Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
86

Эксперты назвали фаворита РПЛ после матчей 21-го тура

Эксперты назвали фаворита РПЛ
В 21-туре российской Премьер-лиги лидер чемпионата вновь потерял очки. «Зенит» на выезде проиграл «Рубину» со счетом 1:2. ЦСКА и «Спартак» свои матчи выиграли, сократив отрыв от первого места. Эксперты назвали фаворита на победу в чемпионате за 9 туров до конца.

Лучшие шансы на победу по-прежнему имеет «Зенит». Чемпионство петербуржцев оценивается коэффициентом 1.47 (перед возобновлением РПЛ после зимнего перерыва было 1.25). Сейчас питерцы имеют в активе 42 очка и на 2 очка опережают ЦСКА, который выиграл со счётом 2:0 у «Ахмата».
Эксперты назвали фаворита РПЛ после матчей 21-го тура
Шансы ЦСКА выиграть золотые медали повысились с 6.00 до 4.00. На «Спартак» теперь предлагается ставить за 7.00 (было 13.00). Москвичи разгромили в 21-м туре «Краснодар» со счетом 6:1 и отстают от лидера на 4 очка.

Шансы остальных команд букмекеры считают призрачными. Поставить на «Сочи» (4-е место, 37 очков) и «Динамо» (5-е место, 36 очков) можно с коэффициентом 100.00, за 250.00 можно сделать ставку на «Локомотив» (6-е место, 34 очка).
0
29
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
А для меня главное, чтоб не спартак. А так пофиг кто, если не мы. Ну еще почему-то не хочется, чтоб Краснодар выиграл, а то и так разговоров много о самой лучшей академии в галактике. Ну а на бомжей как-то пофиг, ощущение, что их "честным" чемпионствам только матч тв радуется,
21
Блин на нас было 105 после 19 тура.
Сейчас 250????
Я считаю Рфс должен поставить на нас 10.000'000 евро.
Мы спасем весь футбол!
Общая прибыль 2.490'000'000 миллиарда евро .
Это пять стадионов с крышей
Хабаровск
Омск
Новосибирск
Красноярск
Томск .
Можно еще поставить 10.000.000
Это еще призовой фонд для всей лиги на 10 лет !!!!
2.490.000.000
14
А отчего pig такие преференции? D
12
Комментарии86
E
На данный момент, хочется в след коду минимум ЛЕ. А еще Кубок взять. ЛЧ конечно было бы просто бомба, ну мы первую часть сезона провалили, много очков потеряли
Ответить 6
T
Снова заработал клуб ромашка. ag
Ответить 3
Честно, хочется в след году ЛЕ!
Надо кубок брать!
Ответить 4
250 на нас hotsemin

ну а вообще вся надежда на Семака)

методом исключения для себя определяю так:

лучше Москва, чем Питер
В Москве - лучше Динамо или Спартак, чем ЦСКА
Лучше конечно мы, но это почти нереально HAhaa
Ответить
А отчего pig такие преференции? D
Ответить 12
не знаю, цска с ранней юности бесят просто на молекулярном уровне
Ответить 8
я бы лучше ЦСКА выбрал, у их чемпионство как-то спокойно проходит))
Ответить 8
Посмотреть еще 22 ответа
N
Я думаю закончить сезон на 4-5 месте и взять кубок это будет успехом, учитывая осеннюю часть сезона..
Ответить 5
L
Был бы Палыч можно было бы рискнуть и поставить, и стать миллионером.)
Ответить 2
Блин на нас было 105 после 19 тура.
Сейчас 250????
Я считаю Рфс должен поставить на нас 10.000'000 евро.
Мы спасем весь футбол!
Общая прибыль 2.490'000'000 миллиарда евро .
Это пять стадионов с крышей
Хабаровск
Омск
Новосибирск
Красноярск
Томск .
Можно еще поставить 10.000.000
Это еще призовой фонд для всей лиги на 10 лет !!!!
2.490.000.000
Ответить 14
Итого 5.000'000'0000 миллиардов евро!
Ответить 1
Леонченко Брат ставь на нас трешку и всем поднимай призовые .
Будем играть по Бразильской системе.
747.000'000 чистыми!!!
Всем по 1.000'000 евро
25 игроков.
Стадион -300'000'000
Тренеры-20.000.0000
Мля да все хватит ....
Даже Васе с Толей хватит ....
Ответить
Говорят уже пошли звонки в контору ОАЭ
Там 10 российских олигархов пытаются поставить на Локомотив.
Среди олигархов есть представители
Зенита
Спартака
Цска
Динамо
Ростова
Рубина итд
Все готовы помочь Локомотиву.
Также есть представители от судейского Корпуса
Ура ag
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Это хорошо, что в нас никто не верит.
Ответить 3
нас и в чемпионский год не верили
Ответить 1
Самая интересная ставка - это Зенит не станет чемпионом за 2,7 или на чемпионство ЦСКА или Спартака. На Зенит вообще не вижу смысла ставить. А так вообще странно, разница в таблице 2 очка, а коэффициент в 3 раза больше дают.
Ответить 8
при этом учитывая, что зенит сейчас играет как говно
Ответить 4
у Зенита график самый легкий, хотя, он отлетел Арсеналу, Рубину
Ответить
Сейчас взять бы лям поставить на победу Локо ,и в мае я буду вместе с литвиным президентом какого либо клуба
Ответить 1
Есть три но,первое нет ляма,второе Локо не выиграет ,и третье литвин даже не захочет познакомится
Ответить 2
Один вопрос. Что здесь делает Литвин?
Ответить
Он президент фк Сахалинец
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Л
До чемпионства нам не дотянуть, ими станут снова к сожалению бомжи. А нам необходимо кубок выигрывать. А в чемпионате играть в своё удовольствие.
Ответить 1
Кстати наши футболисты могут послать гонца в контору .
Собрать с каждого по 50.000 евро ×250=12.450.000 чистыми на каждого выходит.
Я сейчас в обморок упаду sirena
Можно даже карьеру закончить сразу.
Ответить 1
Они скорее контору прикроют, чем выплатят...
Ответить 1
Значит, все на зеро. Наша расцветочка.

Ответить 3
"Чаще всего побеждает тот, кого не воспринимают всерьёз.", сказал кто то из великих.
Ответить
В лч такое с нами не сработало mesh2
Ответить 5
A
Мож поставить тыщу)

Сейчас посмотрел, на Фонбет "всего лишь" 80 кэф
Ответить 1
-80?
Вот это кажется более реальные цифры на сегодняшний день...
Ответить 2
странно, выяснил для себя, что я в абсолютном меньшинстве

коней ненавижу гораздо сильнее, чем мясо HAhaa
Ответить 2
Цска и для меня как красная тряпка.
Сразу полное перекрытие....
Ответить 2
L
Дай угадаю, за Локо с 2001-го? 😄
Ответить
ну да, я думал над этим, видимо я не застал осмысленно ВРЕМЕНА ВЕЛИЧИЯ
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Я лично не люблю Цска по игровым качествам.
Болельщиков даже не трогаю,там такие же русские и российские парни....
Как их можно не любить,пускай они даже орут всякие гадости по пьяни...
Ответить
o
ЦСКА и Зенит брали еврокубки, их я уважаю, а вот СпаМ я терпеть не могу, игра в еврокубках вечно дерьмовая за редким исключением и армия болельщиков в среде журналистов и судей. Самое смешное, что почти все мои друзья за редким исключением и сын болелы этого чмошного клуба.
Ответить
-Вы видели игру Спартака Золотых времен?
Когда были стеночки и реальные забегания ,это лучшее что я видел в футболе...
Про культуру боления я конечно не скажу ,тут хромосомы у многих страдают.
Я вообще не люблю.людей которые не могут отделить футбол от человеческого общения.
У меня пару тройку раз было неприятное знакомство с болельщиками других команд и знаете я просто сразу поставил на место ,я не говорю гадости про их команду ,а они про мою ...
Ну а с теми кто этого не понимает предпочитаю не общаться ,да и вообще столько есть других тем где можно спокойно пообщаться.
Ответить
o
Конечно, видел. Времена Гаврилова, Черенкова... и более ранние Бесковские времена помню. Но это поголовное боление мне претит. И на стадионе, когда я сидел в 90-е один в их окружении, было не очень приятно (пусть по тем временам выпады были мелкими и детскими на уровне бросков какими-либо вещами...). Это относилось и к армейцам и динамовцам, но их было значительно меньше в те времена, не говоря про Педо.
Ответить
J
Зарядить что ли десяточку на победу Локо. А что, а вдруг
Ответить 1
4 и 7 хорошие коф.
Кто в контору ползает знает об этом.
5.25
2.75
2.05
1.90
5
Эти тоже часто дают Бинго.
А плохие это
1.40
1.80
1.50
1.45
От них пахнет обломом.
Ответить
Я тут для себя список составил, почему меня бесит та или иная команда. Фаворит, с большим отрывом - кобылы. Хотя другие тоже дизлайков прилично набрали.
Ответить 1
Это я к тому, что кобылы чемпионы меня очень расстроят
Ответить 2
Я ради прикола поставлю 1000 на нас, это же лига приколов tf
Ответить 1
Кстати, очень странно что Сочи имеет больше шансов на победу, чем Локо) У них есть один обязательный слив Зениту и только 2 простых матча с Тамбовом и Ротором. Думаю, и Динамо, и Локо, и Краснодар будут выше Сочи.
Ответить 1
Троли pig будут к столетию клуба попу рвать. Наши пока тож радуют интересно надолго
Ответить
А мы все испортим!
Ответить
K
Добраться бы нам до зоны еврокубков по итогу было бы уже неплохо. ЛЧ не думаю, что осилим ещё раз, но что-то показать в ЛЕ в целом возможно, хотя и там мощные клубы. А Кубок России это, мне кажется, самое реальное пока для нас
Ответить
В
Х.й им всем.
Пусть лучше Динамо, чем кони или зенит
Все равно Динамо вроде опять идёт к ффп:)
Ответить 1
Сочи 100, а мы клуб с историей и трофеями 250. Да вы там а###ли
Ответить