Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
155

«Динамо» – «Спартак» – 1:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 22-й тур
Динамо

Динамо

1:2
Окончен
Спартак

Спартак

Голы

Павел Маслов
1:0
18'
Виктор Мозес
Александр Соболев
1:1
30'
Александр Соболев
1:2
63'

Наказания

Сергей Паршивлюк
41'
Айртон
53'
Квинси Промес
61'
Илья Кутепов
80'
Дмитрий Скопинцев
89'
Александр Соболев
90+4'

VAR

Павел Маслов
62'

Составы команд

Антон Шунин
Дмитрий Скопинцев
Роман Евгеньев
Сергей Паршивлюк51'
Иван Ордец
Вячеслав Грулёв67'
Никола Моро67'
Даниил Лесовой
Даниил Фомин81'
Себастьян Шиманьски
Арсен Захарян
Гильермо Варела51'
Константин Тюкавин67'
Клинтон Н'Жье67'
Николай Комличенко81'
Александр Максименко
Георгий Джикия
Илья Кутепов
Павел Маслов
Айртон74'
Роман Зобнин
Алекс Крал
Виктор Мозес40'
Александр Соболев
Квинси Промес74'
Джордан Ларссон90+2'
Наиль Умяров40'
Илья Гапонов74'
Эсекьель Понсе74'
Йоррит Хендрикс90+2'
22
9
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Соболев такой мразиш, актриса пока без оскара.
18
О, со станции потянуло свиным шашлычком.

Унылое шатание маяка смотреть не стану, за меня посмотрят самые внимательные болельщики - фаны Локо.

Хочется голов Промеса, чтобы показал лимитным бревнам как надо зарубаться если ты назвался проффутболистом.

Еще хочется чемпионской гонки.
Скажу крамольное - согласен на первое место коней, лишь бы не питерские и не ссочинские бомжи.

Жду подсуживания судейки, чтобы фидун визжал и чердак визжал в ответ, пересчитывая в потных ручонках кэш от газупрёмтв.

Ну, за наш футбол, бессмысленный и беспощадный, поехали, не чокаясь!
14
Спартак всегда в чемпионской гонке, даже когда во второй половине таблицы!
12
не знаю, мясо рубятся как будто их расстреляют после игры фашисты, Динамо первый удар в створ на 70 минуте, так не выигрываются матчи

тем интереснее
10
блин, весь вечер слушать про “Максименко пора стать первым номером в сборной“

8
Комментарии155
Свинота научилась контратаки проводить,если забьют третий,то все....Динамо стоило бы вспомнить что они играют не с Тамбовом..
Ответить
Причём кроме этого больше нечего и ведь работает. Поражаюсь просто убогости нашей лиги иной раз. Ещё и сами сколько раз были биты свинарником...
Ответить
М
Ты негодуешь из-за того, что голы забиваются в контратаках?
Ответить
А пускай Поросята выиграют,нам даже на руку pig smile4
Ответить 1
Нервотрепки добавят Зениту и Цска,это как в лыжной гонке.
Пусть подергаются....
Все ребята смазывайте обрезы,завтра надо вырывать по- любому!!!
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
Ну блэт это абзац
Ответить 1
Такое надо забивать, динамики
Шварц в этой куртке напоминает типа с похмелуги, вышедшего из дома в ларек за сигаретами)
Ответить 3
блин, весь вечер слушать про “Максименко пора стать первым номером в сборной“

Ответить 8
Двое мясных нахваливают мясного, классика, они всегда тащут вратаря спартака в сборную, даже когда pig на 9 месте, секта
Ответить 6
e
вне зависимости от клубных предпочтений, стоит признать матч получилось весьма зрелищным. побольше бы таких игр в рпл.
Ответить 8
ну вот как не смотреть эту лигу приколов, единственная смотрибельная лига нынче, евролиги смотреть сил нет, тошнотное зрелище samed
Ответить 4
e
из за болельщиков на трибунах ты имеешь ввиду?
Ответить
Да, антураж есть, смотреть интересно
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Как обычно хрякам фартит
Ответить
ну вот смотрю как рубится Соболев и как пешком ходит Комличенко и думаю кто больше хотел HAhaa
Ответить 5
По мне так Соболев симулянт хороший.
Ответить 1
Соболев всё больше на Дзюбу становится похожим)))
Ответить
Генич Динаму нахваливает, хотя те вообще отыграли как УГ.
Ответить
8
Да нормально они отыграли.Забей свои моменты и другой счёт был бы.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Ок завтра жду наша возьмёт а то обычно когда всё слишком хорошо складывается мы обсераемся на ровном месте
Динама в итоге сольётся назад в пердив как обычно
Ответить 2
Вернулись чтобы править, золотая гонка спартака, преследователь сенита, скрытый лидер чемпионата ну и просто поросячьи визги теперь слушать до следующего тура😁
Ответить 5
Есть предчувствие,что гонка за золотом будет до последнего тура...
Ответить
l
ну честно говоря хряки сегодня были лучше, движение прям очень хорошее
завтра можем выйти на 4 место, после проваленной первой части сезона это прям шок какой-то)
Ответить 1
не знаю, мясо рубятся как будто их расстреляют после игры фашисты, Динамо первый удар в створ на 70 минуте, так не выигрываются матчи

тем интереснее
Ответить 10
Хрюшки победили, но игра вышла интересная живая,
Ответить 3
Очень хороший футбол, тяжело с ними будет.
Ответить 3
Да непонятно они играют что то. То сливают Рубину то побеждают Динамо. Следующую игру по идее должны слить. А если бы и в лиге Европы участвовали и в кубке России товялые ходили бы по полю свиноты
Ответить
Не смотрел, но осуждаю!
Ответить 2
завтра либо мы нырнем наверх, либо нас опять отбросит короче

не хотелось бы, хочется погонять поросят по огороду
Ответить 8
Не заметил тенденцию, что как тут сильно ругают поросят, то на следующий день Локо сливает днищам?

Но сегодня сильно не плевали в мангал со свиным шашлыком - занчит есть завтра шансы умыть немытых.
Ответить
даже не хочу думать, что мы сольём клубу, которого через пару лет просто не будет
Ответить 6
Будет-не будет вопрос дискуссионный - 20 лет назад никто не предполагал что немытые возглавят дно-лигу и их капитанишка, отбраковка из свинарника, прославится актом онанизма на лого со стрелкой.
А то что какой-то напыщенный презерватив Палыча из клуба выпрет вообще фантастикой казалось.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Интересный матч,нам в чемпионат нужно больше звать не звёзд за большие деньги,которые и не стремятся в РПЛ,а тренеров классных,которые с нашими хорошо работают,вот как играли пацаны
Ответить 4
Пришли на второе место чтобы править! mesh2
Ответить
Усё, осталось побеждать теперь самим.
Ответить 1
А
Как же подленько играет Соболев. Джикию переплюнул. Вот движение Спартак показал хорошее, думал после перерыва сбавят, ан нет, напомнило бромонтановские времена. Но на всем ходу врезаться в соперника, рискуя получить травму - это точно что то другое.
Ответить 6
У Соболя похоже кумиры Кристинка и Неймар.

А если бы не валялся, а бился до конца, были бы стабильные дополнительные 3-4 гола за сезон.
Ответить
Д
Цитата: Ашхабадец
подленько играет Соболев

То о чем я говорил на трибуне, через несколько минут после начало игры. Игра смотрелась, обидно что в конце Динамо не сравняло счет.
Ответить 4
A
Ну как тебе сегодняшний футбол, на завтрашний матч билет взял, как настроение?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Забавно, если мы завтра победим, то уже 4е и в шаге от тройки
Ответить 1
К
Блин, жалко то как!!!)))) Ничья была бы весьма кстати , нам для острастки
Ответить 1
И так сойдет) У нас еще игра с ними, так что норм)
Ответить 2
8
Разница есть.Конечно их победа это худший вариант из возможных.По потерянным мы сейчас отстаём на 4 очка,могли бы на 2.С учётом,что самим завтра ещё выиграть надо,что будет непросто.
Ответить 1
A
Шраптак победил по праву лучшей игры и движению. Пеналь левый, такие надо вычеркивать из правил.
Ответить 1
8
Не согласен по поводу лучшей игры.Голевых моментов у Динамо было не меньше.
Ответить 2
A
Не спорю, выскасказываю лишь своё мнение победили, значит были сильнее, сомнительных пеналей по новым правилам много в чемпионате.
Ответить 1
8
Не всегда побеждает тот кто сильней.Сегодня я считаю была равная игра.Визуальное большее владение мячом мяса,это вопрос кто каким номером изначально играл.Динамо играло вторым номером,но по остроте не уступило.Забей они в поседние 20 минут хотя бы один из трёх убойных моментов,был бы сейчас другой разговор.
Ответить 1
Хорошая битва,игра смотрелась,Шунин и Максименко на высоте,спам с победой,заслужили...
Ответить 2
у меня нет слов

Ответить 5
h
Главное что бы завтра николич не выкинул что нибудь, аля 9 защитников
Ответить
Сплошной туман впереди... "Но нам всё нипочем, через левое плечо плюнем и пойдем через туман!" My Webpage
Ответить 1
A
Сейчас смотрел на окко матч эвертон-бернли, там мяч бьющего в штрафной так же попадает в уварачиваещего игрока, рука полуприжата, вытянута, он находится в полуобороте, лицо отвернуто. Судья ноль внимания, вар и в ус не дует. И нашим бы не мешало бы с них брать пример, а не равняться на уефа, как англичане кладут на них.
Ответить 1
A
Начинается матч Фулхэм-Мансити.
Ответить
Смотрел.
... ощущение, как молодёжки играли. Брака пи...ц и это лидеры чемпионата.
Палыч уже бы с отрывом шёл.
Ответить 1
T
А нам нет разницы от результата этой игры. Нам нужно думать о своих играх.
Ответить
8
То что нам нужно думать о своих играх согласен.Но сейчас у нас такое турнирное положение,что помощь со стороны лишней не будет.Поэтому поражения Ростова,а особенно коней принесли радость.Выигрыш бомжей вызвал досаду,хотя там другой исход не ожидался.А вот поражение Динамо,меня сильно расстроило.У мяса осталось три серьёзных матча,в Ростове,с нами и конями.Поэтому сегодняшние 3 очка,которые они взяли,нам совершенно не в кассу.
Ответить 1
T
Дело в том что нам помогать не одна команда не будет. Как говорят в народе. Своя рубашка ближе к телу. Мы не должны ждать от каких то команд подарки. Их просто не будет и не может быть. У всех команд свои задачи в чемпионате. У больших команд большие задачи а у маленьких маленькие задачи. Нам нужно просто идти от игры к игре. Как говорил Палыч. А Палычу верить можно и нужно.
Ответить
8
Конечно будут и ещё как.Их потери очков,это и есть помощь нам.К примеру,как кони сегодня.А ты думал,что они перед матчем собрались и решили,давайте проиграем,чтобы Локомотиву помочь.Такого не будет.А очки терять будут все,что сейчас и происходит.
Ответить