Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
81

Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Кротоне» в матче серии А

Италия - Серия А. 25-й тур
А

Аталанта

5:1
Окончен
К

Кротоне

Голы

Робин Госенс
Йосип Иличич
1:0
12'
Симеон Нванкво
1:1
23'
Хосе Паломино
Берат Джимсити
2:1
48'
Луис Мурьель
3:1
50'
Йосип Иличич
Луис Мурьель
4:1
58'
Алексей Миранчук
Дуван Сапата
5:1
84'

Наказания

Лисандро Магальян
7'
Эммануэль Ривьер
25'

Составы команд

Марко Спортьелло
Хосе Паломино
Кристиан Ромеро69'
Робин Госенс86'
Йоаким Мехле
Берат Джимсити
Маттео Пессина
Ремо Фройлер63'
Руслан Малиновский63'
Йосип Иличич
Луис Мурьель69'
Алексей Миранчук63'
Марио Пашалич63'
Маттия Кальдара69'
Дуван Сапата69'
Давиде Гисланди86'
Алекс Кордац
Педру Перейра
Владимир Големич
Лисандро Магальян51'
Себастьяно Луперто
Аркадиуш Реца46'
Эдуардо79'
Никколо Дзанеллато
Эммануэль Ривьер60'
Жуниор Мессьяс
Симеон Нванкво
Андреа Рисполи46'
Джузеппе Куомо51'
Якопо Петриччоне60'
Лука Марроне79'
1
51
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Аленичев - обладатель 2-х европейских кубков(УЕФА и ЛЧ), причём забивал в обоих финалах. Эти достижения покруче Аршавинских.
26
У Гасперини место в основе берут, а не дают!!! Мурьель подтвердит
18
Аталанта это какой то Краснодар в плане селекции. В атаке по три человека на некоторые позиции, а защита играет почти без ротации
11
Комментарии81
M
Автор накидал ссылок на Матч ТВ, по которому сейчас будет кубок Испании.
Кому нужно, на телеспорт Аталанту показывают
Ответить
Леха зарешает победу во втором тайме.
Ответить
Даже с худшей командой серии А Лехе дадут всего несколько минут. Обидно, конечно, но посмотрим
Ответить 1
M
Если вообще дадут ) будем надеяться )
Ответить 2
Ну нет, тут точно выйдет на полчасика. Сапате отдохнуть дадут плюс, говорили у него повреждение.
Ответить
Опять в запасе ну это уже перебор.
Ответить 1
А кого он реально превосходит из тех, кто в основе? На данный момент?
Ответить 5
Вроде с командой играют которая на дне. И не доверяют в старте
Ответить 1
D
Еще варианты ссылок есть у кого?смотрю не из России
Ответить
D
Сорри, оказывается на матч игра показывают
Ответить
Первый раз смотрю Аталанту. И в этой команде Лёха на лавке сидит?? Явно нефутбольные причины...
Ответить
А ты по 30 минутам матча против аутсайдера делаешь вывод о команде в целом?
Ответить 2
Аталанта это какой то Краснодар в плане селекции. В атаке по три человека на некоторые позиции, а защита играет почти без ротации
Ответить 11
Если честно вообще не вижу что нападение Аталанты прям вот сильнее Лёхи, имею ввиду Малиновского и Иличича конечно же, ведь он типа с ними конкурирует...
Единственный лидер это Гомес, которого нету и Иличич вообще не лидер в этом плане...
За Руслана тоже болею, но не сильнее он Лёхи...
Ответить
M
Видимо на данный момент у Аршавина так и останется самая лучшая европейская карьера, из игроков 21 века... но чего уж тут греха таить , талантом он был явно не обделён !!!!
Ответить
Головин вышел из чата)
Ответить 10
А чего пока добился Головин? Хет-трик? Этого мало, чтоб сделать карьеру. Шава был одним из крутейших игроков топ-клуба Европы 3 года подряд
Ответить 6
Аршавин ленился, по таланту он конечно выше, но Головин пахарь и думаю у него топ клуб еще впереди. В псж возьмут вместо зенитовского аргентинца
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Ну такие моменты конечно использовать нужно
Ответить 3
В том то и дело. И потом все кричат, что Иличич дно и играть должен Лёха... я думаю все будет хорошо, но год уходит на адаптацию
Ответить 3
да ясно, что у нас кричать будут, что Мухин достоин играть в Барселоне) Но нужно ведь трезво оценивать ситуацию, а если трезво оценивать, то не очень видно, что Леша сильней кого-то из конкурентов.
Ответить 10
Полностью согласен
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Это уже не смешно...
Ответить
Ееееее, отличный гол
Ответить 8
f
Гооооллл! Красава, Лёха!
Ответить 6
Красавчик Лёха! В игре не очень заметен, но удар отличный у него и эти шансы использует!
Ответить 1
неплохо, досмотрел Дудя, переключаю другую вкладку и тут Сапата отдаёт на Миру
Ответить 3
всё таки Леха и Кокора - земля и очень очень далекая галактика, супер рад, что приносит пользу даже с мертвым Кротоне, это все козыри, которые пригодятся в будущем
Ответить 3
Кокора - это далекое подземелье.
Ответить 4
Санёк ехал потусить...а ещё и футбольца можно погонять...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
о как вовремя я включил комменты)))

оправдывает доверие он - гордость за нашего пацана
Ответить 5
d
Очень рад за Лёшу. Классный породистый гол. Своё время на поле сегодня использовал хорошо.
Ответить 5
R
Лёша молодец. Знал что забьёт, теперь можно и спать.
Ответить 2
T
Гол хороший и отыграл сегодня неплохо свои минуты Леша. По этому матчу ощущение, что уже лучше с партнерами друг-друга понимают. Так держать!
Ответить 6
Так можно и карьеру профукать... Надо летом валить из Аталанты и проситься на трансфер! sirena
Ничего страшного в смене клуба нет...
В Милан надо идти!
Ответить
Лучше в МанСити или Баварию, да и есть слух, что в Барсе 10й номер освободится скоро
Ответить 3
Ну тоже неплохие варианты! Ricardo
Ответить
M
То есть вы считаете , что если он сидит на лавке в Аталанте, то лучшие клубы мира как Бавария, Сити, сразу выстроятся за ним в очередь?! А Барселона так и вовсе номер Месси сразу отдаст, если не выведет из обращения?! Мне Лёха тоже импонирует, но розовые очки периодически снимать надо, иначе получается Миранчукофобия какая-то!!! Уж извините
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Блин, один раз в жизни решаешься посмотреть другой матч и в этот раз конечно Лёха забивает, аааааааааааа
Молодец Леша)
Ответить 6
Миранчук умница!На считанные минуты выходит и кладёт красавца ay
Ответить 5
G
По ссылке хз что, нарезка какая-то , а вместо гола Кротоне, год Митюланду в ЛЧ
Ответить
Тогда прошу пардону, за что купил, за то продал.
Ответить
Немного от штанги зрячий, снайперский левой. Кротон как из другой лиги.Партнёры не жадные-сам забил, дай другому.
Ответить 1
Свершилось я вчера рано лёг на работу )
Ответить
T
Алексей старается. Алексей молодец. Результат будет.
Ответить 3
Леша идёт к своей мечте. Шаг за шагом, гол за голом.
ay smile4 12
Ответить 5
Только команду он не ту выбрал...
Ответить