Тамбов — Локомотив
55
Пресс-служба ФК «Локомотив»

LOKO LIVE. Победа в дерби. Голы Лисаковича и Крыховяка

Потрясающие голы Лисаковича и Крыховяка, мощная поддержка трибун и долгожданное возвращение Баринова — главные моменты победного дерби в новом LOKO LIVE.
1
33
добавил: festivall
Наконец-то на команду приятно смотреть без вот этого вот...

19
Игра не плохая!
Голы потрясающие!!! bum
Атмосфера великолепная! 12
Результат важный!!! ay
9
у оператора одна обязанность, снимать вокруг происходящее и он не снял гол Крыхи HAhaa
9
Комментарии55
Ответить 9
Все сказано по делу!!!Игра не плохая!
Примечание: есть над чем работать и по игре и по поклонам после финального свистка.
Ответить 5
Ответить 9
А Гиля все сделал чтобы Влашич перед пенальти почувствовал дискомфорт , попинав точку и поорав на Влашича
Ответить 8
он еще вроде после пенальти Влашичу напихал))
Ответить 4
В этот вечер все было за нас и против Николы)) угловой флажок тоже нам помогал)) надо вылезать со дна таблицы))
Ответить 4
«Когда побеждает та команда, которая за первый тайм не нанесла по твоим воротам ни одного удара — футбол превращается в порнографию. Судей критиковать нельзя, но я призываю всех посмотреть недавний матч «Локомотива» и ЦСКА. Если мы хотим попадать в еврокубки, то требования для всех должны быть одинаковыми.

Может кто объяснит, что этот чудик Талалаев имел ввиду после сегодняшнего матча.
Ответить 5
Это он интересно про какую команду, которая не нанесла ни одного удара)) А судей за что он там критиковать хочет, за пеналь непонятный?
8
Абсолютно всё равно,что там вещает этот персонаж,возомнивший себя великим тренером.Скоро его погонят ссаной метлой,как из почти всех команд,которых он тренировал.
Ответить 6
Там на видео после слов матч Локомотив - ЦСКА он сказал вот это футбол, почему в текстовом виде решили вырезать эту фразу непонятно, так что все норм он сказал))
E
Такая игра была, центральный матч тура, а на этом ужасном канале матч ТВ, целый час говорили о том, как свиньи проиграли!!
Ответить 5
После футбола ровно три минуты про матч Локо - цска ag центральная игра тура
Ответить 8
как же бесит наше тв. Да даже если бы спартак не сыграл, они обсуждали бы 45 минут как они собираются сыграть, сколько раз Промес покакал перед матчем, а про дерби 5 минут
Ответить 6
прикол, что они почти не обсуждали Рубин samed
Ответить 7
Посмотреть еще 6 ответов
Голы были действительно потрясные, на этом видео не понять.
Ж
Лиса забил лучший гол тура умно и технично!!!!!!!
Крых тоже красотулечку положил))
Отличная победа, всё по делу.
Пабло - профессионал во всем.
все молодцы,вся команда.
Надеюсь так же продолжат играть,как первый тайм.

Ответить 19
Пол коридора занял пузом)
Ответить 4
Чорлука что-то Мухину в коридоре объясняет, играющий тренер gercus Надо оставлять еще на год-два, пусть на подсказках растут молодые.
Ответить 5
Если Ведран согласится в 3 раза зарплату уменьшить.
Сейчас у него 2-2.5....
Такому игроку придется давать такой же контракт ..
Как то с трудом вериться что будет бегать за 700.000 в год monkaS
1.500.000 может еще согласиться....
Я думал у него сейчас больше. 1,5 для него оптимальная сумма.
Был на матче-эмоций получил море. И не только от футбола, но и от частичного возвращения "Matchday" и соответствующей атмосферы, которая была с нами до 2020 года .Единственный большой минус, конечно-это травмы ведущих игроков. Дерби или принципиальный матч можно вытащить за счёт настроя даже без половины основы. А вот 14-16 места-это как раз те соперники, где отсутствие любого ключевого игрока может сыграть важнейшую роль.
Ответить 4
Виталик убрал Васина как пешехода. А Гжегож забил очень красиво и знатно. Побольше бы таких побед.
Ещё раз настрой наших понравился. Видно было, что заряжены неплохо.
o
Рад как и все за результат матча, но во втором играли словно играем против Ливерпуля или Барселоны, да и против них так отбойно, с таким количеством потерь мяча играть нельзя. Только, когда кони сдохли, выровняли игру, но осадочек остался...
C
Вчерашний второй тайм динамо посмотри. Против драного терека. И ответь себе, отбойно или нет мы играли.
o
Можете со мной не соглашаться, это право каждого. Действительно играли почти без возможностей усиления игры заменами: это тоже повлияло на снижение общекомандной скорости игры Локомотива во втором тайме. Но нельзя не признать, что отрезками ЦСКА нас загнал в свою штрафную и только чудо и самоотверженная игра Гилерме и всей команды в защите позволило сохранить победный счет.
Ответить 4
вчера иксперты из внешних интернетов предположили, что молодые игроки Локо не совсем пока правильно распределяют силы по матчу, опыта не хватает типа. Я вот задумался

тот же Лис еле ходил уже во втором тайме, человек пришел из солигорского Шахтера и такой интенсивности у них просто не было там
Посмотреть еще 3 ответа
Всех кстати с началом весны. Надеюсь она будет русской и красно-зелёной!
Источник: Инициативная группа клубов обсуждает лимит 10-12 легионеров в заявке
По информации источника, инициативная группа клубов обсуждает перемены в формате лимита на легионеров.
Она рассматривает вопрос в сторону увеличения количества иностранцев на поле и без ограничения их в заявке.

Логика возможного предложения на обсуждение — в том, что из-за ужесточения лимита (с формулы «6+5» на поле без ограничения иностранцев в заявке — на «8+17» в заявке) у клубов-участников еврокубков возникли проблемы с составом в текущем евросезоне и они не смогли показать достойный результат.

Обсуждается два возможных формата — 10 или 12 иностранцев без ограничений их появления на поле и ограничением в виде прошлого лимита (формат «6+5»).

Пока, впрочем, позиция РФС по изменению лимита достаточно твердая — необходимо больше времени, чтобы проанализировать последствия формулы «8+17». Кроме того, аргументом является и то, что именно клубы приняли действующий формат.
11+14 Рпл
11+14 Фнл
5+20 Пфл
И без ограничения в заявке.
Это реально тоже сделает Лиги более сильными.
C
Хороший матч получился, много приятных моментов. Надо играть дальше. Конкуренты очки потеряют еще
Надо самим играть соответствующе . Даже если представить, что Локо будет в дальнейшем играть божественно и круто-потери очков неминуемы. Мы не МанСити. При нынешнем положении в "ТТ"- для медалей- придётся терять не больше 7 -причём с обязательным победами над Спартаком, Сочи, Ростовом. Т.е математически допустима ничья в Питере+ 1-2 нежданчика.
o
Верхняя часть таблицы уплотнилась от второго до девятого места разница в ШЕСТЬ очков и в этом заслуга нашей команды в первую очередь...
v
Ну, Гиля монстр! А если-бы Влашич поточнее пробил? Ой, что-бы он с ним сделал! Я перед телевизором, чуть не об... Граждане судьи! Пожалуйста, не назначайте нам пенальти! Ну нафиг! Страшно!
Гол Крыховяка мне напомнил гол Сычёва, Спартаку в 2005
a
Наконец-то посмотрел футбик с удовольствием, а не отвращением ay
Голы потрясающие забили,Лисакович порадовал,рад за Гжегожа,показал свой уровень,а как Гиля потащил-это слов нет...молодцы парни!Давайте покажем лучший футбол весной!