Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
273

ЦСКА – «Зенит» – 2:3. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 23-й тур
ЦСКА

ЦСКА

2:3
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Хосе Саломон Рондон
Чидера Эджуке
1:0
28'
Артём Дзюба
Далер Кузяев
1:1
33'
Вендел
Артём Дзюба
1:2
50'
Вендел
Далер Кузяев
1:3
77'
Никола Влашич
2:3
90+1'

Незабитые пенальти

Артём Дзюба
45'

Наказания

Игорь Акинфеев
45'
Ильзат Ахметов
53'

VAR

Сердар Азмун
43'
Ильзат Ахметов
52'

Составы команд

Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Марио Фернандес
Хёрдур Магнуссон
Бактиёр Зайнутдинов84'
Иван Обляков67'
Ильзат Ахметов
Никола Влашич
Константин Кучаев67'
Хосе Саломон Рондон84'
Чидера Эджуке
Эмиль Бохинен67'
Константин Марадишвили67'
Наир Тикнизян84'
Фёдор Чалов84'
Андрей Лунёв
Вячеслав Караваев
Ярослав Ракицкий85'
Деян Ловрен
Дуглас дос Сантос
Вендел85'
Вильмар Барриос
Магомед Оздоев78'
Далер Кузяев
Сердар Азмун64'
Артём Дзюба
Алексей Сутормин64'
Андрей Мостовой78'
Дмитрий Чистяков85'
Александр Ерохин85'
8
17
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
я вот за бомжей. В чемпионство тоже не верю, я реалист, а вот обойти коней завтра будет приятно. Да и спартак не приблизится к "вернулись править" в случае победы бомжей, а для меня это самое страшное
23
Я за ничью или поражение коней. Будем реалистами, 1 место нам не видать, не дадут нам приблизиться. Облажались мы осенью и теперь пожинаем плоды тем, что не имеем права терять очки. Вот за 2-3 место бороться обязаны.
22
Наверное будет интересный матч

21
А в этот момент ХК Локомотив забивает второй гол ЦСКА , и побеждает! 1-0 в серии Кубка Гагарина в пользу Локо! Неудачный день для ЦСКА лошадки в пролете что в футбол, что в хоккей!
21
В какую безалаберную команду превратились цкг, грустно за РПЛ капец

лучше пусть в лиге будет ЦСКА Слуцкера, Спартак Карерры, чем вот это вот все
18
Ну все, лигу шампиньонов посмотрели, переключаемся на лигу чемпионов
15
Какие же наркоманские пенальти ставят теперь

как же бесит эта фраза про естественное положение рук - когда я падаю, я, блин, должен прижимать руки к телу?
11
Комментарии273
Во Игарь даёт! Коперфильд отдыхает
Ответить 2
Щас прикол будет, если кони сравняют))
Ответить 3
Если ЦСКА сравняет, будет не очень честно. Так как Зенит забил 4-ый. Я хз кто там на ВАР сидит
Ответить 9
поссать вышел похоже
Ответить 1
Это будет карма бомжатне)
Ответить
Тоже показалось, что там был гол и мяч полностью пересек линию ворот. В топ-лигах, в той же Серии А есть система, которая такие моменты показывает, проекцию мяча, пересек или нет. Но, у нас такого наверно не дождёмся никогда.
Ответить 1
e
у семака подсжалось....
Ответить 2
А
С такими заменами... все могло быть.
Ответить
Будем до 99й играть? или на 95:00 свистнем?)
Ответить 1
Было весело HAhaa
У семака такой похерфэйс будто всё уже наперёд знает
Ответить 1
М
Да небось думает: "Фууф, отскочил, оказывается в лиге есть тренер, который тоже не знает как играть" nikolich2
Ответить 6
Или устал в ЛЧ возвращаться править!
Ответить 4
Отличный для нас результат.
Ответить
чёж хорошего? щя даж 2 место ниче не даёт по большому счёту
Ответить 2
Квалификация в ЛЧ, можно побороться, если не получится, то вылететь оттуда в Лигу Европы.
Ответить 2
а напрямую в группу ЛЕ с каких берут?
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
В какую безалаберную команду превратились цкг, грустно за РПЛ капец

лучше пусть в лиге будет ЦСКА Слуцкера, Спартак Карерры, чем вот это вот все
Ответить 18
М
Локо Сёмина, Зенит лысого итальянца.
И тогда был бы очень годный чемп.
Ответить 6
Рубин Бердыева ещё можно) Или сельмаш
Ответить 2
ну Рубин Слуцкого тоже хорош
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ну все, лигу шампиньонов посмотрели, переключаемся на лигу чемпионов
Ответить 15
М
Целый день сыпешь годными шутейками))
Ответить 2
Вот что происходит с человеком когда жена к родителям уехала на неделю ))
Ответить 5
Как ни странно но по мне РПЛ с болельщиками, приятней смотреть чем ЛЧ без.
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
L
На сколько херов Дивеев если его Дзюба накручивает...
Ответить 3
Если бы кони не были такие тупые - они бы сравняли!
Ответить
а с кем вэндел всё постоянно срётся?
Ответить
Учитывая, что он постоянно бегал к конявой фанатке, наверно они ухали шоколадке. Может ошибаюсь.
Ответить 1
А так вообще пох и на бомжей и на конских. За себя нужно заботиться.
Ответить 6
Все равно в сборной шашлычника состав покруче по количеству:
Далер, магомед, резуан, сослан, джикия
Против
Мардашвили,ильзата,Бахтияра и наира)
Ответить 3
А где вечная звезда коней дзагоев???
Ответить
Как обычно лечит травмы)
Ответить
готовится переходить в Арсенал к Венгеру (злые шутки)
Ответить
Как вам эксперт Радченко у Чердака? Это питерская изюминка быть быдлом, вопреки стереотипам?
Ответить 2
уже всерьёз начнёшь задумываться: как гениальная конская селекция и трижды воспетый гинерский менеджмент за столько времени не смогли вменяемых защитников приобрести
Ответить 3
Магнуссониеще ничего, но Гончар по ходу не знаетч как оборону строить, и Березы в штабе видимо ничего не решают. Марио при всей своей скорости абсолютно никчемен в защите. Дураку понятно, что под ним должен быть или 3й центральный, или нормальный профильный правый защитник.
Ответить 2
e
они привозили бекао, но просрали по глупости.
Ответить 1
8
Бекао тоже далеко не идеал.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Д
Падение и позор ЦСКА, убирайте Гончаренко, убирайте. И уменьшайте зарплаты... их надо зарабатывать!!!!
Ответить 4
A
Уже убрали по твоему желанию)
Ответить 3
Гончара сняли?
Ответить
A
"Свободная пресса" со ссылкой на СЭ сообщает, что на днях расстанется с Ганчаренко, исполнять обязанности будет Березуцкий Василий.
Ответить
А
Результат в наше пользу.
Главное завтра, не оступиться.
Ответить 3
Сегодня коней поимели дважды, в их же апартаментах!!!
Ответить 1
Л
В принципе результат хороший. Бомжи уже чемпионы. А мы завтра можем на третье место переместится.
Ответить 1
А у меня сейчас фонном, какая то программа,разбора на Матч,- и как же, они меня веселят, выражением : футболисты на ныли..., и хи хи хи хи))) Какая же смешная фраза : футболисты на ныли...)))
Ответить
Ничья более справедливый результат был бы.
Ответить
R
Даже при счёте 0-0 было ощущение, что газпром свое не упусти, армейцы суетливо бегали, уверенности не было. Что сказать, играем за второе место.
Ответить 1
M
Не вижу причин, что бы этот белотон из четырёх команд поднялся на третье место. По итогам тура!!! А потом надо сожрать и мясных.
Ответить
A
Ну вот теперь уже точно чемпионства не видать) был шанс, если бы кони победили. Зато до второго рукой подать, верим, парни!
Ответить 2
Мне, если честно, немного жаль поней. Нормальные такие ребята. Есть конечно откровенное дно, аля Обляков, Ахметов. Но в целом нормальная команда. И еще вот что заметил. При Ганчаре никто не прогрессирует. Тупо все перестают играть и деградируют. Слуцкий бы навел там порядок и все было бы у коней хорошо. А так бомжатня третий год чемпионы. Мдаа...........
Ответить 1
Рад, что кони проиграли. Столько денег на трасферы они слили, а игры нет. Энджуке 12 млн, Гайч 8,5 млн , Фукс 8 млн.
У нас все ругают Камано, которого за 5,5 млн взяли
Ответить 1
C
Да недалекий только может ругать Камано, который год не играл, с лишним весом пришел и адаптироваться стал только сейчас, потихоньку. Если смотреть на конкурентов, тем более газпром, со своими 40 на 20, нам грех жаловаться
Ответить 2
Зенит полностью переиграл ЦСКА. Кони сыграли бездарно, до удаления еще хуже действовали, это какой-то позор. Еще и чистый гол у бомжей отняли.
Ответить 1
Мне смешно когда за чемпиона страны играют два ушлепка - Сутормин и Ерохин.
Ответить 2
верно, зюбу даже ушлепком сложно назвать tf
Ответить