Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
146

«Ростов» – «Сочи» – 0:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 21-й тур
Ростов

Ростов

0:0
Окончен
Сочи

Сочи

Наказания

Армин Гигович
28'
Деннис Хаджикадунич
37'
Антон Заболотный
40'
Сергей Терехов
63'
Кристиан Нобоа
71'
Иван Новосельцев
84'
Никита Бурмистров
90+4'
Ибрагим Цаллагов
90+6'

VAR

Никита Бурмистров
90+5'

Составы команд

Сергей Песьяков
Николай Поярков
Хайтам Алеесами
Алексей Козлов
Деннис Хаджикадунич
Армин Гигович
Данил Глебов
Георгий Махатадзе67'
Али Соу
Понтус Альмквист
Дмитрий Полоз67'
Роман Тугарев67'
Владимир Обухов67'
Сослан Джанаев
Иван Новосельцев
Сергей Терехов
Эльмир Набиуллин
Иван Миладинович
Миха Мевля
Жоаозиньо82'
Артур Юсупов85'
Ибрагим Цаллагов
Кристиан Нобоа
Антон Заболотный82'
Александр Руденко82'
Марко Дуганджич82'
Никита Бурмистров85'
0
31
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Давайте Арсенал обыграем smile4
15
как же бесит наш тупой рфс,закажите красные мячи,ну не видно эту хрень оранжевую на снегу
13
8
Жоазиньо хитрожопый сел в метре от кромки и думал что Ростов выбьет мяч.Правильно что Ростов проигнорил.Сочи требует от Ростова фейр плэй и это после матча 1 круга.Клоуны.
11
Охренеть у нас 10 сухих матчей. 1-й показатель среди всех) и это при всем пиздосе что творилось)
7
Комментарии146
А красную Бурмистрову???
Ответить
Минус Бурмистров))) ахахаааа лоооол
Ответить 2
8
Минус Бурмистров,пустячок,а приятно.
Ответить
Он нам забивал в прошлом матче)
Ответить 3
что творится)) минус 4 уже,ахахахаха
Ответить
К
Оооо, мы просто фартовые ребятааа))
Ответить
ну это уже правда смешно выглядит, команда просто не выйдет на Локо HAhaa

надеюсь это моя паранойя и только

samed
Ответить
не, ничего. Просто похоже, что половина команды Сочи просто самоустранилась, все лидеры словили тупые желтые карточки + одну красную
Ответить
Д
Ростов!!!!! Спасибо Ростов!!! теперь за Локо слово.
Ответить 5
Пол сочи вылетело перед матчем с нами ag
Ответить
A
Судья, респект за помощь!Ещё б наши сумели этим моментом воспользоваться
Ответить 5
А
Ты случайно не болельщик ЦСКА? Они тоже все время про помощь нам судей. Там хоть одна карточка была высосана? Понимаю сказать спасибо, что честно по правилам судил, так это их обязанность, просто мы от этого отвыкли.
Ответить 2
d
Казарцев, кстати, неплохой арбитр. Да, не без ошибок, порой, но я не могу его упрекнуть в предвзятости.
Ответить
А
Это его и погубило.
Ответить
Еееее...
Минус четыре игрока.
И 0:0.
Ответить 2
К
Шикарный матч !!!!)))) ( Для нас )
Ответить 1
У нас отличный шанс скоро догнать Сочи..
Ответить 1
m
Сначала надо выиграть Арсенал.
Ответить 2
В Туле..что само по себе тяжело для нас...
Ответить
Отличный исход матча
Ответить 2
L
Николич снова включил режим бога?
Минус 4 человека с прямым конкурентом при этом
Трое - лидеры...
Плюс оба конкурента потеряли очки...
Николич что ли всех уволенных богу Удачи принес в жертву?
Ответить 2
Кони выиграли, Спам и Зенит тоже выиграют с большой вероятностью, пока не видно, где нам супер фартит уж так.
Ответить 3
L
В Спам лично не верю...
Плюс по статистике нашей лиги тот же Краснодар после серии своих неудач тоже будет сейчас рвать жопу...
Рубин тоже вполне может зацепить туже ничейку с бомжами...
Ответить
m
Рубин и с бомжами? Вы смеётесь что ли? Ещё скажите, что Сочи бомжей когда-нибудь обыграют или ничью скатают.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
8
Со стратегической точки зрения ничья хороший результат.Когда все кто выше нас теряют очки,это хорошо.По 2 очка потеряли.Завтра мясо с точки зрения морального удоволетворения если влетит Краснодару,вроде хорошо.Но исходя из вышеописанного,лучше пусть будет ничья.
Ответить 5
если влетит Краснодару

У Краснодара треть состава не будет
Ответить 1
8
А кого у них не будет,я что то упустил.
Ответить
Смольников, Чернов, Сафонов, кто то еще там
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
Да, и результат матча и то, что минуса 4 игрока у Сочи перед матчем с нами – это, конечно, в плюс. Ну а воспользуемся мы этим или нет игра покажет.
Ответить 3
А кто конкретно не сыгрант с нами ?
Ответить
L
Зебалотный, Набоа, Жоазинью и Бурмистров...
Ответить
R
Хороший список, плюс для нас, однозначно
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
О Сочи не думаю. Ближайший матч-самый главный)
Ответить 5
A
Ребята мы ещё свой матч этого тура не сыграли и какое там будет настроение после него.
Ответить
В
Сейчас как назло вместо лидеров Сочи выйдут лавочники и как дадут бой что ещё будем удивляться)
Ответить
A
Если бы сейчас была первая часть сезона можно было бы почти в это верить, сейчас по одному сыгранному матчу не берусь судить.
Ответить
d
Да вряд ли. У них не на столько сильная скамейка чтобы вот так вот взять и Нобоа заменить. Это самый сильных игрок.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Я перестал радоваться, да и вообще придавать значение, тому, что какой-то игрок соперника пропускает матч после того матча с Кубанью в 2015 году проигранного 2-6. Тогда у Кубани из-за красных и жёлтых карточек игру пропускали 3 или 4 игрока основы, но это Локо совсем не помогло.
Ответить 1
8
Там календарь выложили на оставшиеся туры.2 иая в Питере,сейчас буду брать билеты.
Ответить
Д
Цитата: 81963
Там календарь выложили на оставшиеся туры

до конца сезона?
Ответить
8
Да,на чемпионат.ком
Ответить 1
Д
Спасибо, надо жизнь расписать до конца сезона.
Ответить 1
хаха, ну Карп короч подтвердил, что фраза на футболках, это внутренний мем с аудиосообщения Комарова, типа он однажды это где-то сказал и эта фраза к нему приклеилась, медиакоманда решила его поддержать перед увольнением и эта фотка просто случайно утекла в сеть

что не отменяет того, что на фото как минимум половина людей идиоты, имхо HAhaa
Ответить 7
Д
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
Комарова, типа он однажды это где-то сказал

и с таким послужным списком, в Локо.
Ответить 4
ну, я не моралист, конечно. Но это просто много говорит об уровне людей, я уж не знаю. Можно матернуться, бывает. Но это фраза школьников каких-то HAhaa

Матернуться можно изящно, язык Пушкина даёт такую широту возможностей ag
ещё и на футболки это нанести
Ответить 3
Д
И я об этом же...это не мат, это извращение за которое надо отвечать.
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
Л
Спасибо Ростов, что минусовал четыре игрока перед матчем с нами, и счёт подходящий.
Ответить 2
Давайте Арсенал обыграем smile4
Ответить 15
В
Этим комментом просто вернул всех с неба на землю:)))
Ответить 7
А
Плюсую, еще древние хохлы говорили: Не кажи "гоп"...
Ответить 4
Ну вот теперь при удачном раскладе 8го можно обойти Ростов, 14 го Сочи, а там и до первого места не далеко)))
Ответить 1
8
Без обид,но карканье,даже из добрых побуждений,до добра не доводит.Сыграем с Тулой поговорим о раскладах,но не раньше.
Ответить 4
R
Как я и заказывал. Нужный для нас результат. Шутка конечно.
Ответить
Нам сейчас важно выиграть четыре матча
Арсенал
Сочи
Уфа
Ротор
Если будем выгрызать fire
Тогда появится шанс и золотой матч в Питере....
Ответить 4
4 победы подряд дают перспективу зайти в тройку даже...но это тяжело...
Ответить
Если выиграем откроется второе дыхание как в третье чемпионство !!!
Если потеряем в этих матчах очки ,то уже точно не прилипнем к золотому финишу.
Надо ставить задачу как на фронте-12 ближайших очков брать любой ценой.
Ответить 1
Кровью и потом. Есть уверенность что команда сделает все для этого. Ну а нам надо их поддерживать!!!
Ответить
Вообще в данный момент похрен на Сочи жто не имеет ни кого значения выиграли они иди проиграли,набрали они три очка или нет.У нас игра с Арсеналом в понедельник и это должно быть на повестке дня только после положительного результата(а это победа в Туле)имеет значение игра с Сочи,тогда и поговорим о них.
Ответить 1
S
По матчу:
- играем дома против Сочи без Нобоа, Бурмистрова, Заболотного, и возможно Жоазиньо.
Спасибо судье😂😂
- итог матча в принципе очень удовлетворительный, и Сочи не ушли вверх, и Ростов в 3-очковой досягаемости.
- завтра нужна ничья в матче спартака с краснодаром. Тамбов сейчас вряд ли что то сможет сообразить против Динамо.
Ответить
S
В летнее трансферное окно было бы неплохо приобрести из Ростова левого защитника Пояркова. Была бы замена Рыбусу. Сейчас кроме Лысов профильно там сыграть никто не может.
Ответить
L
Поярков наш воспитанник, если не ошибаюсь
Ответить 1
Мурило надо попробовать,мне кажется он мог бы рвать на фланге за счет скорости...
Ответить 1
Ребят никто не слышал ,что там опять за история с семейством Мамаева ....
Ответить
Ой, нуивонах!
Там сюжет для гламурных новостей в ящике.
По ходу, скоро у Малахова начнут обсасывать.
Забей
Ответить
Я просто обратил внимание что его давно нет в составе Ростова и подумал что как то все связано ...
Кстати так и не понял почему ушел Еременко ....
Ответить
Цитата: Вадила74
так и не понял почему ушел Еременко ....

Официальная версия - надоело.
Мол, я устал, я ухожу...
Ответить