Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
89

«Зенит» в большинстве упустил победу над «Ростовом» в конце матча

«Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» (2:2) во встрече 20-го тура РПЛ.

Гости открыли счет в самом конце первого тайма усилиями Али Соу. Петербуржцы отыгрались на 73-й минуте благодаря автоголу защитника ростовчан Николая Пояркова, а спустя еще 4 минуты вышли вперед после точного удара полузащитника Далера Кузяева. Тем не менее сине-бело-голубые не смогли удержать победу, пропустив во второй раз от Соу за минуту до конца основного времени матча.

«Зенит» с 56-й минуты играл в большинстве после прямого удаления защитника «Ростова» Максима Осипенко.
Россия - Премьер-Лига. 20-й тур
Зенит

Зенит

2:2
Окончен
Ростов

Ростов

Голы

Али Соу
Алексей Козлов
0:1
44'
Николай Поярков
1:1
73'
Далер Кузяев
Вячеслав Караваев
2:1
77'
Али Соу
Хорен Байрамян
2:2
89'

Наказания

Матиас Норманн
16'
Николай Поярков
18'
Али Соу
29'
Понтус Альмквист
45+2'
Деян Ловрен
54'
Максим Осипенко
56'
Далер Кузяев
61'
Хорен Байрамян
77'

Составы команд

Михаил Кержаков52'
Дуглас дос Сантос
Деян Ловрен
Вячеслав Караваев
Ярослав Ракицкий
Далер Кузяев82'
Вендел90'
Вильмар Барриос
Магомед Оздоев
Сердар Азмун81'
Артём Дзюба
Андрей Лунёв52'
Александр Ерохин81'
Алексей Сутормин82'
Андрей Мостовой90'
Сергей Песьяков
Максим Осипенко
Алексей Козлов
Николай Поярков90+1'
Георгий Махатадзе60'
Матиас Норманн67'
Данил Глебов
Деннис Хаджикадунич
Понтус Альмквист68'
Али Соу
Дмитрий Полоз68'
Александр Павловец60'
Армин Гигович67'
Хорен Байрамян68'
Роман Тугарев68'
Хайтам Алеесами90+1'
0
36
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Сашу Большунова с золотом на чемпионате мира по лыжным гонкам!!! Дал астматикам норвежским прикурить. Причем на самом финише-я аж заорал!!! Еду на РЖД арену с хорошим настроением!
25
Неужели такое возможно? Купить игрока за копейки и он с первого матча начинает тащить. Неужели Соу не надо полгода на набор формы, ещё полгода на привыкание к чемпионату? И как вообще Ростов смог найти нападающего моложе 30 лет?
15
S
Поярков, Махатадзе, Глебов, Полоз, Тугарев - ну что Локомотив-2 отберём очки у бомжей???

Ещё Мухин, Турищев🎁 точно должны победить 😂😂😂
11
Комментарии89
как же выбешивают бомжатня!!!
Ответить
Эх, печаль...
А ведь Зенит вполне мог бы сёдня потерять очки!
Ответить
Л
Ну вот, не долго Ростов вёл в счёте, хотя вменьшенстве сложновато.
Ответить
М
Ростову надо идти вперед, хуже не будет уже, а попытаться забить надо, особенно когда в воротах Лунев, который тоже любитель косякнуть.
Ответить
ГГоооооооооооооооол!
Ответить 2
Тугарев вышел и Ростов пропустил два

О, и забил второй!
Ответить
хорош сельмаш комментарий слишком короткий
Ответить
Везунчик Соу, его день))
Ответить
Неужели такое возможно? Купить игрока за копейки и он с первого матча начинает тащить. Неужели Соу не надо полгода на набор формы, ещё полгода на привыкание к чемпионату? И как вообще Ростов смог найти нападающего моложе 30 лет?
Ответить 15
Соу хорош, дубль в дебютном матче
Ответить 3
У нас из напов за все это время никто дубль не оформлял)
Ответить
Ничего, все впереди)
Ответить
Семак в Зените занимается ерундой.
Ответить
Еще 10 трансферных окон по 2-3 новичков дорогих на каждое окно и Семак сделает из Зенита лучший клуб мира
Ответить
Денежные мешки, цуко! ay
Ростов - красавчики! ))
Оруууу!!!!!)))
Ответить 3
A
Ростову надо на характере дожать бомжей ,Ростов дави.
Ответить
К
2:2 ништяк !!!) Оба тогда очки теряют )))
Ответить 4
Л
Молодцы Ростовчане, вменеьшенстве сравняли.
Ответить 2
Валера доволен, молодцы Ростов, выстояли!
Ответить 5
М
Валераааа Валераааа
Ответить 2
...В тебя наша верааааа!)
Херачит без мерыыыыыы
Бомжатню Валерааааа
ag
Ответить 2
Приятный результат.
Ответить 1
Ага!
Когда Зенит второй забил, то я чуть не кончил)
Ответить
"Подтапливаем" за "Зенит"? ag
Неудачное определение. Скорее упало на пол шестого ;)
Ответить 1
Сначала написал "Когда Ростов второй забил", потом переправил на "Когда Зенит второй пропустил", а потом и вовсе запутался)))
Затупил, кароч.

Я про второй гол Ростова канеш))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Отличный результат. Теперь нам надо обыграть ЦСКА.
Ответить
А
А ростовчане то молодцы, сегодня не пальцем были деланы, респект им,
Ответить
Ростов молодцы!
Ответить
был бы Еременко есть ощущение был бы экстерминатус зенита
Ответить
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
экстерминатус

...это не то же самое, что куннилингус?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Артемка точно сегодня вечером до крови сотрет...
Ответить
Ростов нашел похоже классного напа.
Ответить
T
Ой ща в бомжарне газпромовской гореть вечным будет tf
Ответить
Газмяс в своем репертуаре ,теперь кого винить они будут
Ответить
Молодцы Ростов!Валера ay
Ответить
Ростов забил три, Зенит всего один.
Счёт явно не по игре))
Ответить 1
Болонка отобрала очки у топов. А Сочам в слеж туре сольет, жб.
Ответить
По большому счёту второй гол Зенита нельзя было засчитывать. Ростовский футболист нарушает правила,и Зенит тут же разыгрывает мяч,а судья в это время показывает жёлтую карточку ростовчанину.
1) Но ведь он должен был остановить игру, показать жёлтую и сделать отметку у себя,и только потом дать свисток на продолжение игры.
2) Показывая жёлтую карточку игроку Ростова, он отвлёк его внимание в то момент когда соперник развивал атаку, т.е. выключил его из игровой ситуации.
Ваше мнение друзья?
Ответить