Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
95

«Реал Мадрид» – «Аталанта» – 3:1. Окончен

Лига чемпионов. 1/8 финала
Р

Реал Мадрид

3:1
Окончен
А

Аталанта

Голы

Карим Бензема
Лука Модрич
1:0
34'
Серхио Рамос
2:0
60'
Луис Мурьель
2:1
83'
Марко Асенсио
Лукас Васкес
3:1
84'

Наказания

Федерико Вальверде
39'
Рафаэл Толой
58'
Начо
73'
Тони Кроос
77'

Составы команд

Тибо Куртуа
Начо
Серхио Рамос64'
Ферлан Менди
Рафаэль Варан
Тони Кроос
Лука Модрич
Федерико Вальверде82'
Лукас Васкес
Винисиус Жуниор69'
Карим Бензема
Эдер Милитао64'
Родриго69'
Марко Асенсио82'
Марко Спортьелло
Робин Госенс57'
Йоаким Мехле
Кристиан Ромеро
Рафаэл Толой61'
Берат Джимсити
Мартен де Рон
Маттео Пессина84'
Марио Пашалич46'
Руслан Малиновский
Луис Мурьель84'
Дуван Сапата46'
Йосип Иличич57'
Хосе Паломино61'
Маттия Кальдара84'
Алексей Миранчук84'
17
12
добавил: Система
А также читайте
Комментарии95
Феди нет на этот Реал
Ответить 18
Да, Федя бы забил, убрал вправо и вколотил под перекладину)))
Ответить 4
В
Может реально Леху нам на годик в аренду отдадут или продадут обратно за 5 лямов?)

Верните цуки Леху!!!
Ответить 15
A
Можно сколько угодно говорить про поход за мечтой, но Аталанта - команда построенная на физике, а физика никогда не была лешиной сильной стороной. Не понятно, почему такой выбор
Ответить 15
В
Наверное да... ну и лучше ему было куда нибудь в Испанию или Германию
Ответить 1
v
Ну да. Он теперь лет пять будет физику набирать. Годам к 30 как раз наберёт
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Наитупейший привоз вратаря
Ответить 7
A
Да Реал просто сильней, по этому матчу в частности
Ответить 6
2 гола вина кипера.Как итог, счет на табло
Ответить 5
прям как в игре компьютерной, такие глупости делает
Ответить
Играешь в фифу?)
Ответить
Нее, просто знаю))
Ответить
Знала бы Аталанта что в ЛЧ буду играть против Реала купили бы Федю вместо Леши ))) gercus
Ответить 4
Не думаю, что Федя со скамейки способен изменить счет в матче ag
Ответить
Оо Леха в запасе...Гасп удивляет)
Ответить 3
Лёха, шо там с Антоном? Моргни правым глазом, если он травмирован, левым - если его держат в заложниках...
Ответить 3
Кто мне может объяснить, почему все так переживают за Аталанту? Вы что, все в Бергамо живёте?)
А по теме - каков унылый футбол, таков унылый и результат. Тупая беготня, где Лёхе просто нет места, и вряд-ли будет. Малиновский сильнее Лёхи тупо физикой, поэтому и играет.
Ответить 3
Да никто здесь не переживает за Аталанту /мы все переживаем за Лешку.
Все просто в разной степени пишут о своих эмоциях ....
Есть правда пять человек которые хотят сорваться в Бергамо но пока нету средств...
Ответить 6
Если осенью Лёха не будет играть стабильно в старте, то думаю всё понятно с этой историей. Испания (в середняк) или Италия, но к молодому тренеру-авантюристу, вот тогда и будем за Лёху переживать, глядя на его игру, а не на него, сидящего на скамейке)
Ответить
Вот смотрю на Малиновского, ничем он не лучше Лёши. Миранчук более креативный игрок
Ответить 2
T
Сейчас, в этом конкретном мачче, как ни странно, не столько креативность нужна, сколько скорость мышления и продвижения мяча.
И в этом, увы, Миранчук пока не лучше Малиновского. Пока не вижу, чем бы он мог помочь.
Ответить 2
А чем интересно креативность отличается от скорости мышления?)
Ответить
Малина сегодня никакой. Много теряет и бьет в никуда...
Ответить 2
F
Ой, хз. Ни удаления не было в первом матче, ни пенальти в этом.
Ответить 2
Дядя Гасперини, у вас сегодня все равно ничего не получается
Пустите Лешку поиграть
Ответить 2
Сапата не Камано :))
Ответить 2
Голлини вроде норм играл, Спорт этот полное решето.
Ответить 2
Очень жаль, что Аталанта не ровня таким клубам как Реал( искренне хотелось ее победы.
Ответить 2
Ну Реал тупо сильнее, класс игроков выше плюс полувековой опыт участия в еврокубках, все-таки самый титулованный клуб в ЛЧ, а Аталанта со своим бюджетом прыгнула даже не на одну, а на несколько голов выше возможного, благодаря Гасперини
Ответить 1
d
Ну по делу всё. Реал сильнее Аталанты. Жаль, что Алексей так редко выходит. Но он, правда, полноценную предсезонку у Гасперини тоже не проходил, а значит у него всё впереди! Ricardo
Ответить 2
Гасперини не рискует никогда. А кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Ответить 2
Прям в точку! Сапату сразу с Муриэлем в атаку, Муриэль хоть навешивать стал как на фланг перешёл!
Думается мне зря Пашалича убрал, Руслан был не лучше, даже ошибок больше было, почему его не убрали в перерыве🤷‍♂️
Да и Лёху можно было раньше рискнуть выпустить!!!
После НГ Иличич супер матч с Миланом выдал и ещё в паре забил слабыл по моему и больше ничего, Руслат вообще молчу (жаль) и Лёха их обоих не хуже уж точно в его нынешнем состоянии🤷‍♂️
Ответить 1
Муриель сегодня плох - очень много ошибок в простых передачах
Ответить 1
8
Малиновский тоже часто грешит неточными передачами,хотя очень,активен.
Ответить
Это что такое было? distress
Ответить 1
T
Спортьелло черчесова включил и всрал скорей всего выход дальше
Ответить 1
Гасп сегодня ошибся с выбором игроков в атаку это 100%, ждем Сапату, Иличича и Леху. Муриэля нужно оставлять, Марио и Руслан сегодня к сожалению не очень
Ответить 1
Оба гола вообще не обязательные, тут фолить надо было на доли секунду раньше и все
Ответить 1
T
Так фол и был до штрафной, просто судейка почти всё в одну сторону трактует.
Ответить 1
Да не, за линией было, пенальти был. ВАР тоже проверил все
Ответить
Т
Даже рад что Лёха не участвовал в этих 2-х убогих матчах против Реала,Аталанта мёртвая,Гасперини разочаровал окончательно,надеюсь летом Лёша перейдёт в более подходящую европейскую команду.
Ответить 1
Камано до сборов тоже был бревном и худшим, не играл. После одних только сборов, даже с Николичем, уже играет на другом уровне. Подождите до полноценных сборов.

И таких примеров масса, тот же Ниасс со второго сезона стал играть
Ответить 5
тот же Ниасс со второго сезона стал играть

Страшно сказать, Фарфан на полную силу заиграл не сразу.
Ответить 7
Да и Фернандеш. Почти все так, это норма - адаптация
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
T
Мюриэль красава, но там весь розыгрыш штрафного был крут.
Миранчук - вместо Муриэля ?
3:1
Ответить 1
Вратарь косячный конечно у Аталанты, вообще не выручает. В ближний то должен брать.
Ответить 1
B
Малиновкий поступил как жлоб.
Ответить 1
уже 2 раза, кстати
Ответить 1
B
Что не съесто то надкусит.
Ответить
Заьо если забил бы...
Ответить 1
А
Надеяться победить Реал с такими ляпами в обороне и истеричной игрой в нападении невозможно, хотя побеждать такой Реал было можно. Было видно, что Аталанта вышла не веря в себя. Сколько раз на протяжении всего матча мяч просто пасовался сопернику, а когда подходили к воротам Реала, у них натурально начинался тремор.
Ответить 1
Ну что, дайте по мечтать: Первый тайм 1-0, выходит Алеша, гол+голевая, итог: 1-2)))
Ответить
8
Пол мечты сбылось,1 0
Ответить
8
Вставать пол пятого на работу,спать надо.Но и посмотреть хочется.
Ответить
Это где работаете, что так рано вставать, если не секрет?
Ответить
8
Вставать приходится рано,потому что на работу завтра к 7.Час собраться,полтора часа доехать.Ну это не всегда так рано,но периодически бывает.Работатаю в управляющей компании.Ничего особенного.
Ответить 1
s
Час собираться? Это сильно, конечно.
Ответить