Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
87
РБ Спорт

Николай Наумов: За акцию с матерными футболками уволил бы всю пиар-службу по статье

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «РБ Спорт» очень жестко высказался о прощании с Николаем Комаровым. По словам функционера, это ненормально для «Локомотива».

Уход директора департамента корпоративных коммуникаций «Локомотива» Николай Комаров покинул клуб. И прощание с ним получилось эпичным — сотрудники пиар-службы напоследок сфотографировались в футболках с надписью «#### мы вас всех #### в рот». «РБ Спорт» связался с экс-президентом железнодорожников Николаем Наумовым и поинтересовались, нормальная ли это практика для клуба.

— Это ненормально для «Локомотива», клуб всегда отличался большой интеллигентностью, — заявил Наумов. — Я, например, такие вещи вообще не приемлю. Я не мог понять, как на территории стадиона можно курить. А уж тем более ругаться матом. Как-то раз мы с Юрием Павловичем (Семиным) были на тренировке дубля, и один пацан вдруг покрыл всех матом. Я сказал: «Какой бы он ни был звездой, у нас он играть не будет». Моментально отчислили. Юрий Павлович к этому также относился. И я считаю, что этим людям из пиар-службы вообще не место не только в «Локомотиве», но и в футбольной среде в принципе. Здесь должен вмешаться РФС, проявить солидарность и не пускать этих людей в футбол. Что за безобразие такое? Как бы ты ни относился к окружающим тебя людям, к клубу, как бы тебя кто-то ни обидел, разве можно позволять себе такие вещи? Если бы я был руководителем «Локомотива», я бы их выгнал сразу же, причем, не по собственному желанию, а нашел бы статью статью трудового кодекса, по которой бы и уволил.

— Всех скопом?

— Всех, кто был на фото. Даже не разбирался бы.

— Новое руководство на это пойдет?

— Леонченко — разумный человек. Думаю, он должен на это отреагировать. Не место таким людям в «Локомотиве». Если он проявили себя так сейчас, то могут проявить подобным образом в любой ситуации. Я всегда следил не только за тем, как сотрудники ведут себя, но и за тем, в каком виде они на работу ходят. Есть же общая этика, которой необходимо придерживаться.
1
122
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
s
Добро. Нахер такое дерьмо в клубе
35
Лично я жду реакцию Леонченко. Этих людей не должно быть в клубе.
29
Следующая новость: «Илья Геркус: при мне таких пиар-ходов клуб не делал» ag
25
Комментарии87
Лично я жду реакцию Леонченко. Этих людей не должно быть в клубе.
Ответить 29
Он просто обязан отреагировать. Если отмолчится, то этим покажет полное наплевательство на болельщиков.
Ответить 8
А
Завтра будет день, и будет пища, как говорится, посмотрим что он сделает после Вашего и нашего праздника. А по мне - гнать всех метлой из клуба, и к этому заявление жёсткое дать должен, иначе его будет не понять. Нельзя такое оставлять без жёсткого ответа
Ответить 5
Херрассе, какой резонанс!
Щас ещё и Матч обязательно подключмися...
Ответить 6
Как-то раз мы с Юрием Павловичем (Семиным) были на тренировке дубля, и один пацан вдруг покрыл всех матом. Я сказал: «Какой бы он ни был звездой, у нас он играть не будет». Моментально отчислили.

Походу про кокорина
Ответить
А
Не надо их оправдывать, это далеко не дураки, и не массовый психоз у них, это очень цыничные и сволочные особи, им плевать на клуб, на болельщиков, мы для них - быдло, поэтому таких не должно быть больше в нашем Локо
Ответить 16
Из за таких чертей клуб может очень сильно пострадать. Это репутация всего РЖД. А с владельцем так шутить нельзя.
Ответить 1
согласен!как дешёвое стадное быдло себя вести не следует,опускаемся ниже плинтуса...
Ответить 1
Враг сам себя закопал....)))
Ответить 2
Пхаххаа, в какой же жалкой манере действует наша пресс-служба. Там в комментах кто-то отметил ржд, и они удалили коммент. Как будто поможет 😂
Ответить 12
Интернет помнит все)
Ответить
i
Комментарий удален
Увольняйте Брейдо из Клуба!
откуда столько негатива, ведь не понятно к кому адресованы футболки и когда сделано фото.
Ответить -17
Не суть кому и когда. Тут главное - истинное лицо нашей PR-службы, опустившейся публично до откровенного мата FeelsBadMan
Ответить 8
0
А какая разница.
Хамство никогда не может быть с хорошей стороны.
Ответить 3
g
Ну и кому по твоему это адресовано? Какие варианты?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
0
Юрия Павловича на вас нет! hotsemin
Сами бы, эти футболки при нем съели. И попросили об увольнении.
Ответить 1
S
Дарвин милостив и хранит своих номинантов😂
Ответить
Д
Думаю, что их уже не должно быть в Туле. Нанесен огромный вред имиджу РЖД!!!
Ответить 9
O
Брейдо уже готовит 200 постов прощальных?)
Ответить 7
Блин, вот раньше когда Брейдо только коментил молодежку и Казанку, еще при Бодрове, симпатизировал ему, был даже рад что он пошел на повышение, считал что он болеет за Локо до мозга костей, но последний год, меня от него тошнит( либо шапка ему не по размеру, либо я глубоко в нем ошибался(((
Ответить 12
такая же фигня
Ответить 2
Не очень понимаю в чём сыр-бор. Прощание прошло за пределами рабочего места и пресс-конференций, и т.д . На футболках не было пропаганды национализма, гомосексуализма, фашизма, фотографий с отрубленными головами собак и т.д и т.п, призывами бить силовиков. То что "мат на футболках"? Так это обычное дурачество и расслабуха. То что взрослые люди? Слушайте, ну давайте тогда вообще людям запретить иметь соц.сети, что-то выкладывать туда и т.д. Если у нас общество, готовое ловить хайп на "приколфутболках" или "ананизме Дзюбы"-то это проблема общества как такового. Мне далеко не симпатична работа нынешней пресс-службы клуба и их деятельности. И я сам человек с советской системой ценностей и идеологией во многих направлениях. Но нецензурная лексика, которая не направлена на клуб, традиции, или его болельщиков-это внутренняя кухня во многом. Даже если это выставлено на всеобщее обозрение. Если войдёт в привычку-будет другой разговор.
Ответить -19
Но нецензурная лексика, которая не направлена на клуб, традиции, или его болельщиков
А на кого же она направлена? Явно не на РФС
Ответить 5
"Алло, это прачечная?
-Х;ячечная! Это офис пресс-службы ФК Локомотив Москва"

В современном мире личное перестает быть таковым когда сливается в интернет и становится публичным.
Ответить 12
8
Проблема в том что они представляют пресс службу Локомотива.И сторонние люди будут обращать внимание именно на это.Пусть они рисуют себе на футболках хоть онанирующего дзюбу,что угодно,но ассоциироваться с клубом это не должно.Чтобы люди не говорили,что в Локомотиве работают недалёкие дебилы.А сейчас это так и выглядит.
Ответить 9
Посмотреть еще 12 ответов
R
Уволить всех по статье и с волчьими билетами. И иск за моралку втюхать. Любимому клубу готов оказать бесплатно содействие в этом. Лишь бы всю эту ... вымести и чтобы другим неповадно было!
Ответить 1
Господа, на данной картинке вы наглядно видите как выглядит компромат, и как им пользоваться
Ответить 2
до сих пор удивительно, что не нашёлся хотя бы один человек, который сказал: кажется это плохая идея samed
Ответить 2
Нога, их уволили скорее всего... Я согласен с одной версией твоей... Ждём официально... Брейдо и Зубастую ненавижу!
Ответить 2
кстати, недавно в сторис у Галлай была картинка что-то типа новая жизнь или новая глава, я ещё подумал эт чо такое

а сейчас задумался
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
А почему вообще именно эта фраза?
Ответить
Вообще, создается впечатление какого-то безудержанного веселья, пира во время чумы. Все, что происходило в кЛубе, просто дикий шабаш с песнями, плясками и баблом.
Ответить 3
Пацана жалко. Может там русский Неймар бегал один за всех, хотел завести команду, а в итоге отчислился HAhaa
Ответить
Долго переваривал всю эту историю.
Историю самоуничтожения "коллектива единомышленников".
Пересчитал физиономии на фото - 23 штуки...
В департаменте корпоративных коммуникаций «Локомотива» такое количество должностей?
Не много?
И все(!) людишки Комарова?
Не мог представить такого гадючника в родном клубе....
Горите вы в синем пламени!
Ответить 2
Д
Цитата: LOKis09
23 штуки...
В департаменте корпоративных коммуникаций «Локомотива» такое количество должностей?

может билеты дешевле станут стоить ... хотя бы для 23 - х пенсионеров.
Ответить 1
Ох, сомнительно...
Бесовщина сплошная!
Ответить 1
i
проясните, пожалуйста, кому адресованы надписи на их футболках
Ответить
Их матерям и отцам...
Ответить 1
Так Смо и Колян высказались) очередь Геркуса)
Ответить
A
выебать их всех в рот ещё перед выдачей трудовых!
Ответить 3
А я думал идиот - Тарасов... Эти товарищи Димку не просто переплюнули (хотя думал это сложно), они просто вписали свои имена в книгу кретинов большими буквами!
Ответить 1
Я думаю, что если б тот матерящийся футболист был реально очень талантлив, то закрыли бы глаза на его лексику. Можно вспомнить, как Ал. Миранчук любил фоткаться с факами, но никому бы в здравом уме не пришло бы в голову его отчислять за эти фото.
Ответить
Вроде бы настал новый день, а гореть у меня не перестало. Я удивлен столь, халантности, хотя это даже инфантильность в комбинации с безнаказанностью. Люди слепо верят, что любой их проступок простят. Однако, если у нас есть понятия: профессионализм и этика, то этих дилетантов и на километр не должно быть рядом с Локомотивом!
Ответить
Д
Вчера в захлеб читал о Юрии Розанове, светлые добрые воспоминания ... https://www.sovsport.ru/chronicles/artic... ... роль и место пресс службы-нести доброе и вечное о футболе! о своем клубе!! Грустно ... , Спасибо футболу, спасибо!!!! Сегодня иду ЦСКА-Ахмат, завтра Динамо-Тамбов...и понедельник в Тулу!!!!!!!!!
Ответить
Удачного похожа и светлая память
Розанову...
Ответить 1
Д
Сегодня у Берише 100 матч!!!Будет интересно за ним посмотреть.
Ответить
В общем, говорят, что это ответная акция в сторону болельщиков за события годовой давности, когда уходил Палыч и приходил Николич. Тогда эти пиарщики подверглись обструкции с нашей стороны. Вот они на прощание решили нам своё мнение высказать о нас.
Ответить
Но ведь так и было !
Палыча поддержали только Болельщики и отдельные игроки,тренеры,журналисты и специалисты!
Остальным было начихать на него!!!!
Ответить
Все мухи зажужжали .
Ответить