Зенит — Локомотив
101
Спорт-Экспресс

Гончаренко: «Локомотив» ничего не создал в атаке, кроме двух голов»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от «Локомотива» (0:2) в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ подвел итоги встречи. Игра прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» 27 февраля.

— Что пошло не так? Сложно сказать. Достаточно неплохо играли, что касается второго тайма. «Локомотив» ничего не создал в атаке, кроме двух голов, что сложно назвать голевыми моментами. Мы снова бьем пенальти и не забиваем их. Тем не менее, мне понравилось, как мы отреагировали на 2:0. Две замены перед вторым таймом? Это не претензии к игрокам ЦСКА, хотелось как-то изменить игру. К схеме «Локомотива» были готовы, знали, как они будут прессинговать, что будут играть агрессивно. В первом тайме получилось плохо, во втором — лучше. Что не так с 11-метровыми? Наверное, у нас было бы больше очков, если бы реализовывали их. Такие матчи как с «Локомотивом» надо выигрывать. Это был один матч, нам надо продолжать дальше играть, — сказал Гончаренко в эфире на matchtv.ru.
119
0
добавил: festivall
ОстаноВите, Вите нужно выйти... feelsgood
43
Гончаренко корефан Шишкина - если бы Локо не забил 2 мяча, то игра завершилась бы вничью.
С таким раскладом, могу уверенно сказать, если бы 3-4 года назад спартачок не пропустил бы от Ливера 7 мячей, то игра бы звершилась вничью🤔😁
32
«Локомотив» ничего не создал в атаке, кроме двух голов, что сложно назвать голевыми моментами.
Михалыч, не ешь больше эти грибы
28
По такой логике, вас вообще на поле не было
8
Комментарии101
Витя, а скажи мне, таки что твоя по#аная команда #ондонов создала?
Второй там Локо играл конечно же по счету. Меня это не утстраивает, но Николич прагматик и не будет рисковать напрасно. Мне такой подход не нравится, но Витя кем то себя возомнил, будто его команда что то супер показала. Извини Витек, 2:0 твои ногомячисты проигрывали, так что полтора момента с учетом спорного пенальти не говорят о каком то превосходстве.

Подитожим -инициатава была за Локо, во многом благодаря удачному первому тайму и быстрому голу, но трусливую и прагматичную игру во втором тайме не одобряем.
Цитата: Byshovets
Николич прагматик и не будет рисковать напрасно. Мне такой подход не нравится

А я не против прагматичного футбола, если он будет приносить Локомотиву результат.
А в остальном - вот прям очень согласен!))
Ну на вкус и цвет... Я то не отрицаю права на жизнь такого подхода. Тем более для сиюминутного результата это даже лучше. Но если честно, хотел бы видеть более агрессивный футбол даже когда мы ведем в счете.
Блин, ребята) Локо всегда играло в такой футбол) и при Семене тоже) чего вы сейчас начинаете наговаривать что футбол локо вам не по душе 🤔😃
Гончаренко рассуждает примерно так :" Я не трус, но я боюсь".
Ну конечно цска лучше был, закатал нас в асфальт, а кубок рпл почему то не вручили за 0-2, не порядок... учитесь проигрывать, учите матчасть
k
Локомотив ничего не создал, кроме двух голов, и поэтому он выиграл. А большего и не надо. Нам и победы хватает. Кто им мешал забивать? Только их кривые ноги
Ответить 4
У Гончаренко с осени команда играет во владение с импотенцией с точки зрения голов. Лига Европы прямо отчётливо это показала. И ничего в их игре не меняется. А он все считает что у соперника лишь два момента а они были хороши..
Ну ничего страшного тяу тяу тяу😂
Витя видет себя как истеричка. По такой логике и скромный австрийский Вольфсберг ничего не создал кроме гола, только они из группы ЛЕ вышли, а кто то белорусской пюрешки с подливой в трусы навалил в очередной раз и занял свое любимое 4-е место в группе ЕК.
Витя ведет себя как Семак и остальные физруки - как можно дольше задержаться на жирном тренерском контракте, придумывая дебильные отмазки.
как можно дольше задержаться на жирном тренерском контракте, придумывая дебильные отмазки.

Как то не вяжется с его истерическим побегом на родину после унижения от газовых.
И я не понимаю почему Гинер не попер его до сих пор.. Неужели у такого "супер" рукля нет на примете адекватной замены?
К
Это тенденция нашего горе-чемпионата. Просто посмотри на Семака и Мусаева, это три брата по несчастью вместе с конявым.
Посмотреть еще 3 ответа
Мы создали 8 прекрасных по красоте голевых моментов, на что соперник ответил двумя заурядными голами(с)... ag
Ответить 5
Скажем честно - Локомотив проиграл 2:0 в свою пользу.

Чалов - топфорвард.

Земля плоская.
Отличная игра Локо и отвратительные комментаторы, фу... Все в открытую топили за коней... Пенальти левейший..
d
Да он упоротый! Что он несёт?!
v
пускай успокоит себя. Если бы да кабы.........
Л
Ну конечно, зато ЦСКА много показал в этом матче. Победителей не судят.
К
Какой же ты осел, Ганчаренка. Я бы не доверил тебе ребёнка своего тренировать, физручелло.....
Ясно сгорел ганчаренка
Тоже самое этот карапуз говорил после матча первого круга когда Локо также натянул коней
А нам больше и не надо, подошел и взял сколько нужно
3 поражения Гончаренки от Николича это уже не случайность
Истеричка, езжай домой плакать. Создали вы, а толку 0. Да хоть 90 минут давите, результат главное. Мне плевать на игру, отбой мяча, прижимались к воротам или нет. Счёт. И сухарь. А бей беги и получай трёшки, это к магниту.
I
Ахаха
Насмешил😂
Овчинников сегодня болел за Локомотив!
Мы то создали и забили, а вам даже пеналь дали, так вы и его забить не смогли. Так что давай досвидания. Нытик.
Гончаренко жаба сильно душит.
Ганчар, сегодня день оптимиста. Это к тебе относится. Без всяких если бы.
А вообще проигрывать надо уметь достойно. Но это тоже не для тебя! Потому что ты, Витя, не реалист, а оптимист со своими если...
Это и называется победа на классе. Одни бегают, суетятся, не могут забить даже пенальти, классной же команде достаточно двух полумоментов.
a
Ну если объективно, то второй тайм мы сыграли чисто от обороны, и впереди ничего не показали, это растраивает. Хотелось бы уже наконец увидеть Локомотив который всю игру выглядит уверено. Но за победу над ЦСКА спасибо. Очень надеюсь что всё-таки наконец мы увидим Локо который весь матч будет возить лидеров РПл. А не игру отрезками.
Да если объективно посмотреть ЦСКА играл хорошо. Реализуй они свой момент в первом тайме неизвестно чем все закончилось бы. В еврокубках нас раскатали бы с такой игрой в обороне.