Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
46

Гол 17-летнего Захаряна принёс «Динамо» победу над «Ахматом» в матче РПЛ

Встреча прошла в Грозном и завершилась в пользу гостей — 2:1.

Бело-голубые вышли вперёд на седьмой минуте благодаря голу Даниила Фомина с пенальти, который заработал 17-летний хавбек Арсен Захарян, а на 37-й минуте уже отличился сам Захарян. На 68-й минуте Антон Швец отыграл один мяч для хозяев, но от поражения грозненцам уйти не удалось.

На 77-й минуте «Ахмат» остался в меньшинстве после удаления Артёма Тимофеева.

«Динамо» набрало 33 очка и поднялось на шестое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ахмат» с 26 очками находится на 11-й строчке.
Россия - Премьер-Лига. 20-й тур
Ахмат

Ахмат

1:2
Окончен
Динамо

Динамо

Голы

Даниил Фомин
0:1
7'
Арсен Захарян
0:2
37'
Антон Швец
1:2
68'

Наказания

Антон Швец
16'
Артём Тимофеев
23'
Себастьян Шиманьски
34'
Уилкер Анхель
40'
Бернард Бериша
42'
Евгений Харин
52'
Артём Тимофеев
77'
Георгий Мелкадзе
79'
Антон Шунин
90+4'

VAR

Антон Шунин
6'

Составы команд

Гиорги Шелия
Мирослав Богосавац
Андрей Семёнов
Максим Ненахов
Уилкер Анхель46'
Бернард Бериша80'
Антон Швец
Артём Тимофеев
Артём Полярус46'
Георгий Мелкадзе85'
Владимир Ильин46'
Александр Пуцко46'
Исмаэл46'
Евгений Харин46'
Ладислав Альмаси80'
Халид Кадыров85'
Антон Шунин
Сергей Паршивлюк
Иван Ордец
Гильермо Варела
Даниил Фомин
Никола Моро75'
Себастьян Шиманьски
Даниил Лесовой76'
Вячеслав Грулёв63'
Арсен Захарян63'
Роман Нойштедтер
Николай Комличенко63'
Сильвестр Игбун63'
Шарль Каборе75'
Заурбек Плиев76'
11
7
добавил: Система
А также читайте
Комментарии46
Талалаев надеюсь сегодня тоже порадует
Ответить 3
Тут думаю ничья
Ответить
2:2 будет или 1:1. Ахмат по-любому забьет
Ответить
Спартак продул, и здорово. Болеем дальше за Терек и Урал!
Ответить
Значит, хотите мусарню на твитч смотреть это пожалуйста, а как Локо - #@¥. Только плачь конявых показывали. И то хлеб.
Ответить 1
а чего такая картинка то, за мячом камера не успевает

ZOOM 400%
Ответить 1
Похоже Ахмад только против нас хорошо играет.
Ответить
m
Что-то чайные не убеждают совсем.
Ответить
ну тут все понятно
Ответить
Л
А я то думал, что Ахмат упрётся. Видимо он только против нас умеет играть.
Ответить 3
М
7 место нас преследует просто.
Хотя уже вечером может отодвинуться на 8.
Ответить
17 летний Захарян за Динамо забил,да еще и дебютировал в основе.Событие!
Ответить 2
Захарян топ конечно..вундеркинд
Ответить 2
Еще и из академии Коноплева.Она вроде как развалилась уже,а отголоски еще звучат.
Ответить
Зобнин тоже вроде из Коноплева...видимо Динамо успело урвать всех топов в свое время)
Ответить 1
d
Эта динама ещё мерзкая куда то лезет RageFace
Ответить 1
Ну в этом сезоне вполне себе они неплохи) нравятся их воспитанники
Ответить 1
Ну а они в этом сезоне нас неплохо так "залюбили" ag
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
A
Мусорские то сильны.
Ответить
Обрадовались, дошли до 6-ого места, но по всей видимости, сегодня опять окажемся 8-им...Больше всего радует что свинарник продул, с тройки вылетел...)
Ответить
нам вообще нет смысла думать о конкурентах сейчас. При наличии наших потерь+ соответствующих турнирных задач запредельной сложности . Если весь март выкосим по очкам-то поднимемся точно на несколько позиций выше. А может и в -тройку.
Ответить 1
Динамо во втором тайме мне кого-то напоминает samed
Ответить 1
d
Комличенко - супер форвард facepalm ag
Ответить
Интрига еще жива
Ответить 2
d
О, 2-1! Уже лучше). Ничья будет
Ответить
d
Судья facepalm . Какое позорище это Динамо
Ответить
8
Так а Динамо то почему позорище?
Ответить 1
L
Мусара же лол, бандиты в законе
Ответить 2
8
Именно Динамо Москва?Любопытно.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Если Кадыров сейчас не забьет в ворота Динамо, то к чему это все тогда petrosyan
Ответить 2
Жаль, не порадовал Терек(((. Смотрим на Уралмаш.
Ответить
A
Не хрен на них смотреть, всё зависит только от самих себя.
Ответить 2
К сожалению, этого может не хватить, слишком много потеряли очков(((...
Ответить
А
Я так и не рассмотрел нарушения, когда динамовец махнул мимо мяча и Бериша оказался один перед воротами.
Ответить 1
Д
судьи помогли, я не видел матча.
Ответить
Арустамян уже готов дать премию талант года Захаряну за один гол. Как быстро в РФПЛ становятся звездами. Лига паспортистов
Ответить 1
C
Вот кстати, много писали, мы отбивались как могли, во втором тайме с армейцами. Советую, всем паникующим, пересмотреть второй тайм этого матча, как бледно голубые отбивались во втором тайме. И что такое отбиваться.
Ответить 1
А
Я, если откровенно, охренел, как Талалаев высказался про наш матч.
Ответить