Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
46
Sport24

Лебедев: «Отсутствие Миранчука — проблема для «Локомотива». От отсутствия Смолова, даже лучше»

Депутат Государственной Думы РФ, болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев накануне матча 20-го тура РПЛ между железнодорожниками и ЦСКА прокомментировал ситуацию с футболистами, которые не смогут принять участие в предстоящей игре.

«Потеря и отсутствие Антона Миранчука — это существенная проблема для «Локомотива». Антон — игрок, который забивает и который является системообразующим. Смолов же, что он есть, что его нет — никакой разницы. От того, что его не будет, даже еще лучше. Потому что сколько раз футболист появлялся на поле, никакой от него результативности не наблюдалось, тем более она явно не на высшем уровне.

Тот Смолов, которого в свое время покупали из «Краснодара», его уже нет. Федор лучше бы не появлялся, там есть кому забивать: Камано перевели в нападение, Лисакович рвется всегда в бой и каждый раз отличается результативными действиями, Никита Иосифов проявил себя достаточно хорошо на сборах, и в кубковом матче его выпустили на замену. Поэтому потеря Смолова не скажется. Миранчук же как только выздоровеет, будем надеяться, что поможет своей команде в следующих турах», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Кудашкиной.
0
72
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Не гоните на Федю, ему еще турнир брать по CS, а вы ему с этим футболом лезете, до играет парень турнир и начнет.... готовится к следующему.
17
D
В чем то согласен ...да практически во всем
13
Комментарии46
G
От твоего отсутствия в думе тоже лучше будет
Ответить 6
как и от отсутствия всех его коллег!
Ответить 4
D
В чем то согласен ...да практически во всем
Ответить 13
С Федей все ясно. А что с Антоном мне интересно? Кто может внятно сказать? Брейдо аууу..
Ответить
Не гоните на Федю, ему еще турнир брать по CS, а вы ему с этим футболом лезете, до играет парень турнир и начнет.... готовится к следующему.
Ответить 17
Х
Интересно а куда пропал Антон Миранчук? Надеюсь в чемпионате он еще сыграет.
Ответить 1
Есть подозрение, что он не может восстановиться от хронической травмы стопы.
Ответить
Федя на поле, но его как бы нет ag
Ответить
А
Согласен полностью, лучше Федю не выпускайте, чтобы в меньшинстве не играть.
Ответить
Ребя кто точно из наших парней не сможет сыграть с конями?
Ответить
Игнатьев, Зе, Смолов, Миранчук
Ответить
А как нам не хватает Леши... В заголовке это подумалось... нужен новый технарь - Иосифов может как раз быть новой волной...
Ответить 4
s
Очень хочется верить, что Йося на след сезон застолбит себе место в основе и станет новой зажигалкой в созидании атак.
Ответить
Йоси не хватает поставленного удара. Надо в этом прибавить, иначе для старта сыровато
Ответить 1
Да пока не ясно, что от отсутствия Антона нам чем-то хуже.
Ответить 2
V
Мне кстати последнее время кажется что Антоха очень зависимым стал..
Ответить
От понтов только если
Ответить 1
V
Пришёл дядя и копанул Феде яму. И так проблемы с психикой на фоне бабла и эго, так ещё мало того что его (Федю) хоронят, так ещё и закапывают не футбольные люди.
Ответить 3
Смолов уже сто лет назад выложил в инсте в актуальные сторис клип про троллей
Ответить
V
Инсту включаю раз в месяц проголосовать за детей подруги. Ща телефон обнулял, даж не ставил.
Ответить
A
В новой схеме Федя будет играт лучше, скриньте. Он конечно деградировал, но это не отменяет того факта, что все время получал мяч спиной к воротам.
Ответить
у Сычева была та же проблема после травмы. Но он смог раскрыться по-новому (при чем с разными схемами и разными тренерами) и давать результат.
Ответить 1
Не особо смог, по сути только при Семине в 2009-2010 голами на последних минутах он напомнил стране о себе. В 11-12 уже был не так ярок, несмотря на капитанство
Ответить
Из Госдумы, конечно, виднее, сцуко...
Хоть один зимний матч нардеп смотрел, интересно.
Антон не системообразующий игрок. Увы, но пока так. Леха да, а без брата нормально обходимся. Антону здоровья, и вернуться на былой уровень.
И на Феде я бы крест не ставил. Пусть выходит на замену по счету и заново доказывает. Тем более, схема позволяет.
Ответить 3
R
Да уже и без Антона играем, не сказать что сильно плохо. А Федя это не футболист, просто актив, который надо продать, чем скорей тем лучше
Ответить 3
А можно продать или хотя бы бесплатно скинуть пассив в виде болельщиков, которые постоянно недовольны тем или иным игроком (Райкович не в счет) ?
Ответить
Можно вообще в клуб набрать фанатов Смолова) Ну есть хоть одна причина быть довольным Смоловым больше, чем Райковичем?
Ответить 2
По поводу Антона... Странная все-таки у него травма-нетравма. Ricardo Может Вадим Шпинев что-то мутит для воссоединения братьев. monkaS
Интерес у Кальяри был именно по Антону: https://fclmnews.ru/world/99339-skaut-ka...
Ответить 1
8
Даже,если пофантазировать и представить,что это так,то все окна уже закрыты
Ответить
M
Я думаю честно, что Марко схему наиграл уже без Антона и поэтому не факт, что он пробьётся в состав стартовый теперь так просто. Что касается Феди, то однозначно нафиг не нужен. Его ухмылка вымораживает каждый раз. Забьет один гол, а потом матчей 10 будет вату катать и ещё 5 лечиться. Надеюсь Камано и Лис его вытолкают из состава. У нас с суперПавом такая же история была.
Ответить 8
Вроде все наоборот. Причем от отсутствия обоих Миранчуков будет легче, а Смолов необходим
Ответить
кому необходим?
Ответить 2
Команде, которая хочет решать серьезные задачи и иметь классный состав, способный побеждать на любом уровне
Ответить
похоже на мнение Смолова)
Ответить 4
Посмотреть еще 7 ответов
R
Парни а что с Зе он играть будет или все долечивает палец?
Ответить
не будет конечно, он же даже не в общей группе вроде
Ответить
Не трогайте Дядю Федора! Нам еще продать его как-то нужно)
Ответить