Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
45
Sport24

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка России 2020/21

Сегодня, 3 марта, определился последний участник 1/4 финала Кубка России — им стала «Уфа», победившая «Урал» со счетом 3:0 на своем поле.

В четвертьфинале Кубка России сыграют: ЦСКА, «Сочи», «Динамо», «Локомотив», «Ахмат», «Арсенал», «Уфа», «Крылья Советов».

Жеребьевка 1/4 финала Кубка России состоится уже сегодня. Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ» начнется в 17:50 по московскому времени. Четвертьфинальные матчи пройдут 7–8 апреля.

С кем бы хотели сыграть в 1/4?

«Крылья Советов» - 236 (39,73%)
ЦСКА - 96 (16,16%)
«Уфа» - 76 (12,79%)
«Сочи» - 67 (11,28%)
«Динамо» - 56 (9,43%)
«Арсенал» - 49 (8,25%)
«Ахмат» - 14 (2,36%)
Результаты опроса
0
23
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
ЦСКА или Сочи. Либо отмучимся сразу, либо устраним конкурента)
11
Комментарии45
A
крылья или ахмат
Ответить 3
ЦСКА или Сочи. Либо отмучимся сразу, либо устраним конкурента)
Ответить 11
Отмучаться можем вполне себе и той же Тулой. Тем более с "кубковостью" Парфёнова. Да и Талалаев для Локо не лучший вариант. Николич его не обыграл ни разу.
Ответить 2
С ЦСКА уже играли, я проголосовала за Сочи. Интересно, что это за зверь.
Ответить 2
через тур в чемпионате с ними встречаемся
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Хочется статусного финала с вывеской, так что и ЦСКА и Динамо, надеюсь не попадётся. А так-без разницы. Локомотив такой же рандомный клуб, как и Спартак. Встанем не с той ноги-можем кому угодно проиграть.
Ответить
8
Мне хочется выиграть кубок,можно без всякого статусного соперника в финале.Не хочется сейчас Динамо или коней,но думаю кто из них и будет.Ошибусь буду рад.
Ответить 2
Ну если не хочется как соперника-то это Арсенал. Парфёнов-кубковый тренер. Да и матч в Туле состоится Не лучший вариант для нас.
Ответить
R
В точку. Кому там статусные матчи подавай, надо кубок брать, без всякого статуса и больших игр.
Ответить 2
Хочется крысок дернуть,а то в этом году не играем с ними,не из-за того что они в низшей лиги,они бы нам бой дали в любом случае.
Ответить 1
Только не в Самаре!)
Ответить
Это да,поскудное гостеприимство мягко говоря.
Ответить
По любому ахмат будет, а кони с ментами, Сочи с туляками, а Уфа крылья
Ответить
8
Если ахмат,Сочи,Арсенал,Самара,то играем в гостях.Если Уфа,кони или Динамо,то жребий хозяина поля.
Ответить 1
Д
Кого кого только не и не в Самару!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
С ЦСКА конечно же. Еще раз доказать Гончаренке, что мы ничего не создадим, кроме 2-3 мячей и пройдем в 1/2 финала.
Ответить 1
Пох., в принципе. Лишь бы дома.
Ответить 1
Динамо, Терек и Сочи - нужно брать реванш. ЦСКА - уже показали. За Уфу или Крылья тогда!
Ответить 1
Локомотив-ЦСКА второй дерби но уже в кубковом матче прекрасно было бы во второй раз коней отправить в стойло но пусть футбольный жребий все расставит на свое усмотрение удачи нашей команде как в жеребьевке так и в оставшихся матчах а мы ждем от нашего красно зеленного бронепоезда 9 Кубка России в музей Локомотива 12 12 12
Ответить
Можно коней, пока Гончаренко не поменяли
Ответить 1
d
До матчей в Кубке ещё целый месяц. За месяц Гончаренко вполне могут поменять
Ответить
У коней календарь достаточно лайтовый, и вся концовка в Москве. Ну и Зенит через пару туров у себя. Если весной начнут брать "свои" очки, а Чепчугов адаптируется до возвращения Акинфеева-то могут вполне себе чемпионами стать. Я бы не сказал, что они в субботу выглядели безнадёжно и плохо. Это если объективно. Рано ещё над Гончаренко глумиться.
Ответить 1
Помазун точнее, а не Чепчугов)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Крыс подавайте.
Ответить
Сочи на выезде, на юг сгоняю.
Ответить
Динамо. Чтобы наши вышли предельно заряженными на игру! А с ЦСКА мог бы получится классный финал, как никак две самые титулованные в этом турнире команды. Мечты, мечты)
Ответить
Уфа или крылья советов
Ответить
s
ЦСКА вынесли и снова вынесем
Ответить
С Арсеналом должны удачно сыграть.
Ответить
R
Голосовал за Поволжье. Ну в принципе Тула или уфимская шаражка тоже подойдут. Ждём жребий
Ответить
В Локо традиция: у каждого президента должен быть свой Кубок России, это как план минимум. Без кубка ты хуже чем смородская, а это довольно позорно.
Ответить
M
Не стал ни за кого голосовать. Мне всё равно с кем играть. Побеждать должны любого, если хотим кубок.
Ответить 1
T
Жребий всё и всех расставит по своим парам. К чему эти ромашки устраивать?
Ответить
J
На выезде с Сочи это самый худший вариант. Они ни одного матча дома не проиграли в этом сезоне
Ответить
еще месяц до игры, так что будем готовы
Ответить