Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
296

«Рубин» – «Зенит» – 2:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 21-й тур
Рубин

Рубин

2:1
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Джордже Деспотович
1:0
41'
Сердар Азмун
Ярослав Ракицкий
1:1
75'
Денис Макаров
Джордже Деспотович
2:1
90+2'

Незабитые пенальти

Артём Дзюба
90+9'

Наказания

Деян Ловрен
77'
Александр Зуев
83'

VAR

Джордже Деспотович
37'
Алексей Сутормин
90+8'

Составы команд

Юрий Дюпин
Илья Самошников
Карл Старфельт
Филип Уремович
Георгий Зотов
Леон Мусаев18'
Хвича Кварацхелия
Солтмурад Бакаев73'
Дарко Йевтич
Денис Макаров
Джордже Деспотович
Михаил Костюков18'
Александр Зуев73'
Андрей Лунёв
Вячеслав Караваев82'
Деян Ловрен
Ярослав Ракицкий81'
Дуглас дос Сантос
Вендел
Магомед Оздоев87'
Далер Кузяев87'
Вильмар Барриос
Артём Дзюба
Сердар Азмун
Данил Круговой81'
Алексей Сутормин82'
Андрей Мостовой87'
Александр Ерохин87'
1
70
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Отличный день, сегодня

50
l
Леня топовый конечно, дрючит и бомжей, и коней, и свиней. а нам 2 раза слился ag респект!
32
Каждая игра Рубина - это боль HAhaa от потери Хвичевского

человек делает идиота из Ловрена
24
d
Я смотрю зенит недалеко от Краснодара ушёл по подготовке. Семак и Мусаев - два сапога пара.
22
8
Чтобы этот день окончательно удался,надо чтобы Рубин нагнул зенит,а Аталанта выиграла в Милане у Интера,с результативным действием Лёши.Но самое главное радостное событие конечно уже случилось в Туле.А это уже бонусы.
15
8
Теперь с легким сердцем за Рубин.Вернее так,против зенита.
9
Там даже мяч круглый)
8
Комментарии296
e
Неужели, красавцы татары.
Ответить
Только голы посмотрел. Макаров то насколько хорош. Клоунами сделал лучшего опорника чемпионата и обладателя лиги чемпионов.
Ответить 2
Пишут, что зенит отправлял отдельный самолёт за формой mesh2 если это правда, то я даже не знаю
Ответить 3
Читал,что форму доставили чартером отдельным)))
Ответить 1
Мы удивляемся, что Мухина не устраивает зарплата 150 тыс HAhaa
Ответить
Это который ушел или остался?)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Тим пора стримчанский заводить
Ответить
h
У тебя есть ссылка на чат тима в телеге?
Ответить 1
Ежеграмм который?
Ответить
h
там чат общий , не помню честно название
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Ну и как после такого уснуть?
Ответить 1
Аталанта ещё вечером же
Ответить
Цитата: jamo
вечером

Я ж не в Италии живу
Ответить 1
Если еще и Аталанту смотреть можно свихнуться сегодня. Мы лучше с утра результат посмотрим. У нас глубокая ночь уже будет.
Ответить
Орешкин походу реально занес пару лимонов Рубину. Камни просто умирали сегодня на поле. В следующем туре не удивлюсь если Уфа дернет Рубин. Интрига в чемпионате афигенская.
Ответить 2
Праздники это просто праздник кокой-то - Федечка забил, Рубин бомжам забил, мясо на первых полосах назло веганам, в камменты пришла как бы девочка и к ней выстроилась очередь почуяв весну.
Ответить 4
Цитата: мясо
мясо на первых полосах назло веганам

Не, мясо с первых полос ужЕ сместил кружок "Умелые руки" ag
Ответить 1
Тьфу, срамота!

😁
Ответить 1
A
Ох, как же сегодня то день удался. Явно без женской магии не обошлось, и день праздничный, и Федька порадовал, и женская команда успешно сыграла, и бомжи не удел. Всех с праздником и победой, Локо вперёд!
Ответить 8
Цитата: Aldo
Явно без женской магии не обошлось

Мож там звёзды на пральные орбиты зашли?)
Ответить 3
f
Вот так день сегодня! И в самом деле - праздник!
Ответить
Это просто праздник какой-то(с)!!!
Ответить 2
По ходу, чемпион будет с 60 очками где-то в этом году

Плачу над матчами с ротором и химками
Ответить 6
А че плакать над ними? Возможно выиграй мы их, то сладкую парочку не выкинули бы, а с этой парочкой по весне 100% провалились бы
Ответить 1
Согласен!
этот факт как-то уже привычен стал быстро
Ответить
Да дело там не в итоговом месте, а в хозяйственной деятельности. Так что 6 очков потеряли как ни крути
Ответить
Не может быть. А где Газпром? Серега, держись. ,,,,Сука бомжатская. То то еще будет.
Ответить 1
А
Семак - хороший человек.
Ответить 1
В Яндексе в топ-5 новостей на первом месте, что Дзюба пенальти не реализовал
Ответить 1
Какой же игрок классный этот Жора Деспот!
Ответить
столько праздников : федор сделал полезное действие за 500 лет , газовая команда оступилась еще и король всех домохозяек пенальти не забил , HAhaa
Ответить 5
S
8 марта👍🏻
- Локомотив победил Арсенал 3-0
- Локомотив женский стал обладателем Суперкубка
- Зенит просрал татарам)))
- Однорукий пенальти не забил
- остался хет трик за Миранчуком😂😂
Ответить 7
L
Это экспресс такой?)
Ответить 1
A
Да, но каков же сейчас Рубин, второй матч подряд, не хотелось бы сейчас с ним встречаться.
Ответить 1
m
Когда у нас лазарет опустеет, а он опустеет довольно скоро, рубину особо нечего будет нам противопоставить
Ответить
A
Скорейшего всем выздоровления!
Ответить
Л
Сегодня действительно день такой праздничный. Если честно, то я не ожидал от Рубина победы. Думал, что минимум ничья будет. Молодцы Рубиновцы.
Ответить 1
По фиг на Бомжей,думаю если заиграет Федя у нас убийственная атака намечается ,да и опорка блеск ,края тоже,защита если с Чарли все ок то бетон
Ответить 1
Летом будем Чарли и Эдера провожать.
Поблагодарим Ребят от всей Души.
2 места легионеров будет....
Надо усиливаться левым защитником и центральным полузащитником.
Ответить 1
Да понятно это, ну думаю в атаку пока можно на тормоз, нужно на защиту кого нить... Хотя скоро и влад выздоровет, а у нас ещё магкеев есть, пабло, мурило...
Ответить 1
У нас плеймейкера нет вообще эта одна из главных позиций.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Посмотрел обзор. Конечно, Рубин отскочил. Но как же хороши Деспотович и Макаров! Последний просто клоунов из защитников Зенита сделал)))
Ответить 4
T
Рубин молодцы отпустили Зенит на землю.
Ответить 1
L
Я правильно понимаю если выйграть все матчи возможно и чемпионство бомжики в 8 очках
Ответить
К
У бомжей Календарь халявный, вроде мы и кони только остались
Ответить
Ой давайте от игры к игре и в таблицу будем смотреть в последнем туре ... команда старает ся... а делить шкуру не убитого медведя...ИГРАЕМ...
Ответить 4
L
Да главное что бы набирать очки а там я думаю в пятерку мы влезем может и в тройку
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Ближайшие 3 матча надо 7 очков допускаю что с Сочами будет сложно там тренер все таки норм
Ответить
С каких пор мы должны боятся Сочи когда команда играет хорошо, мы играем дома с 50 проц посещением, у них 4 основного игрока дисквалифицированы... У нас практически все в строю.. Они будут играть от обороны, они будут думать о ничье, а мы должны и обязаны победить
Ответить 3
L
Они будут ставить автобус грамотный и могут убежать в контр атаку у нас нет мастеров по автобусам. Сочи это тренерская команда и с ними будет сложно в любом составе
Ответить
L
Наоборот нам удобно когда нас давят и мы можем убежать за счёт быстрых игроков
Ответить
Забрезжила надежда что чемпиком будет не сенит.
Ответить
Блин вроде две победы а мы почти в середине таблицы. Выше и Ростов и Сочи помимо грандов... надо выкладываться чтоб быть выше
Ответить
Макаров на таком "огороде" с кочками двух защитников выставил клоунами👍 всё сделал сам.
Ответить 2
Деспот удачно влился в команду
Ответить
Рубин сыграл суперски!
Ответить
C
Я вот сколько смотрю повторы рубиновых, матчей, голов и поражаюсь, нашей нерасторопности, надо было брать Деспотовича, вместо Эдера. В полном порядке парень, что бы не говорили. А зенит дает к себе приблизиться всем, и это хорошо
Ответить
O
Как же судья не хотел что бы зенит терял очки! Пенальти на 90+9 - это жесть :)
Рубин - красавцы!
Ответить