Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
39

«Локомотив» готовится к матчу с «Арсеналом»

8 марта «Локомотив» сыграет в Туле с «Арсеналом» в 21-м туре чемпионата России. Наша команда продолжает подготовку к матчу в «Лужниках».

0
47
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Локо надо выиграть, чтобы перебить этот негативный фон сегодняшнего дня. Удачи нам с Тулой.
15
M
Опасаюсь этого матча больше, чем с конями. С такими командами у нас всегда трудности.
9
Комментарии39
Локо надо выиграть, чтобы перебить этот негативный фон сегодняшнего дня. Удачи нам с Тулой.
Ответить 15
S
Комментарий удален
Настроение настоящих болельщиков не зависит от маечек, надетых на пресс службу во главе с Гей/Брей-догистайл!!! Настроение болельщиков напрямую зависит от победы в Туле, во первых. И эта победа заставит нервничать всех рядом стоящих в таблице ...Динамо, Ростов, Краснодар и тд. Поддержим 👏🙌👐
А кто говорит про настроение? Я говорю про фон вокруг клуба. А настроение боевое. На все 100.
Ответить
И прервать серию без побед в Туле
Ответить
V
В Тулу за 3-мя очками. Оступаться нам больше нельзя
Ответить 3
M
Опасаюсь этого матча больше, чем с конями. С такими командами у нас всегда трудности.
Ответить 9
8
Такие же ощущения.
Ответить 3
Есть такое. 13-16 места в таблицы мы обычно становимся Робин Гудами. Но благо мы и сами не так далеко ушли вверх пока
Ответить 1
в Тулу со своим самоваром!
Ответить
А зачем? Там надо отбирать вместе с 3-мя очками semin4
Ответить 1
Д
а я и за пряниками!
Ответить 3
Можно и за пряниками. Но с очками semin4
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
I
Ждём уверенной победы!
И гола Лисаковича 👍
Ответить 3
Мужики! Давайте договоримся. С собой самовары не брать! В Туле с боем заберете 💪
Lul
Ответить 1
Мужики, надо порадовать наших болельщиц в этот день!
Уж постарайтесь
Ответить 3
А
Парни, команда, надо только выигрывать, несмотря на весь негатив сегодня. Верим в Вас, ждём только победы!!! Не подведите нас, болельщиков
Ответить 6
T
Вы уж постарайтесь ребята порадовать болельщиков. Все болельщики ждут праздника от вас.
Ответить 6
Лося на поле можно с такими передачами
Ответить 1
Лось! Мастерюга!
Ответить
Тула огребла в прошлом туре и борется за выживание, так что просто не будет.
Ответить 4
Дорогие наши парни, мы в вас очень верим. Очень надеемся, что порадуете нас в этот день)
Ответить 6
A
Надеюсь, Зе и Лис будут в старте, хочется, помимо финтов и энергии белоруса, ещё глянуть чудеса от акробата)
Ответить 3
L
А что Зе готов уже? Что-то пресс-служба молчит. Хотя о чём это я? У них сейчас много других дел образовалось.
Ответить 1
Нашу пресс-службу нужно давно на хер послать она давно просится на выход.
Ответить
Зе вряд ли. Надеюсь в запасе увидим хоть кого-то из наших пропавших)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А я думал пресслужба сейчас в полном составе познает прелести орального секса...
Ответить 3
Категорически не люблю, когда клуб играет последним, или предпоследним. Из-за этого в том числе мы пролюбили чемпионство в 2014 году в Ростове, когда вышли, зная результат Зенита. Но календарь не изменишь. Удачи нашим, и порадовать всю прекрасную "КЗ" половину человечества в этот день:)
Ответить
Поле так себе в луже
Ответить 2
кто сейчас смотрит хоккей? там Ярославский Локомотив обыгрывает со счетом 5-0 у Йокерит Фины. матч идет
Ответить
R
Немного огород, ну ничего. Здоровья ребятам, ждём победы
Ответить
П
Кто может и имеет возможность, передайте Лису что мы в него верим!) На него вся надежда в атаке. Давай Виталя, сейчас самое время показать себя во всей красе!) Вперёд Локо 12
Ответить 1
можно зарегаться в инсте и написать)
Ответить