Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
120

«Зенит» – «Ахмат» – 4:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 22-й тур
Зенит

Зенит

4:0
Окончен
Ахмат

Ахмат

Голы

Вячеслав Караваев
Вендел
1:0
51'
Сердар Азмун
2:0
65'
Артём Дзюба
3:0
74'
Андрей Мостовой
Алексей Сутормин
4:0
80'

Наказания

Дуглас дос Сантос
36'
Бернард Бериша
62'
Александр Пуцко
65'
Андрей Семёнов
66'
Ярослав Ракицкий
67'

VAR

Дмитрий Чистяков
63'

Составы команд

Андрей Лунёв
Дуглас дос Сантос78'
Дмитрий Чистяков
Вячеслав Караваев
Ярослав Ракицкий83'
Вильмар Барриос
Магомед Оздоев83'
Далер Кузяев73'
Вендел
Артём Дзюба
Сердар Азмун78'
Алексей Сутормин73'
Данил Круговой78'
Андрей Мостовой78'
Данила Хотулёв83'
Кирилл Кравцов83'
Гиорги Шелия
Андрей Семёнов
Мирослав Богосавац
Марат Быстров
Зоран Нижич
Александр Пуцко
Бернард Бериша77'
Артём Тимофеев59'
Антон Швец
Евгений Харин60'
Владимир Ильин77'
Исмаэл59'
Георгий Мелкадзе60'
Лечи Садулаев77'
Габриэль Янку77'
30
7
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
l
а потом удивляются, почему вся страна празднует обсеры бомжей и в лч, и в рпл, и в кубке
клоуны
19
m
С этим зенитом точно такой же подход, как с единой Россией. Главное дорваться до власти, а потом удерживать ее любыми способами, даже самыми помойными. Чему мы удивляемся-то???
16
Д
Я здесь! На стадионе. А завтра всем в Черкизово!!!!
11
А теперь давайте посмотрим на великого Дзюбу))
7
Комментарии120
Ну всё,думаю,пенальти там был всё-таки,2-0,это серьёзно
Ответить
Только в играх бомжей такое бывает
Ответить
Стыдно такие пенальти назначать. А давайте тогда все матчи начинать с 1-0 в пользу бомжей.
Ответить 3
l
а потом удивляются, почему вся страна празднует обсеры бомжей и в лч, и в рпл, и в кубке
клоуны
Ответить 19
Хахахахазахаахахаха Clap
Ответить 2
A
А почему сейчас на Сильве Мешок пенальти не поставил?
Ответить
m
Не тот цвет формы.
Ответить 4
R
Админресурс не отдаст чемпионство, помойка все сделает, чтобы первое место держать.
Ответить
Их заранее чемпионами сделали вот теперь надо помогать ими стать ag
Ответить 1
Всё, Ахмат сдох

...а оссайд всё-таки был кмк
Ответить
R
Не, там от своего игрока передача. Но пеналь смешной конечно
Ответить 2
Ага, тож пересмотрел: в сАмом деле от своего
Ответить
и ни одного нормального повтора не показали))
Ответить
Я даже смотреть не хочу эту срань,откровенно тянут за уши это сборище ...
Ответить
давайс гол ахмат тотал горит )
Ответить
В общем, чечены - не татары, они нам не помощники.
Всё надо самим делать...
Ответить 1
Самим это обязательная программа.
Ответить 1
R
На исламистов полагаться в целом нельзя, что одних что других.
Ответить 2
e
Ууу понеслась... А жаль, по первому тайму были надежды.
Ответить 3
m
С этим зенитом точно такой же подход, как с единой Россией. Главное дорваться до власти, а потом удерживать ее любыми способами, даже самыми помойными. Чему мы удивляемся-то???
Ответить 16
M
Завтра Жора с ИКСпертами повесят золотые медали на шеи болотным mesh2
Ответить 3
талалаева талант есть . какую команду не возглавит она непременно на вылете стоит )
Ответить 1
Талалай физручить стал,пора выгонять и встряску делать,иначе в стыки скоро свалятся таким курсом...вроде и надежда брезжила что могут у помойки газовой очки отобрать,но нет...тут снова +5 будет от коней.надеемся на Динамо сегодня ещё)))
Ответить
Это типичный Талалаев. На дистанции он ноль.
Ответить 5
8
В смысле стал.Он всегда и был физруком,по совмесительству экспертом на понтах.
Ответить
Ладно, тут всё понятно.
Давайте следующих.
Где там Динамо со Спартаком? На поле их!)
Ответить 4
Д
Я здесь! На стадионе. А завтра всем в Черкизово!!!!
Ответить 11
Выгоняй там ногомячистов на поле, нехрен им в подтрибунке торчать! ))
Ответить
Д
Посмотреть еще 3 ответа
Ну ничего ....
Сейчас главное завтра выиграть Сочи !
И бороться ,может Зенит еще буксанет где то...
Ответить 4
a
Да обязательно нужно обыгрывать Сочи, если хотим хотя бы за Лигу Европы зацепиться.
Ответить 3
Д
Посмотрим как завтра нас будут судить. Сочи обязаны брать!!!
Ответить 2
Ахмат расквасился
Ответить 1
L
Плюшевые чечены...
Ответить
А
Таллалаева не жалко, но вот судейство... Любое касание - поджимай ноги и начинай умирать.
Ответить 1
Д
Грозный когда то Терек... там многое не понимаю. Самобытного Мьенга нет променяли на Ильина, зачем !!! Грустное зрелище.
Ответить 1
А
Для того, чтобы играли мбенги, нужен тренер, который сможет использовать их лучшие качества, а не то, что в Ахмате последнее время.
Ответить 1
Талалаев самобытный прогрессивный тренер со своим видением игры. Его даже Лукомский нахваливал, называя Ахмат Талалаева одной из самых интересных команд в Европе в этом году)) Неужели после увольнения из Ахмата, кто-то будет считать Талалаева тренером?)
Ответить
J
Почему даже Лукомский? Кто такой Лукомский?
Ответить 1
Ну наверно, нет более авторитетного аналитика в медиа пространстве в России.
Ответить
САМ Лукомский нахваливал??!!! Ну тогда это действительно крутой тренерище.
Ответить
Интересно за весь матч сколько Дзюба прошёл???
Ответить
Кейс у судьи((
Ответить 1
A
Как же надоело это судейство, так и донесут на гнилых свистках бомжей до чемпионства.
Ответить 1
Не проканало, да и фиг с ним. Болеем за наших!
Ответить
Когда я только начинал увлекается футболом(секция,городские,областные,школа)изначально топил за Валенсию тех годов(вторая половина 90х),поглядывая на наш футбол,и нужно было за кого то болеть из наших,дабы общятся со сверстниками(все либо мясо либо кони либо менты)потопил немного за мясо,а когда понял что фуфло с админресурсом втюхивают начал изучать более внимательно клубы и после пары чемпионатов я понял кто такие Паровозы!и не ошибся!а такое говно как пятизвёздночный срамтак или пытающийся их(звёздочки) купить сенит говно убогое,и те кто за них топит недалёкие люди и безпринцыпные,к сожелению их очень много...смысл-если Мы можем гордиться своими чемпионствоми(дабытыми Палычем и адекватной администрацией),то мясных сейчас призерают,не больные люди,а у вторых это в будующем,вован не всегда будет в кресле..
Ответить 1
Держи.
Не благодари.

Ответить 2
Ну ты же понял что написано)а пишу я всегда с ошибками)все уже привыкли тут)в опровдание им,они пытались))ыы
Ответить
я же мясной и обязан полыхать от критики федунария )))))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
F
Мешок как всегда вытащил синит... хотя Ахмед не жалко!
Ответить
Караваев, надо признать, знатный положил... Похожий на гол Виктора Обинны в ворота, кажется, Терека тогда...
Ответить
L
Тереку не помню, а вот Малафею до сих пор перед глазами.)
Ответить 1
T
Ахмат просто ноги раздвинул. Талалаев так в футбол играть нельзя.
Ответить