Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
68
Чемпионат

«Зенит» и «Динамо» поборятся с «Локомотивом» за вратаря «Химок» Лантратова

«Зенит» и «Динамо» поборятся
Вратарь «Химок» Илья Лантратов летом может сменить команду. К футболисту проявляют интерес три клуба Российской Премьер-Лиги. Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, которые знакомы с ситуацией.

«За голкипером наблюдают «Зенит», «Локомотив» и «Динамо», — сказал один из источников «Чемпионату». Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что наибольшее внимание исходит от сине-бело-голубых, так как они планируют обновить вратарскую линию. Напомним, что санкт-петербургский клуб также изучает возможность подписания Сослана Джанаева из «Сочи».

Лантратов выступает за «Химки» с 2019 года, а ранее играл за «Факел» и «Балтику». С 2014 по 2016 находился в системе «Локомотива». В нынешнем сезоне 25-летний вратарь провёл 20 матчей в Российской Премьер-Лиге и пропустил 31 гол.
9
39
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Да ничего в Медведеве не было изначально, обсолютно средний вратарь. С Бердыевской оборонай таких Медведевых кучу можно найти.
12
на днях Гурцкая вещал, что ему Марко рассказывал, со следующего сезона к основе будут привлекать какого-то суперталанта из молодежки, за которым уже чуть ли не очередь (независимо останется Николич или нет)

Я так понял речь про Худякова, так что Лантратов? Камон
8
Д
я не собираюсь давать оценку, но играющий вратарь даже со средними способностями будет лучше любого кипера, полирующего скамейку запасных и практически несколько лет не имеющего практику..
7
Комментарии68
на днях Гурцкая вещал, что ему Марко рассказывал, со следующего сезона к основе будут привлекать какого-то суперталанта из молодежки, за которым уже чуть ли не очередь (независимо останется Николич или нет)

Я так понял речь про Худякова, так что Лантратов? Камон
Ответить 8
На покупку Айфона?
Ответить 4
Посмотреть еще 14 ответов
Я уверен Это Уткин duck
Ответить 2
T
Эту новость уже писали два месяца назад. Эту утку мы уже читали не раз.
Ответить
8
Зачем он нам?Независимо утка это или нет.
Ответить
Д
Медведева угробили...очередного?!
Ответить
Вот согласен с Вами. Никита и сам виноват, конечно, но мне жаль, что так его карьера складывается.
Ответить 2
Да ничего в Медведеве не было изначально, обсолютно средний вратарь. С Бердыевской оборонай таких Медведевых кучу можно найти.
Ответить 12
Д
я не собираюсь давать оценку, но играющий вратарь даже со средними способностями будет лучше любого кипера, полирующего скамейку запасных и практически несколько лет не имеющего практику..
Ответить 7
Посмотреть еще 20 ответов
Вот пусть Зенит его и забирает,не нужен.
Ответить
T
Пусть его Зенит забирает. В Зените сейчас вратарей толковых нет. А у нас вратари в большом порядке.
Ответить 1
д
Это кто?Насчёт Гили согласен,а Коченков?!не уверен!
Ответить
Не нужен, своего подтягивайте
Ответить
Если нам не нужен, пусть лучше в Химках останется.
Ответить
Выкупить и оставить в Химках пока Гиля не закончит
Ответить
N
Кого видите после Гильерме??? Маринато скоро закончит. Кстати, а где Мирослав Лобанцев (он же в 17 лет провел четыре игры за основу Локо)???
Ответить
В Казахстане пылит.
Ответить
d
Худякова было бы интересно посмотреть. И мне ещё белорус из БАТЭ нравился, не помню его фамилию, его уже сватали нам пару лет назад
Ответить 1
На сборах расхваливали Худякова, вот пусть ему шансы и дают, зачем нам Лантратов?? Гидя спокойно ещё пару лет отыграет, как не отыграет никто в нашем чемпе..
Ответить 6
R
В который раз этот интерес. Есть Худяков. Большое будущее, Савин. Понятно Коченков уйдет, но куда Лантратову. Смысла не вижу.
Ответить 3
Лантратов - второй Коченков. Добротный второй номер для Локо, не более. Надеюсь его заберет Зенит. А нам было бы круто забрать у коней Помазуна. Во-первых для Гили скорее всего следующий сезон последний, и нужно думать на будущее, а с необстрелянными юниорами в воротах играть не наш вариант. А во-вторых Акинфеев все равно не даст играть Помазуну в ЦСКА. А между тем Илья супервратарь, и доказал это отрезком в Урале, собрав несколько наград игроку матча. Ему бы игру ногами только подтянуть, но это не самое главное для вратаря. Хорошим вариантом был бы Адамов из Краснодара, но он ушел в Сочи. Можно было бы еще обратить внимание на Лещука из Динамо. Ну либо продлевать Гилю всеми правдами и неправдами, и растить свою смену, тех же Худякова, Касьяненко, Уралева.
Ответить 2
Да, Помазун хорош, но думаю и коняшки это понимают, поэтому уже его наигрывают в арендах. Акинфеев не вечный.
Ответить
Да, помню читал что они на Торопа больше ставку делают, и Ганчаренко и Овчина говорили об этом. Он суперталантом считается.
Ответить
Пускай Лантратов играет,успеет сесть...
Ответить
Звучит как девиз всех россиян: "успеет сесть..."
Ответить
Он уже у нас сидел на лавке кода то. Отпустили его теперь выкупать будем. Может лучше своим дадим шанс. Давно вратари хорошие из нашей академии не выходили.
Ответить 1
Полностью согласен,Лантратов Локо не нужен,брать его как замену Гильерме,у нас Коченков не хуже а большего ему не светит.Нужно из молодежки своего вратаря наигрывать вот и все.
Ответить
Блин, я поражаюсь тем кто Коченкова считает хорошим вратарем, прыгает как горный козел, это да, а в остальном днище!
Ответить
Коченков типичный вратарь Советской школы.
Хорошая фактура ,но это вчерашний день ,сейчас надо быть более разностороним вратарем.
Тем не менее он не зря ест хлеб в клубе и не его вина что он из прошлого.
Я не тренер ,но ему если есть возможность надо оставаться после тренировок или на тренировках и работать с мячом ногами ,может хотя бы немножко сократить пробел в этом.
И пенальти просто самое слабое место Коченкова,с его комлекцией не нужно гадать углы,надо или хитрить чуть открывать угол и прыгать туда или стой в раме до конца (лови удачу за,счет большого тела и неточности удара или удара по центру.
Слишком грузный и своевременым прыжком только дает еще больше шансов бьющему (забывая про свой козырь большого тела....
Ответить 1
Савин и Худяков наше будущее!
Ответить
Глянул справочники ,у нас там вообще киперов в системе подросло.
Уверен наш будущий 1 номер вырос на нашем огороде и он в данный момент в нашей системе.
А вратарям и тому же Лантратову лучше играть там где пошло,вратарь это особенное амплуа ,чуть что то поменял и не факт что пойдет в другом месте точно также.
Ответить