6

+2

"Краснодар" набрал три очка в матче с "Ростовом"

В матче 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Краснодар" на выезде переиграл "Ростов". Встреча завершилась со счётом 3:1.

"Ростов" открыл счёт на 14-й минуте с пенальти. Кириченко пробил точно в левую девятку. Угадал направление Городов, но отбить такой удар было тяжело.

"Краснодар" сравнял счёт на 33-й минуте. Подача с левого фланга Жоазиньо, Мовсисян вернул мяч на правую штангу, вратарь не успел переместиться, а Татарчук был на штанге абсолютно один. Он спокойно отправил мяч точно в угол.

В начале второго тайма гости смогли выйти вперёд. Отлично получил мяч Мовсисян рядом со штрафной, обработал, продвинулся вперёд и мощно пробил в ближний угол. Ну а через несколько минут подопечные Муслина укрепили своё преимущество. Мяч отскочил к Нуньо под правую ногу, и он с 30 метров запулил в дальнюю девятку, чуть не порвав сетку.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 12-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Краснодар" (Краснодар) — 1:3
Голы: Кириченко (пен), 14 (1:0); Татарчук, 33 (1:1); Мовсисян, 47 (1:2); Абреу, 53 (1:3).