Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
93

«Краснодар» – «Урал» – 2:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 20-й тур
Краснодар

Краснодар

2:2
Окончен
Урал

Урал

Голы

Магомед-Шапи Сулейманов
1:0
12'
Рафал Аугустыняк
Отман Эль-Кабир
1:1
52'
Рафал Аугустыняк
1:2
59'
Реми Кабелла
Тонни де Вильена
2:2
85'

Наказания

Бранко Йовичич
4'
Игорь Смольников
26'
Игорь Смольников
35'
Владимир Рыков
48'

Составы команд

Станислав Агкацев
Евгений Чернов33'
Егор Сорокин
Игорь Смольников
Виктор Классон
Юрий Газинский
Кристоффер Олссон63'
Алексей Ионов
Кайо Панталеан
Ари63'
Магомед-Шапи Сулейманов72'
Амбруаз Ойонго33'46'
Александр Мартынович46'
Тонни де Вильена63'
Вандерсон63'
Реми Кабелла72'
Ярослав Годзюр
Стефан Страндберг
Денис Кулаков
Владимир Рыков
Рафал Аугустыняк
Бранко Йовичич46'
Отман Эль-Кабир84'
Игорь Калинин
Эрик Бикфалви
Юлдрен Ибрахимай75'
Павел Погребняк68'
Даниэль Мишкич46'
Андрей Панюков68'
Рамазан Гаджимурадов75'
Артём Максименко84'
1
22
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Пусть Мусаев, Семак и Гончаренко тренируют как можно дольше!
21
красиво там Кокорин пешком походил второй тайм, спасибо что пронесло конечно
16
К
Да что за день такой??? Блин - чтоб не сказать больше!(( Всё, что было нажито путём футбольных знаний и нешуточного интеллекта, просто погибло через игру, если можно так выразиться, говноспартака и говнокраснодара. Я про ставки, чёрт их дери! Зато ситуация в турнирной таблице заметно улучшилась. Так что я немного опечален, но в глобальном смысле скорее радуюсь.)
5
Комментарии93
Как же не хочется увольнения Мусаева FeelsBadMan
Ответить 3
Давно пора увольнять, непонятно что тянут. Нужен сильный чемпионат, тогда будет прогресс всех!
Ответить 2
Ну а с Шалимовым сколько тянули
Ответить 1
Вот тебе и Августыняк февральский
Ответить
Это Крых на минималках)
Ответить
A
Жадный Отгребняк и сам не забил, ни Рыкову не дал
Ответить
Телятки так держать!
Ответить
Второй пошел, кажется и здесь быки пролетят)
Ответить
А че новичек Ойонго у Краса вышел на 33 и ушел на 46? ag
Ответить 2
Замёрз бедняга 😄
Ответить
Или расизм. ag блэклайфсмэттер))
Ответить
Я только Nothing else matters знаю erik
Ответить
A
Конина попала в мясорубку"тяжмаша", почем колбаса.
Ответить 1
Конскую колбосу по рельсам соберают,тут по госту,телятина))
Ответить 2
Быки решили и с чемпа вылететь? Уралмаш, молорики! Кстати, сегодня все хозяева пролетают.
Ответить 1
Крас стал унылой и безликой командой. При Кононове пожалуй был самый интересный и сильный Краснодар
Ответить
N
Почему мы упустили Хвичу?
Ответить 1
Н
Я после просмотра острых моментов спартак рубин, с какой-то остервенелой мерзостью поливал дядь Васю и успокоится не мог, и сейчас, а прошло уже наверное часа 2, не могу успокоится. Ему, возможно, но не точно, простить можно было бы его грехи, если бы он удержал Хвичу, а так, он самый настоящий таракан!
Ответить 4
Че то судьи красными размахались, соскучились по своей значимости в футболе ? Хорошо, с нами обошлось..
Ответить
А, блин, не обошлось, николичичу же...))
Ответить 5
К
Да что за день такой??? Блин - чтоб не сказать больше!(( Всё, что было нажито путём футбольных знаний и нешуточного интеллекта, просто погибло через игру, если можно так выразиться, говноспартака и говнокраснодара. Я про ставки, чёрт их дери! Зато ситуация в турнирной таблице заметно улучшилась. Так что я немного опечален, но в глобальном смысле скорее радуюсь.)
Ответить 5
Я наоборот выиграл
Ответить 1
Ток с быками пролетел,а на рубин кеф хороший был))
Ответить
C
Извини конечно, надо быть большим экспертом, чтобы ставить на магнит. Даже тамбов стабильнее в плане результата.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Урал прЯМ могет... главное что бы не сдулись...
Ответить
Местами могут,жаль не с зенитом только)))
Ответить
Пусть Мусаев, Семак и Гончаренко тренируют как можно дольше!
Ответить 21
L
не самый плохйо для нас результат так то) да же ничейка
Ответить 4
да вообще тур хороший) оптимизм появился samed
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
К
Гыы...) Краснодар не очень опасен для нас, а деньги нужны для выживания в лесу. Может, забьют ещё один гольчик?)
Ответить
2-2 для неплохо,в плюс!Уральцы хорошо сыграли,во многом неожиданно...
Ответить 2
8
Приношу извинения Уралу.Я в них не верил от слова совсем.При определенном везении и более высоком мастерстве исполнителей могли выииграть.Но и ничья хорошо,молодцы.Вообще матч очень смотрибельный получился.
Ответить 5
а давно у нас матч-центр справа? удобно капец
Ответить
в полной версии сайта вон там

Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Ну хотя бы так. Снова 8-ые мы?
Ответить
Да, но победа над цска порадовала, первый раз испытывал радость при Николиче
Ответить 2
P
7-е вроде. С Краснодаром и Рубином мы 9 очков набрали
Ответить
8
Да сейчас без разницы.Сейчас важнее какой отставание от тех кто выше и на это смотреть.Ещё 10 туров,шансы есть.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
T
Урал большие молодцы. Урал играл очень достойно.
Ответить 2
d
По-моему у Краснодара самая худшая предсезонка. Как они готовились непонятно.
Ответить 2
Да там вообще непонятно что происходит.
Как всегда куча травм. Трансферная компания была - собрать шлак, вроде Маркова. У Сафонова то ли травма, то ли контракт хочет жирнее (от этого вне состава). Классон летом уходит. В общем, дичь какая-то. Дрязги и полная закрытость. Ну, и ещё они пригласили какого-то нового чела по физике (вроде англичанина), что как бы, по-моему не слишком изменило положение вещей.
Ответить 2
C
Травмы нет. Контракты. Как и уткин. Это уже не раз поднимали
Ответить
Л
Матч не смотрел. Но судя по счёту, Уральцы молодцы.
Ответить
Ох уж это 7-е место! Растём в таблице... ag
Ответить 1
Класс)) норм результаты
Ответить
Гурцкая просто божья роса в клабхаусе

никакой Сочи не проект газпрома, нет там никакого фарм клуба, Федотов из Оренбурга это не по линии Газпрома
Ответить 2
от создателя


продажа Миранчука — один из очень достойных проектов Кикнадзе как гендиректора клуба.
Ответить 1
ладно, похвалил Локо, в центре два ребёнка остановили ЦСКА, расходимся
Ответить 2
Иосифов - палка в колёса, воспитательный процесс, клуб себя защищает. Вопросы к квалификации к Леонченко если не может договориться со своим игроком samed

Я Марко знаю, он очень профессиональный, в голове постоянно футбол.

Смолов не подходит под новый футбол Локо, с быстрым выходом в атаку на больших скоростях
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Молодцы,Урал! Удачный тур,все лидеры очки потеряли,мы своё взяли
Ответить 1
F
В целом хороший тур, жаль, только Динамо выиграла и Сочи
Ответить 1
Ну что если Рубин обыгрвет Зенит ,а мы сделаем Арсенал /это уже будет поинтересней....
8 очков за 9 туров....
Ответить 4
Д
ФК зенит может потерять очки в 7 матчах!!! Семи!!! Рубин, Ахмат, ЦСКА, Химки, Сочи, Краснодар, Локомотив и сомневаюсь, что Ротор, УФА и Тамбов будут мальчиками для битья!! НО!! Рубин, Ахмат, ЦСКА, Сочи, Химки, Краснодар, Локомотив просто обязаны брать очки с ФК Зенит..
Ответить 3
Я сейчас посмотрел обзор Рубин-Спартак.
Захотелось опять выть от того что Хвича не с нами....
Ответить 5
Д
... знаешь, сегодня был в театре. на сцене, актеры жили ... стадион, футбол, хочется получать такие же эмоции!!! Хвича- это Трагедия ФК Локомотив!!! Трагедия!!!! Мы потеряли Мир футбола. Нет сегодня такого пацанского футбола в России, как в его исполнении!!!
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Личность Мусаева и харизма Галицкого понятия слабосопоставимые, но любовь зла...
Ответить 1
Как же вспоминается причитания на нашем сайте с начала сезона 2019-20, что пора нам выперать старого деда искать такого как Мусаев, молодого и прогрессивного, с атакующей игрой на радость болельщикам:) Поинтересоваться бы у болел Краснодара насколько им радостно:)
Ответить 2
C
В целом все не подкачали. Только динамо смогло победить с сочами. Остальные конкуренты очки теряют. Надо пару турок победить, не смотря в таблицу, там видно будет
Ответить