Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
42
Пресс-служба ФК «Локомотив»

10 вопросов о матчах «Локомотива» и ЦСКА

27 февраля «Локомотив» сыграет с ЦСКА на «РЖД Арене». В преддверии дерби проверяем, насколько хорошо вы знаете историю противостояния.
 
0
40
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Прикольные викторины надо почаще делать такие)))
10
Аналогично. Выбрал Лоськова)
9
Комментарии42
Не самые сложные вопросы) А порой легко ответить, глядя на варианты
Ответить 2
С Миранчуком налажал)) совсем забыл,что он дубль делал)
Ответить 5
Аналогично. Выбрал Лоськова)
Ответить 9
Посмотреть еще 1 ответ
M
7 из 10. Я на коне как написали))
Ответить 6
8 из 10. Думал прошлый матч мы 2 1 сыграли
Ответить
Надеюсь. будем на конях))
Ответить
s
Вы на коне💪🚂 , сказали мне!
Ответить
Прикольные викторины надо почаще делать такие)))
Ответить 10
эх
кубок содружества подвел))
так бы 10 из 10 выбил
факты все довольно известные
Ответить 6
O
Странно, что есть те, кто ошиблись с Кубком содружества) Там же только чемпион страны играл. Т.е уже по логике никак его Локомотив не мог выиграть ни с ЦСКА, ни с кем бы то не было)
Ответить 3
Вообще не помню этот турнир :/
Ответить 1
Норм ,два раза нажимал на стрелку, а он перелистнул и ответил сразу.
Ответить
P
9 из 10..хорошая память.
Ответить
Есть ощущение нашего непроигрыша завтра ! В противном случае ЦСКА приблизится , и очень приблизится к Зениту . Может я не прав , конечно , но что то как то не складывается в пользу ЦСКА ....Могу ошибаться , но не хотелось бы ...
Ответить 1
Д
А мы с друзьями просто идем на футбол.
Ответить 5
И это круто ! Благо , что мороза хоть нет такого . И для футбола , и для болел хорошо .
Ответить 2
L
Десяточка и я на коне. :) Вот бы завтра повторить. 😎1:0 !
Ответить 1
Для меня один из самых запоминающихся матчей между нами и ЦСКА, конечно же сверхдраматичный, финал Кубка России-2000, на котором были мы с отцом на старом "Динамо" ....Грустно, что Илья Цымбаларь так рано ушёл из жизни. Выдающимся был футболистом, конечно.
Ответить 5
L
Цитата: nightslasher
конечно же сверхдраматичный, финал Кубка России-2000

Мой первый трофей в качестве болельщика Локомотива... Забег Булыкина (тогда ещё и близко не вызывающего нынешнюю неприязнь) до сих пор перед глазами
Ответить 2
Я Булыкину благодарен за карьеру в клубе, тот финал КР, и игру с Брагой в 1/8 КОК.. Понятно, что не должно быть неприкасаемых, и если человек несёт ересь-то об этом нужно говорить. Но Булыкин- наша история.
Ответить 1
А мне запомнился 2006й... неудачное начало при Муслине и важнейшая победа над конями. Именно с этой игры начался крутой Локо Славолюба))
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Для меня запомнится отсутствие побед за время правления СМО, засланной коняшки
Ответить 2
Ж
Пока не вернут Юрия Палыча - никаких значительных побед ждать не стоит. Борьба за места в середине таблицы нас ждёт впереди. При этом никакого интереса, также как и смысловой нагрузки, завтрашний матч не вызывает и не имеет. Настоящим болелам Локо, победившим Кика и Меща, нельзя успокаиваться. Надо понимать, что РЖД кинуло лакомую косточку, убрав откровенных мерзавцев, поставив к рулю персон, невызывающих прямого отторжения, однако по факту незаинтересованных в величии Локомотива, которое безотрывно связано с именем Семина. Разговоры о том, что нельзя убирать Николича, так как у него дескать контракт, не имеют под собой никаких оснований. Кто он и что он и так уже ясно. Одни расходы, а Юрий Павлович Семин за свой долгий век не только заработал больше всех, но заслужил по крайней мере, достойных и человеческих проводин. Чтобы все собрались и поблагодарили Палыча за все. И Белозеров лично сказал ему спасибо!
Ответить 3
"Кто он и что он и так уже ясно."
- никто HAhaa
Ответить
L
Палыч не вечен...
Да и хрен кто его вернет, если лично Белозеров был заинтересован в его уходе...
Следует искать тренера если так приодеться, определенного уровня.
Который смог бы дать результат и при этом быть в клубе достаточно долго...
При этом наш он будет или не наш разницы особой не вижу
Ответить
Там Бердыев вновь тренировать хочет)
Ответить
R
Ждём результат завтра, очки брать надо.
Ответить
У меня один вопрос, почему мы на 9м месте б****??? hotsemin
Ответить
Кикнадзе, Мещеряков, Николич
Ответить 6
Очень очется победы. Верю в команду
Ответить
7 из 10, допустил ошибки в свежих событиях с Миранчуком блин ag
Ответить 1
Только Локо!Только победа!
Ответить
8 из 10, и я на коне. 🐎🚂 Вопрос про дубль конечно меня заставил ошибиться с Миранчуком и вопрос про то кто не забивал из нынешних игроков.
Ответить
8 из 10, тоже на коне) не угадал самый популярный счет в матчах и в последнем вопросе лажанулся, забыл, что Гжегож коням не забивал) Ну, лишний повод Поляку сегодня отличиться)
Ответить
Завтра в Китае закрывается трансферное окно .
Ответить