Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
50
rfs.ru

Стало известно расписание матчей 1/4 финала Бетсити Кубка России

7 и 8 апреля состоятся матчи 1/4 финала Бетсити Кубка России.

7 апреля (среда)

19:00 «Ахмат» (Грозный) — «Уфа»

19:00 «Сочи» — «Локомотив» (Москва)

8 апреля (четверг)

18:30 (17:30 мск) «Крылья Советов» (Самара) — «Динамо» (Москва)

19:30 «Арсенал» (Тула) — ЦСКА (Москва)
1
30
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Воскресенье наиважнейший матч если мы хотим за ТОП 4 побороться
17
Норм slavarjd Фишт наш счастливый стадион 12
10
Никаких тренировок, брать три очка и на ноль отстоять.
9
Комментарии50
Норм slavarjd Фишт наш счастливый стадион 12
Ответить 10
Это ты с чего решил? То что мы там кубок взяли? Так там и команда другая была и соперник!
А в этом году мы 2:1 там слили
Ответить
Но в Кубке то счастливый))
Ответить 7
В Воскресенье тренировка semin4
Ответить 1
Воскресенье наиважнейший матч если мы хотим за ТОП 4 побороться
Ответить 17
Николича надо слить, нужен наш ПАЛЫЧ или Евсеев. Нам нужен нормальный тренер, который мог вломить в команде *изды.
Ответить
Если Николич не нормальный тренер его сливать не нужно будет, мы болеем за команду, мы воевали не с Николичем а с Киком и Толей и как было обещано что после их ухода мы будем исключительно поддерживать команду на трибунах.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Уже взяты билеты:)
Зажжем на морском берегу:)
Кто летит утром 7го и хочет махнуть пивка в аэропорту киньте мессадж в личку:)
Ответить 5
Пля...
Отчего ж никто из вас в 2017-м в Хабаровск так запросто не летал? ag
Ответить
я до родителей из Москвы в Тверь доехать не могу, а ты поселился samed
Ответить 1
8
Ну что же ты так?До Твери сейчас можно быстро доехать.
Ответить 1
Посмотреть еще 21 ответ
T
РФС начал обозначать работу.
Ответить
Ну например потому что туда дольше лететь, хотя обычно это либо совпадает с работой либо нет, будет совпадать и в хабаровск слетаем, отличный город!
Ответить
Да шучу же...
А ваще-то если СКА выйдет в РПЛ - прилетай, по пиву встрянем)))
Ответить
Этот город все знают по изображению на пятитысячной банкноте: памятник генерал-губернатору Восточной Сибири Н. Муравьеву-Амурскому, мост через огромную реку, природные просторы, на фоне которых теряются творения рук человека, — и все это в тревожных красноватых тонах.


ну и город, конечно
Ответить 1
S
Ближайший матч с Сочи надо обязательно выигрывать, как и следующие с Уфой, Ротором и Сочи, если мы хотим попасть в еврокубковую зону! Потом будут матчи с Ростовом, Спартаком, Динамо и Зенитом, в которых будет очень сложно. Поэтому в воскресенье все на стадион, поддержим команду!!!!🎉⚽️⚽️⚽️🥅
Ответить 5
А
У Сочи двух игроков основы не будет, тут главное самим не перемудрить и брать три очка!
Ответить
8
У них поставлена Федотовым командная игра,поэтому потеря трёх игроков для них конечно чувствительна,но не фатальна.
Ответить
L
А где ролик, где Пабло с Магой и Барой блины пекут и приглашают на матч с Сочи? Не знаю от старой или от новой пресс-службы, но в нём никто никого орально не имел.
Ответить 3
хорошо что перезалили аудиодорожку, а то чот совсем

может рофл от предыдущей команды
Ответить
М
d
Мутите чартер начальники
Ответить 1
8
Работа,мать её,так бы и без чартера долетел.
Ответить
8
Взял в Питер на майские.
Ответить
А
Как всегда, у ЦСКА слабейший соперник. Теперь понятно, почему Прядкин от сетки отказался.
Ответить
Наконец в мой день рождения матч будет)))
Ответить
на Фиште мы победим!
Ответить