Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
117
chertanovo-football.ru

Директор «Чертаново» выступил с заявлением по поводу избиения игрока «Локомотива»

Уважаемый Максим Шнапцев, уважаемые родители Максима, уважаемые руководители «Локомотива», уважаемое футбольное сообщество!

Мы искренне сожалеем о том, что произошло после матча между командами «Локомотив» и «Чертаново» в рамках ЮФЛ-2, и хотели бы ещё раз принести свои извинения. Безусловно, такому не место в футбольном мире.

Мы признаем свою вину и понимаем степень тяжести проступка, совершенного нашим игроком. Наш футболист поступил неразумно, перенеся борьбу с футбольного поля за его пределы. Этому нет оправданий.

Безусловно, виновный понесет серьезное наказание. Искренне заверяем вас, что в нашей Академии мы стараемся прививать умение отвечать за свои поступки.

Верим, что вы найдете в себе силы простить нашего футболиста, несмотря на всю степень его вины.

С уважением и глубоким раскаянием, от имени всей футбольной Академии «Чертаново»,

директор Николай Ларин
5
117
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Щас он залогинится и ответит, подожди
29
Иногда мне кажется, что тут сидят бабушки с лавки) с фразами типа "гнать шайку-лейку" И прочие "бардак под носом". Мне кажется, что человек ничем, кроме своего писюна в туалете, никогда не руководил. А вот гендир академии молодец, практически сразу отреагировал. И не важно кто кого провоцировал, виноват бьющий. Я думаю его исключат из академии.
22
b
В семье не без урода, Ларин нормальный руководитель,и не его вина,в том что случилось
15
Я звонил, не берет трубку. И ведь знает, что звонил, пропущенный видит и не перезванивает.
11
Комментарии117
T
А ты как директор куда смотрел? Когда весь этот бардак произошёл у тебя под носом.
Ответить -21
Щас он залогинится и ответит, подожди
Ответить 29
T
Он уже ответил в кавычках когда нашего пацана избили. Как говорят умные люди. Поздно Соня пить боржоми когда печенка отвалилась. Раньше нужно было смотреть а не в кабинетах сидеть.
Ответить -6
b
В семье не без урода, Ларин нормальный руководитель,и не его вина,в том что случилось
Ответить 15
Посмотреть еще 34 ответа
А я читал где-то, что наш сам провоцировал ребят всячески...Как бы узнать, выйдет Мира в старте или в принципе сегодня, а то рано вставать, спать пора бы.
Ответить
Как бы узнать, выйдет Мира в старте или в принципе сегодня, а то рано вставать, спать пора бы.
Ну это только если прямо сейчас Гаспу набрать) а так думаю в часиков 22.00 должна уже инфа быть.
Ответить 2
Я звонил, не берет трубку. И ведь знает, что звонил, пропущенный видит и не перезванивает.
Ответить 11
Дозвонился я) Сказал в старте не выпущу, а там видно будет. Малиновского поставлю в старт говорит.
Ответить 5
Посмотреть еще 5 ответов
Ладно, компенсация пострадавшему и талантливого игрока бесплатно в команду.
Ответить 1
Чертаново же всё разобрали и бюджеты урезали, там наверное уже некого брать.
Ответить 1
Так он уже был в Локо. Второй раз не пойдет уже)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Казнить нельзя помиловать! Где поставим запятую??
Ответить 1
После первого слова , однозначно .
Ответить
По хорошему сам виновник должен публично извинится, а не только директор, который похоже это сделал искренне.
Ответить 5
V
Да просто стычка из банальной перерасла в серьёзное избиение, мы тоже цеплялись и комфликтовали и в школе и в соревнованиях между школами... сейчас ментальность иная немного. Но в спорте такого быть не должно, или этот спорт- бокс или иные единоборства. Сейчас ещё и на родителей перекинется и начнут они пипирками мерится, у кого на руси друзей больше... печаль....
Ответить 2
В
А родители детей и сами дети извинялись?
Ответить
L
Грамотно директор акценты расставляет. Всё время подчёркивает "наш игрок", хотя должен говорить "наши игроки". И массовое избиение лёгким движение руки превращается...превращается... в банальную бытовую ссору. Адвокаты хорошо проинструктировали конечно.
Узнать бы ещё кто родители зачинщика, но сдаётся мне , что всё закончится примирением сторон.
Ответить 3
8
А было ли массовое избиение?
Ответить 2
L
Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
Ответить 2
В
Хм.. и даже несколько раз не поскользнулся на нож Рафика? Аккуратный скрипач!
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
8
Надо знать детали.То изначально пишут,что били толпой,потом оказалось,что это не так.Наш тоже выясняется не белый и пушистый,просто ему повезло меньше.Короче надо знать всё как было,а потом уже делать выводы.
Ответить 7
Вот , верно! Если наш ( вдруг) сам виноват, выяснится, то я бы из принципа не извинялся..
Ответить 1
Цитата: 81963
То изначально пишут,что били толпой,потом оказалось,что это не так.

Дай пруф, где и когда это оказалось?
Или заявление директора Чертаново тебя вдруг так просветило?

P.S. К видео не отправлять, я его видел
Ответить
Изначально историю раздули как будто был сговор ,толпа чуть ли не из 11 Человек поджидала парня и откуярила его.
Потом фотография нашего бойца где он пальцами показывает с фингалом что все под контролем у него.
Видимо не так все страшно (в другом раскладе фото с распальцовкой не было бы....
Действительно очень много раздуто лишнего прессой,а мы все подхватываем и уже готовы сделать выводы вместо тех кто знаком с историей от А до Я.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
По Мужски!!!
Пусть оплатит лечение парню.
Ответить
Пусть все бившие оплатят, вскладчину
Ответить
Сам занимался с 7 до 14 лет мини футболом ,уж сколько у нас драк ,разборок было после игр ,нет в этом нечего ужасного .То что получил травмы серьезные это конечно плохо ,и тот кто их нанес должен получить по заслугам .И скорейшего выздоровления Максиму .
Ответить 2
Ошибки надо не признавать , их надо исправлять !
Ответить 1
Да, директор должен со всеми возрастами быть с электрошокером в руках, на каждом матче и одновременно во всех классах, а то ещё кто на училку голос подымет, а директора рядом нет.

Подскажешькак исправлять такое? Напичкать все живое вокруг себя успокоительным, приставить на каждый матч по отряду охранников? А то вдруг кто в порыве эмоций кого то ударит, а директора рядом нет...
Ответить 2
Друг , у тебя мышление в духе времени . Исправлять после того , как убили . Ты это считаешь нормальным ?!
И уж поверь мне , если бы это было нужно кому то , я про нашу власть , и приставили , и сделали бы что нужно , опять же повторюсь , если надо бы было . Ну если держать всех за быдло , то вот так и получается , что , как ты говоришь - невозможно .
Ответить
В
А если серьезно, все это конечно плохо.. но все пацаны через это проходят, станет только сильнее как выздоровеет. В этом деле главное калекой не остаться и человека не оставить калекой. Ну и теперь не совсем понятно там толпа била Максима или кто-то один.
Ответить 1
В
Как мой тренер говорил: «иногда получить пи...лей очень даже полезно для головы»)))
Ответить 2
Особенно, если заслуженых. Все такие моралфаги. Хотя по факту, как все было никто не знает.
Ответить 3
В
Ну да. Не если били толпой то конечно это хреново. Самого несколько раз били толпой, вообще не приятно:) а если просто ребята порешали 1на1 ну так тому и быть, тем более без говна, все порешали парни. И нафиг какая-то уголовка? Пусть пацан прийдет к Максиму в больницу, извинится, пожмут руку друг другу и дружат, совместно потом спина к спине встают на разборках.. обычную уличную ситуацию раздули, как будто банк ограбили..
Ответить 3
Посмотреть еще 16 ответов
a
там на видео вообще парниша из Локо начал первым руками махать, а дальше ничего не видно
Ответить 2
S
Не знаю, как там родители Максима, но я бы, случись такое с моим ребенком, шел бы до конца. Практикуешь насилие - умей за это отвечать по-взрослому.
С другой стороны, все больше кажется, что там была обоюдная разборка. Тогда надо внимательно разбираться.
Ответить 1
Ну так на месте родителя ребёнка может стоит научить его руки не распускать)
Ответить 2
8
И за языком надо тоже,чтобы научили следить
Ответить
m
Цитата: 81963
И за языком надо тоже,чтобы научили следить


Так пока за язык не получит по лицу - не поймёт.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
В
Подитожим:
Всех расстрелять! Обколятся своей марихуанной и морды бьют друг другу! Срамота!!!

Festival давай следующую новость!
Ответить 2
Мудрое заявление-кипящие нерастраченной энергией юнцы выплеснули свою удаль в потасовке, а "отцы командиры" теперь вынуждены рассыпаться в извинениях.
Ответить
И какое наказание понесет? Исключение из Академии?
Ответить
Не дадут полдник, и урежут сливочное масло вдвое.
Ответить
Ну это посуровее так то...
Ответить 1
Тупо сливают дело, делают все чтобы тему прикрыли. Этому приему сто лет в обед. Так и Ефремов дурака включал и каялся, а потом отказался от своих слов, когда понял что сроком пахнет.
Извинения приняты, но на зону пойти должны. Чтобы ни в Грозном, ни в Алании, ни в Чертаново, ни в Томи, нигде и никто даже не подумал взяться за кулаки.
Ответить 1
Мда, наш пацан в больнице с переломом и сострясом, а тут типы сидят и его осуждают, сам виноват, мол ag КЗ солидарность она такая, выходит?
Ответить 3
Подрались парни , да и ладно. Будто ни кто по молодости не дрался.... Шуму то навели.... Всякое бывает
Ответить
Цитата: Viking
Подрались парни , да и ладно.

Ну да. Подрались чертановские парни с нашим пацаном, и ладно!

Охреневаю с вас тут...
Ответить
И какова же дальнейшая судьба обидчика? Отделается легким испугом?
Ответить