Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
99

«Химки» – «Ростов» – 1:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 22-й тур
Химки

Химки

1:0
Окончен
Ростов

Ростов

Голы

Резиуан Мирзов
1:0
48'

Наказания

Илья Камышев
31'
Понтус Альмквист
66'
Александр Трошечкин
77'
Александр Трошечкин
89'

VAR

Али Соу
73'

Составы команд

Илья Лантратов
Александр Филин
Егор Данилкин
Дмитрий Тихий
Брайан Идову
Филип Дагерстоль
Илья Камышев46'
Кирилл Боженов
Резиуан Мирзов90+4'
Денис Глушаков
Мохамед Конате
Александр Трошечкин46'
Илья Кухарчук90+4'
Сергей Песьяков
Максим Осипенко
Алексей Козлов
Николай Поярков89'
Хайтам Алеесами
Данил Глебов
Георгий Махатадзе61'
Роман Тугарев61'
Матиас Норманн
Понтус Альмквист71'
Али Соу
Армин Гигович61'
Хорен Байрамян61'
Дмитрий Полоз71'
Кирилл Фольмер89'
0
28
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
8
На мой взгляд вне игры не было.Во,всяком случае с тех камер с которых показали повтор
17
S
А потом после 3 матчей эта молодежь контракт выпрашивает к сожалению
8
А
Хомки сделайте Ростов, вам это надо в первую очередь, для себя и за себя играйте
7
Комментарии99
d
Нам по таблице победа Химок выгодна, так что "вперёд, Химки!"
Ответить 1
l
я чет только сейчас заметил, что у Ростова столько же голов, сколько и у нас horror странно как-то для команды, от которой принято кайфовать
Ответить 1
Пиар он такой
Ответить 1
Удачи Химкам. Ростов пора останавливать
Ответить
Чё то Казанка пока не радует.
Ответить
Вот и заменили Казанку
Ответить
8
Махатадзе мог забить,но пробив с лёта не попал.Тугарев разок хорошо проскочил на фланге оборонца Химок и привёз пенальти в свои ворота.Больше,к сожалению,оба ничем не запомнились.
Ответить
Завтра ничья устраивает.
Ответить
Соу специально все голы такие корявые забивает?
Ответить 1
Соу как легко голы забивает. Корявый, бить не умеет, медленный, 3 гола в двух матчах)
Ответить 4
Отменили, но с его везением он ещё 2 забьет сегодня
Ответить
R
Единственный интересный трансфер ростовских, тоже обратил на него внимание. Плевать не технику
Ответить
A
Валера рвет и мечет, подушка покоя не дает.Поле конечно дааа, обильно полито.
Ответить
8
На мой взгляд вне игры не было.Во,всяком случае с тех камер с которых показали повтор
Ответить 17
Ну так отмена голов из-за офсайдов и пенальти за игру рукой, это 2 момента которые срочно нужно изменять.
Ответить
8
Вроде нет) Многие пенальти за игру рукой, которые сейчас ставят, ставить нельзя. Это вся Европа обсуждает. То же самое с миллиметровыми офсайдами, когда игрок вообще не получает никакого преимущества, но гол его отменяется из-за микрофсайда, который вполне может являться погрешностью измерения
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
L
Результат на на руку...
Главное свои матчи брать...
А так видно, что все теряют очки и стабильности мало у кого есть...
Ответить 1
А что с полем? Подогрев во время снегопада? А водоотводов нет, что ли? Надеюсь, никто не заболеет, а то встакую погоду на сыром газоне играть волбще не айс.
Ответить 1
Геннадич возобновил поход за скальпами типа?
Ответить 5
нормально так в 10 очках от Зенита, вот ето рпл HAhaa
Ответить
L
Это и показывает наш уровень лиги - усередненное болото...
Поэтому и бултыхаемся уже на 8 месте в рейтинге...
По нормальному - у первой 3-5 должен быть отрыв щас от ближайших преследователей очков 15...
А от Химок условных все 20-25...
А у нас математически 10 место может первым стать...
И в этом нет ничего хорошего...
Ответить
Да конечно, прикол что мы ещё сначала удивлялись, а вчерашней новости уже никто не удивился
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
T
Химки сегодня постарались. Результат очень не плохой.
Ответить 1
Славно тур начался, пусть так славно и заканчивается))).
Ответить 3
Валера , соболезную ! Пора домой , кресло под тобой скоро сломается . Свинарня ждёт .
Ответить
h
Фу, карпин хороший тренер
Ответить 2
В
Вы правы. Безусловно-за
Ответить
А никто и не говорит , что он плохой . Просто , всему своё время .
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
v
Там Иосифов в Испанию собрался
Ответить 1
h
Думаю, пытаются контракт выбить, нахер он там нужен в испании кому-то
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
19-летний Иосифов может перейти в «Вильярреал» из «Локомотива» (Betting Insider)
Полузащитник «Локомотива» Никита Иосифов может продолжить карьеру в Испании.

19-летний футболист находится на продвинутой стадии переговоров о переходе в «Вильярреал», сообщает Betting Insider.

Ранее сообщалось, что в трансфере Иосифова заинтересованы «Зенит» и ЦСКА.

В этом сезоне Иосифов провел 5 матчей за основной состав «Локомотива», включая дебют в Лиге чемпионов в матче с «Баварией».
Ответить 1
m
Пффф ну посмотрим, чо
Ответить 2
Тем временем Миранчук опять в запасе на матч со специей! Наверное, для Реала берегут)
Ответить 1
Лепит из него Сульшера:)
Ответить 1
А
ykut 15 минут назад
19-летний Иосифов может перейти в «Вильярреал» из «Локомотива» (Betting Insider)

Ну на самом деле, хорошо если так. Сильный чемпионат. Если парень не только талантлив, а еще и амбициозен, многого может достичь и добиться. Но уезжает без опыта, вот это плохо. В любом случае, удачи.

Если обыграем Сочи, то сравняемся с ними по очкам и оторвемся от Ростова. Да и Динамо со Спартаком, могут очки потерять. А если Динамо проиграет, а мы выиграем, то вообще их обойдем. Матч с Сочи очень и очень важный. Как это не странно, Сочи наш прямой конкурент за место в ЕК. И много народа у них из основы отсутствует, на карточках или травмы. Нужно побеждать. Нужно показать характер.
Ответить 2
Хорош Игорь, дома обыграл уже кажется, всех!
Ответить 1
В
В марте 2003 года принял решение завершить выступления за сборную России[15][16]. В 2005 году был капитаном сборной России по пляжному футболу. Выиграл «серебро» в составе команды на домашнем для неё Кубке Европы 2005.

Любопытный факт
Ответить
В
Почитал комменты. Отвратно. Химки выиграли-прекрасно, Ростов проиграл-меньше соперников. Суть в том, что не надо на середняков смотреть. И так в Европе ниже плинтуса
Ответить
В
Больше скажу. Я не профи. Но. С Цска нам повезло. Гиля монстр. С Арсеналом-это ужас. Если бы не Смолов. Вот с нетерпением жду следующий матч
Ответить
Д
послезавтра ФК Сочи. Ответы все в этом матче. Но главный с ФК Зенит!!!
Ответить 3
Согласен повезло и с ЦСКА и Арсеналом. Но нам страшно не фартило осенью. Должно же когда нибудь вернуться нам за осень. Надеюсь и с Сочи повезет.
Ответить 2
В
Самого Заболотного не будет
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Шанс нам подняться.
Ответить 1
Химки вообще не знают поражений очень долго не считая кубка...чемпионский график...капец лига стала днищем.
Ответить
Мирзов очень хорош в Химках. Может забрать его у Спартака?
Ответить
Как один из вариантов в атаке
Ответить
Д
Так все таки почему не засчитали гол в ворота ФК Химки. Я думаю этот тур даст много пищи для размышлений. И ...холод!!! Есть теплые подтрибунные помещения они спасабт, завтра Динамо-Спартак, тоже можно согреться... Что в наш день ...сегодня минус 6 но впечатление минус 15!!!, реально было холодно. В ВИП можно водочкой или что там и согрелся, ДА!!! Термосы были на трибуне. Чай 100 рублей!!! На Химки ходят семьями с детьми. Молодцы, что разрешают.
Ответить 1
R
Писал давно, ростовские и краснодарские сами себя отцепят, нам самим надо обыгрывать бело голубых и питерское динамо, тогда тройка реальна. Ну свинарник ещё есть, но эти в своём мире живут
Ответить 1
L
Идову один из лучших в Химках,уже 9 матчей без проигрышей ,а Тугарев привез пенальти и заменился!
Ответить
Это Черевченко! Умеет некоторых игроков раскрывать.
Ответить