Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
32
МатчТВ

Парфенов — о 0:3 от «Локомотива»: «Виноваты все, я в том числе, даже вопросов нет»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов после поражения от «Локомотива» (0:3) в 21-м туре чемпионата России заявил, что признает ответственность за результат.

«Преимущество нужно подкреплять голами, надо забивать. Смолов вышел и забил, перевернув ситуацию. Нам нельзя развалиться, нужно приходить в себя.

Виноваты все, я в том числе, даже вопросов нет. Но еще есть игры, где можно умирать, сражаться, другого пути нет.

Контролировали быстрые атаки соперника, нельзя свободно таким игрокам атаковать», — приводит слова Парфенова «Матч ТВ».
1
39
добавил: ATHF
Димон слейдущую игру пусть вам карта ляжет hotsemin
18
8
Ну мы до Фединого гола ничего и не создали.
16
Комментарии32
Л
Синдром Гончаренко, хорошо, что не сказал, что Локомотив ничего не создал, кроме голов, а вот мы не реализовали свои моменты
8
Ответить 16
Не правда, Арсенал создал не на много больше нас, первый тайм был не плохой, пару раз могли забивать, во втором до гола да, ничего не было, но первый тайм нельзя назвать никаким
8
Я выше писал,что первый тайм провели получше.Где мы могли пару раз забивать?Пару подходов,которые даже моментами не назовёшь.Арсенал,второй тайм до гола нашего поддавил и забить мог.Сейчас речь не о них,а о нас.А мы до Фединого гола во 2 тайме играли безобразно.В чём неправда?
Посмотреть еще 9 ответов
К
Вот правильно !!! Теперь должны разносить ЦСКА , в следующем туре )))
Ответить 15
Во-во, умирайте и сражайтесь в следующих играх.
Ответить 18
Фарту масти ag и бутылка рома ag
8 очков от первого места - надо бороться, наконец то при плохой игре начали побеждать
Плохая игра была только в плохих погодных условиях. На сборах было все огонь и с ЦСКА тоже. С Тамбовом был автобус Тамбова+метель, в Туле огород.
Ответить 4
я без упрека команде, мы чемпионство последнее именно так и взяли - мастерство и харакатер, без нормальной игры

8
На чемпионат ком пишут,что Чорлука летом может перейти в Динамо.Я лично не верю в такой вариант.