Наир Тикнизян84'
0
63
добавил: Система
если бы Гилерме пропустил такой в ближний, уже бы экстренно прервали все передачи по матч-тв и в эфир вышли Шмурнов с Черданцевым
40
Ну надо сказать, до гола Феди Арсенал нас давил так, что нам очень было не сладко, и к голу был ближе арсенал.
32
Очередной поклонник ромба Николича

24
B
Безбородов разве, что сам гол Арсеналу не забил.
21
Для Тулы это как последний бой, вперед, канониры!
В наушник что то шепнули.))
Труньк! Евгений Леонидович Г. Перевел вам 1 000 000 руб.
Молодцы туляки, а цска в расход.
Отскочили! ag надо пользоваться
Спасибо, Тула, от всей паровозной души!!!
Ответить 14
Кони сосать короче 😁
Такое ощущение в конце как будто Безбородов вспомнил, что Гинер заказывал хотя бы ничью и начал жечь во все стороны (надеюсь это не так) samed
Ответить 6
Перевод пришел с опозданием...
Но Безбородов исполнил все профессионально))
Ответить 6
Зато по xG ЦСКА опять матч выиграл)
Ответить 6
8
Ну там пусть выигрывает,не жалко.
Ответить 5
Говчаренко опять скажет, что судейство предвзятое. Позор. Туляки молодцы! Выстояли.
Ну что теперь терек должен совершить подвиг и надеемся на ничью в игре мяса и динамЫ, с массовой дракой и кучей удалений!!! А по факту конечно только на себя Локо может надеяться, от игры к игре... а там как выйдет...
e
гинер по спутниковому дозвонился по ходу до безбородова ))
Ответить 4
Ладно, Довбню удалил за то, что покрыл, потому что не зафиксировал толчок в спину, но две карточки Громыке за что??? Под руку попался?
e
судья поймал нервяк и поплыл. на довбне фол не фиксирует, довбню удаляет. громыко там вообще без комментариев.
Второй с конца порвал второго сверху.
Ответить 4
Все команды из верха таблицы,с такой игрой, до ишачьей Пасхи будет пытаться выйти на евровесну.
Ответить 4
Громыко повторил рекорд Тарасова ay HAhaa
e
Кто там недавно причислял армейцев в фавориты? Ну-ну, то ли ещё будет, то ли ещё покажем. Вперёд, красно-зеленая братва!

П.с : требуйте отмены двух красных!
Осталось Ахмату наказать бездомных.... хотя я в это совсем не верю,но рад буду ошибаться)
Ответить 6
Ну что, результат закономерен. Почему Арсенал не мог выиграть у "молодой" команды Гончаренко, если он на равных играл с Локомотивом 70 минут? Это не с Ахматом играть, чей тренер болеет за тебя. Нобель мне понравился, никаких шмурновско-черданских визгов по поводу каждого падения игрока любимой команды и "несправедливого" пенальти. А вообще..., Арсенал просто порадовал.
Ответить 7
8
По вопросам объективности репортажей у меня к Нобелю вопросов не было никогда.
Желаю Арсеналу закрепиться в середине таблицы. Пока что не заслуженное занимают 14-ое.
Искренне жаль болельщиков ЦСКА, которые ради этой игры пешком в Тулу шли.
Ничё, зато самоварами втарятся.
Главное, чтобы не калашами)
Прям доходяги какие то (дошли же).
Интересно что сегодня после потери очков ЦСКА скажет Гончаренко? Он скажет. Арсенал не создал не чего и бла бла. Он очень любит отмазки.
В нашем чемпионате сейчас разница между победой и поражением минимальная. Вопрос в том, когда и куда качнется этот маятник — в сторону победы или поражения.
Только в конце мы нашли то сочетание игроков, которое нужно было. Это пришло через перестроение после ухода с поля Фернандеса.
Что требовалось доказать. Он очень любит отмазки.
М
Что там за клоунаду устроил безбородов?
Бульбаш выразил недоводьство тем, что Арсенал "рьяно тянул время" distress, поэтому им пришлось торопиться hotsemin ag
Походу Гончаренко скоро снимут
Не просто снимут. Выкинут на х... из клуба. И это плохо. Для нас
Пионер отряд хором побежал в кусты.Марио здоровья,ты нам очень нужен в сборной
Что могу сказать, завтра нам нужна только победа. И ничего больше. Мы сравняемся тогда по очкам с Сочи и сократим отставание от ЦСКА до 3-х очков. Надеюсь, что и Динамо со Спартаком сыграют в ничью. Я так то всегда за поражение Спартака, но ничья между ними для нас в данный момент, лучше.

Цитата: Только с ЛОКО.
Только с ЛОКО. 8 минут назад

Главное, что б к нам, в Локо, не пригласили. ИМХО
Как бы не сглазить, но.. Зеркалочка прям. Мы так же сливали всякому говну в прошлом круге, а потом говно обыгрывало топ-5. Короче, надо Сочи драть
Вот что привезут с собой домой армейцы...