Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
37
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Широкая Масленица на «РЖД Арене»!


Широкая Масленица и «Локомотив» — «Сочи» на «РЖД Арене»! Народный праздник и большой футбол! Воскресенье!

Для всех болельщиков горячий чай, кружевные блины и жаркая игра на зелёном поле. Начало матча 14 марта в 19:00. Билеты можно приобрести только онлайн на официальном сайте tickets.fclm.ru. Кассы на стадионе работать не будут.
0
49
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
В Европе человек жил)) Россия для грустных
15
L
Мага, Бара, если вас держат в заложниках, моргните два раза.
От футболистов глупо ждать актерской игры, но не настолько же HAhaa
8
Комментарии37
Кроме Пабло все какие то отрешенные
Ответить 6
В Европе человек жил)) Россия для грустных
Ответить 15
косплей на Saltbae просто)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Видео угар ag
Сразу видно не Брейдо и ко работали над ним
Ответить 1
Подожди, сейчас выяснится что это их самое самое прощальное видео))
Ответить 4
v
Скорей всего так и есть кстати
Ответить
Нее, там же ни одного слова нет, в том числе и матерного!
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Давно уже превьюшек к матчу не было,интересно чья работа старых или уже новых людей?!
Ответить
Это уже новые вроде.
Ответить 1
А как знать то?хотелось бы что это уже новые люди сделали.
Ответить 1
Норм видео, ток чет все скованные в кадре какие-то)
Ответить
так это косплей на saltbae, он также свои стейки делает)))
Ответить 3
Это актерская игра, так задумано!
Ответить
L
Мага, Бара, если вас держат в заложниках, моргните два раза.
От футболистов глупо ждать актерской игры, но не настолько же HAhaa
Ответить 8
Билеты можно приобрести только онлайн на официальном сайте tickets.fclm.ru. Кассы на стадионе работать не будут.


У меня уже есть, поэтому не парюсь, но не совсем понял формулировку. Это в день матча, или вообще нельзя с рук? 1000 лет не покупал билеты в кассах. Всегда практически онлайн и с оф.сайтов
Ответить
Правильно, эмоции на матч приберегли.
Я никого стихами не взволную
И портить вам не стану аппетит.
Мы круглый год и так себя морочим.
Уж если петь — так песни старины.
Давайте петь вино, любовь… а впрочем
Нет, господа, давайте есть блины!
Ответить 4
Налив в стакан, что мочи есть рифмую.
Увы, Пегас меня не посетит.
Стихами никого я не взволную,
И не смогу испортить аппетит.

Прогоним прочь навек тоску-чахотку!
И, что заветы русской старины,
Давайте лучше выпьем русской водки!
Ну а закуской сделаем блины.
Ответить 3
Ну, наконец-то хоть что-то хорошее из того, что было раньше, возвращается, неужели?
Давненько такого не было!
Ответить 2
Интересно косяк с музыкой это Пасхалка от предыдущей команды? Новые не глянули и просто залили?

если так, то я начну думать про супермедиакоманду ещё хуже
Ответить
e
на утверждение дают собранный ролик с аудиджинглами, чтобы не платить за музыку, если окажется что надо переделывать и брать другую музыку, затем делаются превьюшки и т.д.

Очевидно, этот ролик, который затем нужно было пересобрать, кто-то и запостил.
Ответить
ну короче кажется, у них пока тупо нет штата

все что осталось допостят, потом надо будет ручками работать
Ответить
e
ну видно что рук сильно не хватает, хочется чтобы уже перестали мучать этого беднягу и взяли ему каких-нибудь коллег
Ответить 1
Позитивно придумали превью к матчу)
Ответить 1
Д
Кто куда , а я в Химки, поддержу Брайана и Пояркова .
Ответить 3
Вы уникальный человек)) И на один матч, и на другой. Как всё успеваете?
Ответить 1
Прикольное видео)
Ответить 1
a
Добрый милый ролик, без всяких там наездов на другие команды, аж на душе тепло) и что-то даже стало лучше без этих ценных сотрудников, которых сегодня пытались обелить. 20 человек ушло , а преслужба стала лучше работать.)
Ответить