Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
42

Сегодня исполняется 36 лет Динияру Билялетдинову!

Сегодня исполняется 36 лет Динияру Билялетдинову — одному из самых ярких игроков в истории «Локо».

За нашу команду Динияр провёл 186 матчей во всех турнирах и забил 38 голов. Вспоминаем 2007 год, когда он вколотил очередной гол в ворота «Мидтьюлланда» и вывел «Локомотив» в групповой этап Кубка УЕФА.

0
53
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
С Днем рождения, Динияр! Здоровья и удачи!
15
Обалдеть. Недавно только пацаном был D
13
Комментарии42
Обалдеть. Недавно только пацаном был D
Ответить 13
u
ага подающим надежды!)
Ответить 3
E
Быстро 17 лет пролетело
Ответить
После ухода к мясным, как футболист для меня растворился. А раньше был любимчиком в Локо
Ответить
8
А ничего что его смородина не взяла назад?
Ответить 3
По сравнении с Самедовым он плохого про Локо ничего не говорил да и толком за Спам не сыграл.
P. S. Один из лучших игроков в начале нулевых
Ответить 4
A
Да и не забудем отца. сколько в наш клуб вложил. Динияр, с днюхой!
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
С Днем рождения, Динияр! Здоровья и удачи!
Ответить 15
Помню как я матерился когда он из Эвертона перешёл к хрюшкам, так же как Павлюченко перешёл к нам. Все могло сложится иначе.
Ответить 3
Смо тогда взяла кусок Пав-на, вместо того чтобы Билла вернуть
Ответить 8
G
Динияр, с днем рождения! Спасибо за твою игру в Локо, много было великолепных моментов.
Ответить 7
А
В срамтак пошел и сгинул, как и все.
Ответить 1
R
С днем рождения. После Англии печально все пошло. Надеюсь клуб сделает подарок, в виде победы
Ответить
С днем рождения Бил.Шикарный удар smile4
Ответить 1
u
С Днем Рождения, наш Капитан!)
Ответить
А
С днем рождения Динияр, помню, как ты у нас засверкал своей игрой, жаль, что за бугром не получилось. Здоровья и удачи в жизни
Ответить 1
8
Да я бы не сказал,что уж совсем не получилось.Он провёл немало ярких матчей,за Эвертон и забил несколько красивых голов.
Ответить 1
А
Для его таланта мало он играл за Эвертон, не смог полностью раскрыться - я про это
Ответить 1
8
Мало да.Самое главное его никто не гнал оттуда.Решил вернуться.Надо было потерпеть.
Ответить
С Днём рождения, Билли! Всё помним и любим!
Удачи, здоровья и успехов во всём!
Ответить
М
Я больше бомбил, когда она посередине сезона кинул команду и улетел в Англию, после чего к нему перегорел и было плевать, что он перешёл в ромбик
Ответить
Как раз таки в переходе в Англию в сильный клуб вообще нет никаких претензий. Это было круто и любой футболист мечтает о таком предложении. Отказывать Евертону было бы глупо.
Ответить
М
Я говорю, что это было лично для меня ударом, для вас это могло быть другое. Не надо мне говорить что и как я неправильно принял.
Эвертон тогда был середняком, а не силовым клубом, насколько я помню. Тогда ещё было живо понятие «большая четверка».
Ответить 1
П
Был один из любимых игроков Локо того времени. Что-то вроде Лехи Миранчука сейчас. После перехода в Спартак отношение к нему стало не однозначное.
Ответить
b
# 63, с Днюхой! Чёткий удар был smile4
Ответить
8
Динияр,с днём рождения!!!Ты по настоящему радовал своей игрой.Здоровья тебе и исполнения всех мечт!!!Зная то как ты хотел вернуться и тебя не взяли к нам,претензий по переходу в мясо нет никаких.Удачи тебе.
Ответить 3
У кого как-В моей памяти же "Рэп" Сычева-Билялетдинова останется навсегда-
"Вы на трибунах сидите, попкорн едите
И нам кричите: НУ, КТО ТАК БЬЕТ?
Хромой в четвертой лиге так пасы отдает...
Так вот. Готовьтесь держать темп неистовый
Слушайте теперь ответ футболистов вы.
С полсотни метров попадаю в ворота,
А вам по жизни одна забота: попасть бы в ноты, всего-то!
Сидит звезда эстрады, альбомы копит. Что толку?
Нас хотя бы знают в Европе!
На эстраде много парней неправильных
Таким словом называют судью как правило.
Слушай, поставь Децла на левый край,
Дай ему мяч, скажи: на играй.
И ты увидишь: мы разное с ним проповедуем -
Он траву курит, а мы по ней бегаем...
Мы кто? Мы атлеты кожаной сферы
В которой сосредоточено три атмосферы
Мы Гулливеры, Люциферы футбольной веры
Мы победим, мы прорвемся, мы верим...
Ну что ж, разговор, итог же длинный
Нигде больше не увидишь такой картины:
Отныне и на всю жизнь едины - Сычев, Билялетдинов!!!
Ответить 4
Было дело)старость близко HAhaa
Ответить
С днюхой!!!
До сих пор лежит футболка с его фамилией и номером, ещё в школе покупал👏
Ответить 2
С днём рождения,Динияр!Здоровья тебе и всех благ!
Кубок УЕФА 2007/08 Локомотив 3-3 Атлетико.Твой гол был шикарен. smile4 Запомнился
Ответить
M
С днём рождения! Удачи, здоровья, всего наилучшего! 2004 год был феноменален, а то, что играл в спаме потом, так к этому ровно отношусь. У нас сколько из спама народу было и ничего страшного не произошло. Зе последний пример.
Ответить
С днём рождения Динияр. 👏
Здоровья, удачи.👍
Ответить
L
С днём рождения, Бил!
Жаль не получилось в Европе и жаль Дом (рулимый УБИК) тебя не принял и пришлось играть там, где пришлось...
Ответить
A
Хороший был игрок, но переход в Эвертон, как показало потом время, был ошибкой.
С днем рождения!
Ответить
Динияр-абый, с днюхой!!
Ответить
T
С днём рождения Динияр!!! Играл ты очень ярко и красиво.
Ответить
E
Помню его первый матч и сразу гол Торпедо.
Ответить
К
Би-ля-лет-диноов ла-ла-ла-ла-ла-лала!!!))) Поздравляю Данияр, всегда любил твой футбол!!! Счастья, здоровья, и новых ярких впечатлений от жизни !!! Поздравляю
Ответить