистерил после Химок - и как сработало. А мы как будто хвосты поджали на официальном уровне. И если сейчас ничего не поменять, то такое отношение судей к нам точно аукнется Локомотиву на финише чемпионата.
Ответить 6
А толку от этих жалоб? Очки кто то накинет? Или судью из за бугра поставит? И карпин жаловался и сам федун с чемпионата снимался))
Ответить
Толк есть! Достаточно посмотреть вчерашний первый гол Ростова, засчитанный после игры рукой игрока Ростова.
Ответить 2
Погляжу обзор, не видел еще)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
o
Совершенно не вовремя такие заявления. А почему не первое. Впереди после Ротора, который тоже не потерял шансы на спасение, очень сложный отрезок игр, включая игры с мясом и бомжами...
Ответить
ИМХО если две игры ближайшие выиграем-будем вторыми. У Спартака следующий тур-выезд в Ростов к Валере, который своих наскипидарит-мама не горюй. А уже потом очная встреча с нами. Ключевое слово "если"
Ответить 1
Болельщики Локо считают, что Булыкин должен стать следующим бездарем уволенным из клуба, клубу это по силам.
Так правильно.
Ответить 1
Хватит уже всех увольнять) Булыкин конечно бездарь, но руководству пора уже что-то полезное сделать, а не просто увольнять.
Ответить
Ну ок, давайте дальше держать в клубе дурачка, который кроме глупых высказываний время от времени ничем не занимается, и еще за это зп получает, да и наверняка у него водила и/или помощник какой есть, которые от клуба также зп получают. Да, давайте никого не увольнять, чего это, а только набирать, бездельников много же на улице, логично, че.
Ответить
наша птица-говорун, которая не отличается умом и сообразительностью HAhaa
Ответить 5
Не читал, но осуждаю.
Ответить 2
l
Преодолевать придётся ещё и админ ресурс в той или иной степени. С Зенитом всё понятно, а вот Динамо и Сочи их боссы очень желают видеть в еврокубках
Ответить 2
Всех убрали ,а он что по новому запел
Ответить
G
Даааа, а когда играл голова была его сильное место.
Ответить 1
Мое видение, когда я вижу интервью Булыкина:

Ответить 5
В клипе группы "REFLEX" Булыкин был убедительнее)
Ответить 2
Каким вторым, плять???
Ты сука за кого?
И чё что у Зины 8 очков отрыва!
Нам с ними играть, нужно просто обыгрывать этих бездарников и всё!
А там ещё кто нить их обыграет, Сочи например, если булки не раздвинут и если они реально хотят в ЕК!!! И всё и ножки задрожат у Зинушки...
8 очков за 7 туров это не много, это 2 осечки всего лишь...
Вперёд ЛОКО!!!
Ответить 2
верю в интересную концовку, но не очень feelsgood
Ответить
Цитата: Николай07
А там ещё кто нить их обыграет, Сочи например

"Нет, сынок, это фантастика!" (с)
Ответить
А Локо всех подряд обыграет? У нас Динамо, Спартак, Зенит, Ростов из повышенной сложности. Ну и Ротор после смены тренера. Да и с Уралом, с которым играем в последнем туре, 2 игры получились упорные у нас. То что Зенит может ещё "помочь"-вполне допускаю. В 11 побед подряд Локо-не верится от слова "совсем") Не тот мы клуб. Вчера могли очки вполне потерять
Ответить
У Зины ближайшие игры Химки, Сочи, Краснодар... Вполне себе что они потеряют очки и не раз!!! Так что всё впереди!!!
Потом Ротор и МЫ!!!
Потом Уфа, думаю должна как с нами вчера!!!
Хреново, что последняя игра у них с Тамбовом(((
Ответить
R
С кем? С питерским динамо потеряют очки? Или с мёртвым магнитом. Забудь звенит
Ответить 3
Ну нет, у Зенита легчайший календарь. Сочи никогда не будет препятствовать Зениту и это даже больше чем договоряк, это просто один клуб) Игроки Сочи ассоциируют себя с Зенитом и воспринимают отданные три очка как помощь родному клубу.
Ответить 1
T
Варежки сними ! (с)
Ответить
Шел бы ты Димон в Динамо и там свои басни втирал нам такие бездыри не нужны!!!
Ответить 1
R
Меньше надо базарить. Такое ощущение, что у тренера да и игроков, или указание сверху, не давать оценок судьям. Который матч, плохо это. А второе место, очевидно что надо будет отцеплять мясных, иначе их вытянут за уши. Уже оды поют
Ответить
Если очки не терять с Роторами,то можно бороться за самые высокие места
Ответить 1
Вернулись в строй травмированные футболисты, и когда вернутся остальные травмированные футболисты, команда будет выглядеть еще лучше

Задача у команды — выигрывать в каждом матче, там уже будет видно, где «Локомотив» окажется в конце сезона.


Комментарий состоит из текста, если что-то написать в окошко и нажать "отправить комментарий" - он появится под новостью. Ящитаю, Булыкин уже нечто среднее между Кличко и Стейтемом (с.)
Ответить
N
Варежки сними, а то раскабанел! Кому он нравился как игрок???
Ответить 1
Поговаривают, что как игрок он очень нравился Д. Булыкину.
Ответить
Л
Сейчас у нас календарь идёт по-проще. Мы берём максимум. Ещё у Ротора надо обязательно реванш взять за первый круг.
Ответить