Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
337

«Спартак» – «Краснодар» – 6:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 21-й тур
Спартак

Спартак

6:1
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Александр Соболев
Наиль Умяров
1:0
2'
Квинси Промес
Джордан Ларссон
2:0
8'
Юрий Газинский
2:1
56'
Александр Соболев
Квинси Промес
3:1
61'
Джордан Ларссон
Наиль Умяров
4:1
63'
Эсекьель Понсе
Алекс Крал
5:1
75'
Джордан Ларссон
6:1
83'

Наказания

Самуэль Жиго
67'
Егор Сорокин
86'
Наиль Умяров
87'

Составы команд

Александр Максименко
Айртон
Самуэль Жиго78'
Павел Маслов
Георгий Джикия
Наиль Умяров
Алекс Крал88'
Виктор Мозес
Джордан Ларссон88'
Квинси Промес70'
Александр Соболев70'
Йоррит Хендрикс70'
Эсекьель Понсе70'
Илья Кутепов78'
Дмитрий Маркитесов88'
Зелимхан Бакаев88'
Станислав Агкацев
Евгений Чернов
Егор Сорокин
Кайо Панталеан
Алексей Ионов
Тонни де Вильена79'
Юрий Газинский68'
Виктор Классон68'
Реми Кабелла68'
Ари19'
Вандерсон
Магомед-Шапи Сулейманов19'
Даниил Уткин68'
Кристоффер Олссон68'
Евгений Марков68'
Руслан Камболов79'
53
7
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Краснодар: мы продлеваем контракт с Мусаевым до 3020 года
37
вот это фейл, я бы поиронизировал но мы сами десяточку отхватили от быков и ментов

но ето конечно эпик
19
Комментаторы захлебывются от восторга) народная свиноферма завалила бычка..
16
Дерби скотного двора.

Что окажется вкусней - хрустящие сочные свиные ребрышки или тушенка из банки с хрящами, шкурой, жирной желеобразной жижей?
14
d
А сильный ли он? Или это Краснодар окончательно опустился на дно?
13
Д
Сил и здоровья на матч Спартак-Краснодар...ХОЛОДНО!! Завтра в Тулу!! За пряниками smile4 ay
10
Я, конечно, люблю сам специфичные футбольные развлечения, но смотреть визгливый свиной стрим во время матча Спартака это для меня перебор)
9
што, Джордан знает историю samed

8
Комментарии337
Тушнина стухла,надо что то менять,хрустальный ари,непонятный вратарь,а тут мясо на кураже...
Ответить
Сегодня ещё и Пеп снова стал лысым шарлатаном. Интересный вечер получается
Ответить 1
По Пепу вполне ожидаемо. М.Ю большие специалисты по прерыванию беспроигрышных серий. Да еще и в дерби. Они же и ту серию Арсенала 2003-2004 прервали. Было ощущение, что Сити оступится именно сегодня.
Ответить
k
Ну в матче с Арсеналом судья МЮ тащил как мог
Ответить
R
Сын дал посмотреть 5 минут, матча этого, но и по ним ясно, магнит сам себя отцепил, скандала и, контрактами, грязью всей, кривой предсезонкой, оборона и центр, проходной двор, вообще игрушка, не суть их проблемы, хуже, на финише, оды петь свинарне начнут, духом воспрянут, это проблема. Мол обыграли великий и могучий краснодарский супер клуб. Но я считаю, сейчас, для нас трое соперников, сочинцы, бледно голубые и армейцы, отцепим двоих, будем в тройке. Надеюсь
Ответить 3
FeelsBadMan Сложно у Вас с ","
Ответить 1
Как пройти весенний период без депрессий?
Ответить 1
S
БДСМ -буду долбить «Спартак Москва»😂🐂🐖
Ответить
A
Тëлки всегда так держать!
Ответить
8
Если резюмировать,то насрать на тех и других,надо завтра самим побеждать.
Ответить 7
Д
Цитата: 81963
завтра самим побеждать.

smile4 ay
Ответить 3
Ж
Краснодар начудил так начудил???
Ответить
Отключил после первого тайма. Нагнули бычков поросята хорошо
Ответить
M
Если и после этого Мусаева не уволят, то я совсем тогда удивлюсь Галицкому.
Ответить 3
8
Галицкий давно мог взять топ тренера,возможности есть,но не берёт.То ли топ тренеру не продиктуешь свои хотелки по составу и игре,то ли что то ещё.Кто знает,что там у него в голове,нам неведомо.
Ответить
T
Щас Галицкий всех уволит, расплачется и сам выйдет на поле.
Это же он тренирует Краснодар, а не Мусаев.
В чем смысл увольнять Мусаева ?
Ответить 2
M
Ну если есть тому подтверждения, то тогда конечно...
Ответить
A
Да чихать на них,меня сегодня расстроила лыжная гонка,где норвежский допинг-астматик не дал завоевать золото Большунову.
Ответить 5
Если дело так дальше пойдет, то Сёмину придется к внуку в Краснодар перебираться, если в Локо не зовут
Ответить 3
Последние результаты Краснодара обесценили наши 4:0 им на сборах 😁
Ответить
Визг свиной рульки:

Тедеско не шабашник, а прогрессивный тренер.
Игрочишки не игрочишки, а гении футбола.
Тушенка не белорусская, вкусная, а краснодарская.

Отдельно меня как свинью радуют латентные поросята делающие в обсуждении игр по 300 камментов в темах про крючкохвостых против 700 за Локо.
Совсем им неинтересен Спртк!

😁
Ответить
Вместо кирюшки губерниева на полставки взяли?
Ответить 2
наверно новый сммщик разминается) либо старые отрываются)
Ответить
По ходу Брейдо отстранили и в пресс-службу фаната лыжного спорта взяли на несколько дней)
Ответить 2
До 3-1 шла борьба с перевесом бычков. Но 4 гол, забитый после руки мясного (привет вару) отправил тушенку в ангар. Центра поля нет ни у тех ни у тех, с защитой все тоже все весьма проблематично. У мяса тренер настолько крут, что предпочитает смотреть матч вдвоем с Федуном, а на поле не очень-то его рука чувствуется.
Ответить
Свининой пир, до блеваты))
Ответить 3
T
Я не понял. Спартак против Краснодара в хоккей что ли играли? Как говорил Н. Озеров. Такой футбол нам не нужен.
Ответить
A
Так как время половина первого по нашему,хочу поздравить наших милых женщин нашего сайта с международным,весенний праздником 8марта!Хочу пожелать Вам счастья,радости,любви и всегда отличного,позитивного настроения!
Ответить 2
А
Это тем, кто восхищался "шведским рынком".
Ответить
Любого пацана с чемпионата района поставьте, будет ен хуже чем оборона Краснодара, Галицкий куда то не туда попер, столько времени прошло а кроме Гранквсита ни одного сильного защитник через команду не прошло, наша задача захеать в Европу, а на будущий год братья Сербы должны показать уровень

KOSOVO JE SRBIJA
Ответить
Галицкий передержал Мусаева во главе
Ответить
L
Спаич был норм у них...
Нахрен его поменяли на Кайо до сих пор вопрос....
Ответить
так, Байрамов тоже кажется на выход из клуба
Ответить
лол, они это и на сайте повесили

не, серьезно, зачем?

Ответить 4
R
Вопрос конечно. Всё обо всем получается, у нас только футбол.
Ответить
я даже ради интереса посмотрел сайты остальных команд РПЛ, думаю может флешмоб какой-то
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
на РЖД возложена большая соц функция, а мы вероятно на пороге новой холодной войны на ближайшие 10 лет
Ответить
L
И этому донному Краснодару наш лысый физрук nikolich слил 0:5... И победой на сборах над ними теперь не побахвалишься.
Ответить 3
Лично у меня есть эдакое нехорошее чувство злорадства: щас среднестатистический болела Краснодара чувствует то же, что я чувствовал после печельнопамятных 0:5...
Ответить 2
Проснулся, включил ящик, перемотал на окончание игры.
Увидел счёт.
Охренел.
Выключил ящик.

Херрассе, какое весёлое начало дня!
Ответить 2
l
бычки уже рекордсмены этого года
так быстро обосраться и в европе, и в кубке, и в чемпе.. Мусаев топ 😂
с другой стороны, мы даже 2 матча так влетели в прошлом году, а теперь вон еще чуть чуть и о ЛЧ мечтать начнем)
Ответить
r
Подождите, у нас Спам ещё впереди. Как бы самим столько не ловить, а то коняшки голову вскружили. Пока мы с бычками 7-9 места делим.
Ответить
Всё таки проблемы Краснодара - это их лазарет . Может и громко сказано , но всё таки это так и есть . Скажем так , первопричина их слива .
А Спартак просто тупо воспользовался этим , да и не только Спартак .
Ответить
А
Что с Краснодаром то происходит ?
Они, что игру сливали ?
Ответить