Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
47

«Интер» – «Аталанта» – 1:0. Окончен

Италия - Серия А. 26-й тур
И

Интер

1:0
Окончен
А

Аталанта

Голы

Милан Шкриньяр
Алессандро Бастони
1:0
54'

Наказания

Кристиан Ромеро
59'

Составы команд

Самир Ханданович
Алессандро Бастони
Стефан де Врей
Милан Шкриньяр
Ашраф Хакими85'
Иван Перишич85'
Артуро Видаль53'
Николо Барелла
Марсело Брозович77'
Лаутаро Мартинес77'
Ромелу Лукаку
Кристиан Эриксен53'
Роберто Гальярдини77'
Алексис Санчес77'
Данило Д'Амброзио85'
Маттео Дармиан85'
Марко Спортьелло
Рафаэл Толой
Робин Госенс
Йоаким Мехле
Берат Джимсити81'
Кристиан Ромеро
Мартен де Рон
Маттео Пессина73'
Руслан Малиновский46'
Ремо Фройлер81'
Дуван Сапата70'
Йосип Иличич46'
Луис Мурьель70'
Алексей Миранчук73'
Хосе Паломино81'
Марио Пашалич81'
18
5
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Все спать ложимся,завтра Фокса будем выручать.
Прижимайтесь к попкам своих Девчонок и баюбаюшки баю.
А Девчонки поворачивайтесь попкой и грейтесь со Своими Половинками.
Хорошо 8 марта прошло ay
6
Всегда поражал феномен Антонио Конте,и его умение мгновенно давать результат в конкурентных условиях "от и до" на длинные дистанции . Вот пришёл он в Ювентус, который на тот момент скатился до середняка "серии А" - и сходу в чемпионы вывел, а затем и в гегемоны. Челси с середины таблицы сразу в чемпионы. Сейчас может разрушить почти 10-и летнюю гегемонию Юве буквально за пару лет и принести Интеру золотые медали "серии А". Хотя когда он пришёл в Интер-то они были на вторых ролях после Юве, Наполи, Ромы с отставаниям на двузначные числа по очкам. И потом скажите мне кто нибудь, что для результата нужно "дать время"
5
Комментарии47
Дядя Джан, а Лёша выйдет?
Ответить 2
Давай аталанта! Тормозни Интер! Forza Milan!
Ответить 1
Forza, Inter!!! И мы доказали, что сильнее!
Ответить 1
И гол Лёши Миранчука хочется, но при этом и чемпионства Юве уже порядком поднадоели.
Ответить
8
Там кроме Юве есть претенденты.
Ответить 3
Короче, если Интер не будет обыгрывать Аталанту до перерыва , Лёху мы хрен увидим сегодня, в лучшем случае последние 5-10 минут FeelsBadMan .
Ответить 4
Того же мнения.
Ответить
Ну дайте Парню хоть побольше времени ....
Нет я считаю Дед что то мутит с нашим Чуком!!!
Ответить
8
То что Иличич и Муриэль в запасе,тоже Дед мутит....
Ответить 1
Ну побольше мог бы Лешке уже оказывать доверия....
Я думаю они там тоже просчитывают ходы когда кого нужно выпустить или не выпустить для дальнейшей продажи....
Ответить
8
У Гасперини есть задачи здесь и сейчас.Под них и выпускает состав.Я не думаю,что он выпускает кого то для дальнейшей продажи.Он выпускает проверенных людей для вэятия очков.Лёша новый человек и он его потихоньку выпускает.Это нормально.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
2-3, Леха год на 85, Юве Маэстро неотвратим)
Ответить
M
Лёха Скамейчук опять не выходит) Зато походу Малиновский в фаворе стал.
Ответить -6
Скамейчук? Ты типа остроумный?
Ответить 3
M
А что я не правду сказал? Как будто он в основе каждый матч.
Ответить 1
L
Интер победит, Лёша забьёт😄
Ответить
Почему мы кстати не сделали бартер с Интером Миранчук -Марио?
Тогда если не ошибаюсь Интер 18.000.000 хотел....
Могли у Интера бартер и деньжат еще отжать для Шпинева и Лешки....
Ответить 1
А как попилить на таком? В ином случае интереса Кека не было
Ответить 4
-Вот в точку Братишка.
О Локомотиве в последний момент вспоминают.
Разводят наших спонсоров из Ржд.
Обидно за контору!!!
Ответить
Так Интеру Миранчук не нужен был.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
М
Хватит ныть. Москва не сразу строилась. Всё идет оно и должно быть.
Ответить
Всегда поражал феномен Антонио Конте,и его умение мгновенно давать результат в конкурентных условиях "от и до" на длинные дистанции . Вот пришёл он в Ювентус, который на тот момент скатился до середняка "серии А" - и сходу в чемпионы вывел, а затем и в гегемоны. Челси с середины таблицы сразу в чемпионы. Сейчас может разрушить почти 10-и летнюю гегемонию Юве буквально за пару лет и принести Интеру золотые медали "серии А". Хотя когда он пришёл в Интер-то они были на вторых ролях после Юве, Наполи, Ромы с отставаниям на двузначные числа по очкам. И потом скажите мне кто нибудь, что для результата нужно "дать время"
Ответить 5
J
Всегда поражало как команды Антонио Конте убого играют в Европе. Сколько раз он не выходил из группы в ЛЧ. Тренер для внутреннего пользования
Ответить 1
Ну в финале ЛЕ он играл в прошлом году, где проиграл только королям ЛЕ-Севилье . Да и победа в еврокубке на более короткой дистанции не сказал бы, что выше значительно победы в сильном чемпионате, где твой клуб не я вляется главным фаворитом. А Конте таких чемпионств имеет уже 2. И с большой долей вероятностью будет третье.
Ответить
Летом на выход надо Лёхе... Надоел этот папа Карло уже... facepalm
Ответить -8
Уйдет - не стоит его ждать в другом стоящем клубе
Ответить 4
Да конечно, очень его плавно подводят и шансы постоянно дают проявить себя.
Ответить
Ну как же Аталанта не закатила! Сапата сидит весь расстроенный :с
Ответить
Ну вот сегодня Лёха просто ужасно вышел и был худшим на поле... все таки он играет вспышками и справедливо появляется на поле с замены. При это шансы ему дают регулярно, но думаю вечно этого не будет. Например, вышел Пашалич позже Лехи и то 2 удара нанёс и выглядел опасно. Лёха вообще что вышел, что на скамейки сидел - не заметно. Пора обретать стабильность и показывать класс в каждом матче уже, а то шансы получать совсем перестанет.
Ответить
Сегодня и Муриэль ничего не сделал. Но Лёха, кроме тайма с Кальяри, на поле всегда теряется и игру на себя не берет. Голы оставляют надежду, но в остальном всё печально(
Ответить
И
"Интер" одним ударом в створ забил единственный гол и половину 2 тайма отбивается, находясь всей командой за линией мяча. Матч, в целом, совершенно равный. Немного удивляет монотонность игры "Аталанты" после пропущенного гола, которая не сделала даже подобия "последнего штурма". Лёше в такой ситуации вряд ли светила возможность стать "героем матча". Да и остальные как-то вяло пытались обозначить подходы к воротам миланцев, но настоящего желания отыграться, "на жилах", не чувствовалось.
Ответить
Да у Аталанты вообще футбол какой-то спокойный и нет особо характера, по крайней мере вообще не помню тех самых огненных вспышек с желанием отыграться от них. Такое чувство, что пытаются играть только холодным разумом
Ответить
Надо называть вещи своими именами, для уровня серии А Леха играет нестабильно и вряд ли может в одиночку решать большие матчи.
Ответить
Вот насколько же у них умный футбол, а. Там нужно столько думать, это так поражает и восхищает. И даже когда матч не сильно зрелищный, очень интересно смотреть как команды действуют и принимают решения.
Сильно хочется, чтобы Лешка скорее стал равного уровня с остальными могучими футболистами. А еще очень хочется Локо в лч. Смотреть как он сражается на таком невероятном уровне. Жалко, что скорее всего без нее останемся biblethump
Ответить 5
Всё-таки пока Лёха выиграл конкуренцию только у Ламерса. Миранчук ничем не выделяется на фоне Малиновского, Пашилича, Пессины, Иличича и Сапаты с Муриэлем (и это ещё Гомес ушёл). Хорошо что забивает почти все моменты.
Ответить 5
Все спать ложимся,завтра Фокса будем выручать.
Прижимайтесь к попкам своих Девчонок и баюбаюшки баю.
А Девчонки поворачивайтесь попкой и грейтесь со Своими Половинками.
Хорошо 8 марта прошло ay
Ответить 6
W
Матч оч тяжелый, тут надо было чтобы всё сошлось. Но в старании Миранчуку не откажешь. За свои неполные полчаса успел 5 отборов сделать! Я вам говорю из него будет великолепный глубинный плеймейкер. Просто мне интересно кто-то его туда переведет когда-то, попробует, уверен он будет там аля Тони Кроос, хладнокровный, умный с эстетскими передачами. Только одна деталь неприятная - одноногость, вот это может помешать.
Ответить 1
Пока Леха не тянет на стартовый состав. Впрочем вся команда выглядела слабо.
Ответить 1
вообще раз за интер. юве уже надоел скудетто брать. а по Леше, первый сезон и так более менее у него. вот следующий будет лекалом
Ответить