80

«Аталанта» – «Специя» – 3:1. Окончен

Италия - Серия А. 27-й тур
А

Аталанта

3:1
Окончен
С

Специя

Голы

Марио Пашалич
Йосип Иличич
1:0
53'
Луис Мурьель
Робин Госенс
2:0
55'
Марио Пашалич
Дуван Сапата
3:0
72'
Роберто Пикколи
Науэль Эстевес
3:1
81'

Наказания

Рафаэл Толой
7'
Мартен де Рон
25'

Составы команд

Марко Спортьелло
Берат Джимсити56'
Хосе Паломино
Рафаэл Толой
Йоаким Мехле
Робин Госенс90+1'
Ремо Фройлер
Мартен де Рон
Марио Пашалич90+2'
Йосип Иличич66'
Луис Мурьель66'
Кристиан Ромеро56'
Руслан Малиновский66'
Дуван Сапата66'
Маттео Руджери90+1'
Маттео Пессина90+2'
Йерун Зут
Ардиан Исмайли80'
Лука Виньяли67'
Риккардо Маркицца
Мартин Эрлич
Джулио Маджоре67'
Маттео Риччи
Лео Сена
Мбала Н'Зола80'
Даньеле Верде80'
Эммануэль Гьяси
Науэль Эстевес67'
Дженнаро Акампора67'
Юлиан Хабот80'
Роберто Пикколи80'
Диего Фариас80'
35
8
добавил: Система
А также читайте
Комментарии80
Навеивает аналогию

Ответить 42
G
С перформансом Пименова сложно сравнить
Ответить
Нет Лешке надо ломать карту ...
После каждого гола подбегать к Гасперине к бровке и в стиле Евсеева кричать соси fire
По -русски только!
Ответить 8
M
А вдруг ему переведут на итальянский?))
Ответить 2
Думаю Гасперини хочет чтобы Миранчук вёл игру, а не просто иногда забивал голы, ему нужен плеймейкер. Его же брали вместо Иличича, значит он должен показать что достоин играть, что сильнее него. А по факту словенцу хорошо за 30 а он получает больше игрового времени, нужно Лёхе вспоминать как играл и тащил Локо и перенести это в Аталанту! Тогда мы будем видеть Лёху в старте и возможно весь матч! Это моё мнение, если конечно Гасперини не выжил из ума.
Ответить 7
Гасперини отлично понимает что он делает. Аталанта по финансам должна бороться за выживание в серии А. И если клуб перестанет ставить высокие цели и стабильно играть в ЛЧ, снизит интенсивность, то будет находится внизу таблицы. Отсюда и невероятная конкуренция в атаке, каждый кто хоть немного расслабился моментально теряет место в составе и плевать звезда это или нет. Гомес завыпендривался, сразу был послан. Иличич слабо отыграл матч, тут же садится на лавку. Леха старается, я вообще никак не надеялся что он станет игроком основы в этом году, правда я думал что он будет почаще выходить. И само собой Гасперини ждёт от Лехи не только голов, а адаптации под схему и манеру игры клуба. Хочется, чтоб его не отдавали в арену в новом сезоне, и он смог бы себя всё-таки проявить в Аталанте.
Ответить 11
Аталанта должна продавать...
Вот продали недавно 18 летнего Амадо Траоре в Ман.Ю и паренек уже зажигает.
30 + лямов + бонусы от перепродажи. Аталанта одна из самых успешных команд в Серии А, в этом плане, работающая в плюс. Ну и доход от ЛЧ, конечно. Плюс за телеправа в Италии приличные доходы. Пожалуй, за всю свою историю Аталанта никогда не была столь успешна, как последние несколько лет. Но, то, что они накупили игроков из Восточной Европы (Коваленко, Миранчук, Малиновский), вряд ли эти ходы окупят себя, к сожалению. Миранчук должен быть в системе, а он вне её...летом могут в аренду отправить.
Ответить
Гасперини отлично засрался в Интере.
Я, симпатизируя Милану, это запомнил)
В Интере не получилось.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
W
Муриэль конечно просто монстр, можно даже не играть особо, он сам забивает.
Ответить 5
N
Нужно было переходить в Милан (его там ждал тренер), а не в Аталанту... Я изначально хотел его перехода именно в Милан!
Ответить 4
По ходу Леха все( осел прочно на лавке facepalm
Ответить 3
Надо постараться не уснуть до 70 минуты. Посмотреть, может что-то сегодня Леха сможет сделать.
Ответить 2
Я уснул на Интере.
Ответить 1
Всё Лёша не выйдет отключаемся.
Ответить 2
Пошел гуглить, что за Андрюха Галабинов такой из Специи, а он оказался болгарин 😎
Ответить 1
Одно слово - румын fire
Ответить 20
Да не об этом Леха мечтал чтоб в запасе сидеть даже в матче с таким соперником как Специя(((Ужас Гаспа так нельзя....
Ответить 1
Всего лишь через несколько дней ответный матч ЛЧ против Реала (принципиальный, учитывая первый скандальный), а Гасп выпускает фактически основу. Хотя, надо сказать, Специя хоть и плетется в конце таблице с мизерным бюджетом, но крепкая команда с неплохим тренером. Гасп хочет быть в топе и в новом сезоне тоже зажигать в ЛЧ. Ну, а Леха... а что Лёха. Вон Коваленко укр.прессе тоже жалуется, что тренировки у Гасперини ужасные и невыносимые... Остаётся наблюдать, как оно всё сложится дальше. Датчанин, например, Мехле, пришёл зимой, а уже 100% игрок основы.
Ответить 1
W
Ну если объективно, то у Мехле по сути нет альтернативы сейчас (пока Хатебур лечится), да и он изначально больше подходил, чем например Мохика, под атакующего латераля.
Ответить 4
Мехле в основе потому что Хатебур поломался и он остался единственным ПЗ.
Ответить 1
Завтра давайте за Туляков кулаки держать и за Чеченцев.
Читал сейчас Чеченцы с Арабами в Германии бизнес делят....
Ну везде какие то разборки...
Ответить 1
Динамо-Спартак пусть ничка будет.
Ответить
g
1 пошёл Гаспер знает что делает 😜

И 2 гол пошёл тоже 😜
Ответить 1
Без зрителей по телевизору невозможно футбол смотреть. Засыпаю и все.
Ответить 1
Никак не могу понять, какой у тя часовой пояс?
Смотрю, ты регулярно появляешься здесь, когда у меня утро, а на западе России - ночь.
У тя щас почти 8 утрА, не?
Ответить
N
Цитата: Parovoznic
У тя щас почти 8 утрА

Видимо, да, так. Алматы это +3 к Москве.
Ответить 1
У меня +3 от Москвы. Иногда бессонница приходит то 5 утра, то в 4.
Ответить
Лёх ! Не надоело ещё , давай назад . Хотя , если даже и будет так , то ещё большой вопрос , куда он вернётся .
Кстати , всегда был противником того , что бы Лёха отправился в Европу .
Ответить 1
Пробовать обязательно надо было, чтобы в конце карьеры не жалеть. Ещё и одна из выдающихся команд современности. А дальше сам решит, возвращаться, бороться в Аталанте или перейти в условный Вильярреал. Нет ничего зазорного в том что в каком-то клубе может не получиться. Даже год в Аталанте Лёхе точно на пользу пойдёт.
Ответить
Дело всё в том , что карьера футболиста не так велика . И времени показать себя на самом деле не так много , как кажется . Тут он был востребован , а там и год ничего не решит , уверен в этом на сто процентов .
Много примеров , когда отъезд туда ломал карьеру !
При чём , могу сказать точно и определённо , что сразу в общем то было видно , что так оно и будет .
Ответить 1
Тоже верно. Но здесь бы он в свои 25 лет потерял бы мотивацию, не как дитя лимита, а как всего добившийся.
Главное что он не капризничает, а тренируется и получает новый опыт там, где сейчас авангард мирового футбола. Впереди может быть лет 10 карьеры.
И кому, например, отъезд ломал карьеру за последние 20 лет?
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Даже против специи на замене ag
Ответить
r
Малиновский уже вроде 3 сезон на лавке сидит. миранчук еще свое возьмет
Ответить 1
Команда в принципе борется за самые высокие места, болталась бы в середине выпустили.
Ответить 2
и чего добился хохол этот?))
Ответить
Да что же это делается Граждане!!!?
Ответить
W
Ну объективно никто не тащит кроме Муриэля у Аталанты в этом сезоне. Иличич тоже нет, потому что у него 1 топ игра за которой следуют 2,3,4 невзрачных совсем. Так что Лёша на мой взгляд проигрывает тут чисто по репутации место в старте. Очень надеюсь на летние сборы, может что-то поменяется в лучшую сторону.
Ответить
Сапата ещё. Просто машина. Забивает поменьше, но играет отлично.
Ответить
Время пришло Гасп,выпускай Лёху спасать положение, игры в атаке ноль
Ответить
L
Ну что опять нашего Перца со Специей нету?)
Ответить
Первый тайм филонили. Щас Дуван выйдет, забьёт)
Ответить
ну щас то выпустят?
Ответить
Давайте ещё парочку Специи положите чтобы Лёха вышел
Ответить
Ж
3:0 уже, Гаспар, Давай Лёшу!
Ответить
Если летом Гасперини не разгрузит линию полузащиты, то Лёхе надо поднимать вопрос об аренде в другой итальянский клуб. Иначе скиснет окончательно.
Ответить
Пусть уж до конца вникает всфутбол Гасперини. Иначе вернется из аренды и опять учиться.
Ответить 4
Примером является Пессина, который побыл в аренде и вернувшись стал игроком стартового состава.
Ответить
N
Может стоит сменить клуб Миранчуку?
Ответить
да уж Джан Пьеро в своем репертуаре что то мутить с Мирой а что одному ему известно 12
Ответить
R
Команда Лехи выигрывает, недовольны, проигрывает, тоже. Да не будет он играть в старте, адаптация, встройка в команду, у меня небольшие ассоциации с Камано возникают, все требуют все и сразу. А тут иличич, Малиновский, плюс наш Леха новичок, сезон вытерпит, будет то же старание, получит больше игрового времени. Как будто не в России живём, понять никто не может.
Ответить
Там статья про воспитаников на спртс.ру вышла,угадайте у кого больше всего воспитанников играет в нашей лиге?
Ответить
У лучшей академии мира Краснодара ag ведь только о ней больше всего говорят.


P. S. Из Локомотива больше всего
Ответить 2
Всё правильно,мы на первом месте у нас 21 воспитанник,Краснодар на 6 месте у него только 8 воспитанников.
Ответить
v
А я думаю, Гасп прячет Лёху от Черчеса, что бы не вызвал в сборную, и не испортил многомесячный труд. (А может Лёха и сам попросил?).
Ответить