47
news.sportbox.ru

«Локомотив» подписал киберфутболистку, номинированную на звание «Женщины года»

Киберспортивное подразделение «Локомотива» объявило о подписании контракта со спортсменкой Маргаритой «R1Tinha» Ковальчук. 

Сообщается, что 22-летняя девушка будет участвовать в женских турнирах по FIFA 21. 


Также девушка была номинирована на премию журнала Glamour в номинации «Женщина года». 

Отметим, что Ковальчук перешла в «Локомотив» из «Сочи», за который выступала с лета 2020 года. 
0
38
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии47
Судя по ее фоткам в инсте, как я понял она топит за наш кЛуб 12 gercus

Ответить 4
У меня фотка с той сессии с Крыхой есть)
чисто мимо европейского пробегал тогда
Ответить 2
Завидую белой завистью ay
Ответить
ну если НАША, то пускай. тогда одобряю)))
Ответить 1
Локо еспорт года три уже существует и кроме новостей о том что кто-то подписал контракт и будет играть за Локо вообще никаких новостей нет. Мне, конечно, не особо интересно, но раз существует такая вещь, то сообщали бы чё они делают кроме того что подписывают контракты
Ответить 3
v
Да в фифу они играют что им еще делать.
Ответить
Да понятно, футболисты вон в футбол играют, однако мы знаем с кем и когда) Мне на самом деле не интересно и вообще я сомневаюсь что Локо еспорт помогает привлекать новых болельщиков. Писали же недавно, что и в Европе футбол молодежной аудитории неинтересен. Но раз уж существуют, то может глянул бы когда турнир какой нибудь)
Ответить 1
да ну. в фифе много детей сидит. особенно в эпоху пандемии
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
дивный новый мир, чувствуешь себя стартером , хотя едва за 30 HAhaa
Ответить 2
*старпером

глаза уже не видят, возрастное
Ответить 10
Это еще цветочки. А вот как насчёт резких перепадов погоды от -15 в +4?) Про магнитные бури я молчу ag
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
В полку "диванных" спортсменов пополнение.
Ответить 1
Ну всё теперь Робе(Уфенку) нашли невестку. Ну как минимум ему скучать точно не придётся. HAhaa
Ответить 1
Честно сказать все что происходит в последнее время с локо очень радует. В кое то веки у нас стали развивать медиа пространство. Причём обширно а не только в рамках "мужского" футбола.
Ответить 1
Я подумал Моргенштерна подписали)
Ответить 1
Новости этого поколения facepalm
Ответить 1
Она же не топ. Смысл подписывать не топчик на такую позицию? И зачем вообще открывать такую позицию. Но прикольно. Думаю не больше Галай получать будет. И хоть как то Локо пытаться прославить с положительной стороны
Ответить
K
Альтернативная замена Иосифову?
Ответить
Не понял. К чему здесь Иосифов?
Ответить
s
Юмор такой у человека.
Ответить
Почаще бы новости про киберспортивное Локо
Ответить
всё равно как играет (я смотреть это не буду), но подписаться на инсту болельщицы локо я думаю надо (https://www.instagram.com/margaret_ars/), интересно сколько на сайте болельщиков есть (866).
Ответить
Киберспорт - это как секс по телефону, не извращение, но странность.
Ответить
Ниче такая девочка!!! ay
Ответить
Честно хз за что ее номинировали на премию женщины года от журнала Гламур...без мнения Вадилы тут не справиться, возможно я придираюсь к этой женщине)
Ответить
Моей Дочке 21 год /я честно говоря всех их воспринимаю с точки зрения Папы.
Мне дайте 55 лет !!!
Чтобы дыхание было как в последний раз!!! fire
Ответить 1
Папа может все, что угодно)
Ответить
Z
Вот прям с языка снял, вроде и ничего, но никак не года
Ответить
Спустя несколько лет узнаем, что какого-то фифера еще подписали.
Ответить
Вообще, то ли у нас на сайте не все выкладывается или так модерируется, то ли пресс-служба настолько убогая... Раз в сотню лет что-то видим про Казанку и молодежку. Когда только появилась Казанка, многие узнали про Тугарева. Хотя я в тот момент пристально за ней не следил. Просто все время новости мелькали. А сейчас... Я узнаю о нашей талантливой молодежи, когда она в основе несколько минут сыграет.
Ответить
Потому что это сайт основного состава и новости в большей степени именно о основе! С исключениями
Ответить
Блин, а я-то думал, это сайт футбольного клуба)
Ответить
Я уж думал Моргенштерна подписали
Ответить
l
А когда киберфутболистов PES будут представлять, а не эту мультяшную аркаду???
Ответить