Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
31
instagram.com

«Самый долгожданный момент» Баринов — о возвращении на поле после травмы

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился эмоциями от возвращения на поле после травмы. Хавбек не играл с августа 2020 года.

«Победа в дерби и самый долгожданный момент. Счастлив быть с командой на поле. Теперь только вперёд. Всем спасибо за веру и поддержку», — написал Баринов на своей странице в «Инстаграме».


В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (1:2) 23 августа полузащитник получил повреждение и был заменён. Медицинское обследование выявило у Баринова разрыв крестообразных связок. 28 августа полузащитник московского «Локомотива» перенёс операцию на крестообразной связке колена в одной из клиник Рима.
0
85
А также читайте
Лучшие комментарии
Не верим. Это не про Бару.
14
думал если честно его не выпустят на такое поле, но видимо если бы не выпустили он бы там разнес всё
10
Комментарии31
Дима, давай. Видно лидера, на последних в прессинг погнал команду. Молодец
Ответить 2
думал если честно его не выпустят на такое поле, но видимо если бы не выпустили он бы там разнес всё
Ответить 10
Двоечку Николичу прописал бы ag
Ответить
Не прописал бы, его же удалили) Или же он самоликвидировался потому что испугался настроя Димы?)
Ответить
Так Дима бы спустился бы в подтрибунку и нашел бы Марко чтобы тот пояснил)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
С возвращением, Бара, ты нужен команде
Ответить 5
N
После крестов сдаст! Не верите?
Ответить
Он ещё в Германию уедет играть... Всё норм будет! А вместо него Муха прекрасно справляется! Щас мышц наберёт ещё!
Ответить 7
Не верим. Это не про Бару.
Ответить 14
М
Вообще-то Бара говорил, что на изи перейдет в любую команду, которая играет в ЛЧ, в том числе не исключил переход в зенит.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Рада за Диму. Удачи и побед наш паравоз smile4
Ответить 5
самый долгожданный момент. Счастлив быть с командой на поле.

Дорогой тёзка, это и для нас долгожданный момент!
Мы не меньше тебя счастливы, что ты с командой
Ответить 4
Кончилось лето нету овса нечем кормить игроков ЦСКА.
Ответить 5
Наша команда всё более огненная становится по характеру. И это так интересно! А Дима еще больше огоньку прибавит :)
Ответить 1
R
Здоровья Дима. Боец
Ответить 3
K
С возвращением, Бара. Тебя нам не хватало после травмы. Но за это время и наша молодежь набралась игрового опыта. Эх, скорее бы и оставшиеся травмированные вышли, тогда смотреть футбол станет ещё интереснее. Главное, чтобы команда не сбавила набранный за сборы и прошедшие игры темп
Ответить 2
Думаю оставшиеся 10 матчей будет психологически трудно играть в полную силу. Вероятно до следующего сезона оптимального Бару не увидим. Но в любом случае, главное без рецидивов
Ответить 2
Бара возвращается, Крыха тоже?
Камано вырисовывается (гол в кубке, голевая в первом же матче Чемпионата после перерыва), Пабло, Зе, Лис.
Пионеры не портят картину - Мухин, Куликов.
По-моему, вырисовывается команда - зверь!)
Ответить 2
Вроде Камано ещё голевую отдал в кубке России.
Ответить 2
Не помню, ну, тогда вообще молодец!)
Ответить
m
Цитата: Telemah
Пионеры не портят картину - Мухин, Куликов.
По-моему, вырисовывается команда - зверь!)


Только бы не намутили агенты. Тпфу, тпфу, тпфу.
Ответить 2
Все рады были твоему возвращению! На стадионе все были в восторге!)
Ответить 1
I
С возвращением!
Набирай формы и в бой! 🚂👍
Ответить 2
T
Давай давай Дима ты очень нужен Локо. Локо нужно срочно исправлять место в турнирной таблице.
Ответить 1
e
Практически ровно пол года, все таки Бара реально машина, и крепок физически, обязательно восстановится.
Ответить 1
Дима, верим в тебя!
Ответить
d
С возвращением, Дима!
Ответить